19 февраля 2015 19.02.15 19 2595

Турборежим в DmC: Devil May Cry позволяет Данте убивать быстрее

В новом видеоролике, посвященном DmC Devil May Cry: Definitive Edition, Ninja Theory продемонстрировала одну из эксклюзивных особенностей переиздания — Turbo Mode. Данный режим ощутимо ускоряет действо (на 20 процентов), и, чтобы вы лучше могли почувствовать изменившийся темп, разработчики решили сопоставить геймплей с включенным Turbo Mode и без него.

Другими новшествами Definitive Edition станут Hardcore Mode (усложняет повышение ранга), Vergil Bloody Palace (боевая арена для Виргилия), Must Style (вы сможете наносить урон противникам, только если ваш ранг будет не ниже S), Gods Must Die Difficulty Mode (враги оживают при активации Адского Курка, пользоваться дополнительными предметами запрещается), ручное прицеливание и ряд других приятных мелочей. Также обновленное издание будет включать весь ранее выпущенный контент для оригинальной DmC.

 

Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 366 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я жду четвертую часть, скорее бы новости о ней появились!
Переиздание 2008 — го года. Мне очень она понравилось там Неро и Данте в главной роли)))
Турбо режим был еще в третьей части. Помогал тем, у кого игра тормозила, или просто чтобы быстрей игру проходить.
Да хватит уже пиарить это переиздание. О теперь в одном из хреналиона режимов у нас кое что поменялось; о, мы добавили новый скин, о, а тут у нас перерисованная текстура, и тут, и даже тут.
И Данте по-прежнему надает Неро по щам, как всегда. Данте все равно круче.
Четвертую? Может, все таки пятую часть? Ведь четвертая уже есть.
Да ладно, мне понравилась его юношеская любовь к Кириэ, ради которой он всем демонам люлей надовал!!! Конечно Данте намного опытнее его, собственно именно он за Неро подчищал путь обратно, закрывая все врата ада.
Ясно, но я все таки хотел бы пятую часть.
Всем девочкам нравятся смазливые мальчики, которые плохо себя ведут.
Любопытный режим, но по видео как-то не очень ускоренно ощущается. Наверное, стоит пощупать лично, чтобы все почувствовать.
Неро такой славный, с ним бы побольше всего)
нормальный он, просто наивный и невинный мальчик, который может стать кем угодно потом)
Да, помню что побыстрее за него пробегал, что бы за Данте поиграть… И хоть я прошел игру на всех уровнях сложности, блин и ведь не один раз! А Неро так и не смог полюбить.
Он станет как Данте — такие же белобрысые волосы, такие же подколки, даже связь с демоническим миром есть. Ну правда, один-в-один как Данте, я до выхода DMC4 даже не думал, что Неро это отдельный персонаж.
Ты что с ним лично знаком?
Читай также