10 февраля 2015 10.02.15 29 180

EA обещает, что новая Titanfall посетит больше платформ

На конференции Technology, Internet & Media Conference 2015 финансовый директор Electronic Arts Блэйк Джоргенсен (Blake Jorgensen) не только пел дифирамбы планшетам, но и тизерил следующую Titanfall, которая, по его словам, не станет платформенным эксклюзивом Microsoft.

«Первая игра вышла (не считая PC) только на консолях Xbox. Мы пока еще не анонсировали продолжение, но в будущем мы, вероятно, выпустим новую Titanfall, и она не станет эксклюзивом какой-то одной платформы. Думаю, это было бы хорошо и для нас», — заявил Джоргенсен.

Также Джоргенсен сообщил, что EA нацелена выпускать как минимум по одному шутеру в год. В 2015-м компания порадует нас Battlefield: Hardline и Star Wars: Battlefront, в следующем — Battlefield 5 (или как там еще она будет называться), а в 2017-м, вероятно, отдуваться будет сиквел Titanfall.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
753
3.2
748 оценок
Моя оценка

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А было бы забавно если бы были пасхалки между батлой и титанами, чтобы при очередной 10 000-ной перезарядке с неба приземлился атлас.
«с неба приземлился атлас» — и тут же получил противотанковым в лоб, из абрамса и Т-90)))
Мда, по батле каждый год, что может быть лучше.
да ладно, не танк, так пробегающий мимо саппорт сифорой обложит)))
Первый Titanfall мне очень понравился в геймплейном плане. Но у этой игры была одна, но очень весомая проблема. В ней было мало всего! Даже с DLC. Мало оружия, мало перков. Мало самих титанов, в конце концов. Очень жду сиквел. Если с разнообразием там будет все в порядке — то игра, вероятно, станет одним из лучших мультиплеерных шутеров, выходивших за последние пять лет.
интересно, новая часть также быстро «перегорит» или, все-таки, будет более разнообразной и «объемной»?
Следует помнить что все титаны защищены энергощитом, так что не думаю что 1 выстрел его остановит, и даже не 2
Будет забавно, если игра не выйдет на пс4, но выйдет на Wii U :D Хотя, мне казалось, что права на игру у респаунов…
а что нужно теперь раз в сто лет делать игры?
100% правда. Брали с другом, у того игра «говнозряденьгипотратил» мне же безумно нравилась (и сейчас изредка захожу побегать матчик). Догадаться, кто из нас двоих на каком конце в таблице результатов не трудно.
да игра-то отличная, баланс, механика, сеттинг, титаны, дело в другом, в батлу 4 с самого выхода играю, а в титана побегал, «поачивил», прокачался и… всё, играть не тянет больше. вроде и нонсенс, но по факту…
Согласен, контента очень мало было, особенно в плане оружия. Из-за этого очень быстро (для сетевого шутера) покинул эту игру.
Костя бы обрадовался :D
Оп, кажется новый конвейер
Главное чтобы в следующей части не меняли передвижение.Оно идеально.
Можно добавить «кошек» как в Dying Light
Батлфронт уже в этом году?! А когда же по нему хоть что нибудь покажут?
Не знаю как другие, а я лично Titanfall 2 буду ждать. Интересно чего они добавят нового. Оригинальная игра нереально жутко доставляет, один из самых адреналиновых мультиплееров которые я видел (уступает всяким Quake и Unreal Tournament конечно, но я в них не играю, ЧЕРЕЗЧУР быстро). Я надеюсь они наконец-то сделают нормальную одиночную компанию, с катсценами, эпичным сюжетом и всем таким.
Читай также