10 марта 2015 10.03.15 45 153

Assassin's Creed: Rogue стартовала на PC

В прошлом ноябре Assassin's Creed: Rogue относительно спокойно — по сравнению с Assassin's Creed: Unity — стартовала на Xbox 360 и PlayStation 3. Настолько спокойно, что все уже успели позабыть про нее. Но сейчас настал подходящий момент, чтобы вспомнить. Ведь с сегодняшнего дня необычная для ассасинской франшизы история без геймплейных наворотов вышла на PC.

Напомним, что главным героем Assassin's Creed: Rogue, действие которой развивается в Северной Америке середины восемнадцатого века, является Шэй Патрик Кормак. Сперва парень активно поддерживал Братство, а затем переметнулся к тамплиерам. Причем исключительно по моральным соображениям.

К вашему сведению, компьютерной версией Assassin's Creed: Rogue занималась команда из Ubisoft Kiev. Тогда как консольный вариант принадлежал умельцам из Ubisoft Sofia, которым помогали коллеги из множества других студий Ubisoft.

С точки зрения геймплея, игра по сути, абсолютно идентична на всех платформах. Разве что на PC Assassin's Creed: Rogue поддерживает технологию отслеживания движения глаз от Tobii Tech, позволяющую управлять игрой при помощи взгляда.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Rogue

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
1.7K
3.8
1 273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

К твоему сведению, графон и оптимизация из разных плоскостей.
Ты о чем? Вообще-то оно и на Боксе вышло одновременно с плойкой.
Что ты несёшь, окаянный?
Не знаю, смог бы такое сказать ранее, но Assassin's Creed: Rogue, действительно, хорош! Не думал, что скажу это после AC: Unity, однако это чистая правда. В игре есть что-то манящее, не то что в «некст-генном Ассассине». В общем очень рад покупкой, Ubisoft порадовали!
Ты что употреблял перед этой писаниной?
Уже играю, не могу остановиться, игра зараза давит как Black flag на задротское собирательство, только его тут в два раза больше
Действительно,Asssassins creed Rogue отличная игра, с отличной оптимизацией.Одно не нравится-это цена игры.
Надеюсь без багов как в Assassin's Creed: Unity.
Поиграл в рогу, могу сказать что, оч хорошо оптимизирована, а по геймплею как блек флаг.
Двигло же обкатанное, от старых АС, так что все в норме. Это не Юнити, там был новый движок, малеха кривовато сделанный. К Виктори поправят.
АГА! И неговори! Я в BF так не дроч собирал все, что плохо лежит. Игра класс, ток коротковата показалась(( Имхо для меня это самый приятный ассассин из тех, что были после бразерхуда(еще 3 хорошь :) ).
Угу отпадная игруля получилась. А цена… да щас такие везде(
Да баги имеются, меня пару раз назад кидало и один раз в стратосферу(прям как в скайриме) XD
Читай также