31 января 2015 31.01.15 40 156

Как люди издеваются над юбилейной PlayStation 4

Что-то нам подсказывает — когда Sony выпускала эксклюзивное издание PlayStation 4 в честь двадцатилетнего юбилея консоли, она и не предполагала, что некоторые из счастливых обладателей решат, будто приставка недостаточно хороша и захотят ее украсить. Стразами от Swarovski. А потом еще и перепродать ее через Ebay.

Увы, это отнюдь не страшная сказочка, а самая настоящая реальная история. Прямо сейчас любой желающий может зайти на интернет-аукцион и сделать ставку на эту «прелесть» в размере восьмисот фунтов стерлингов.

Кстати, изначально продавец под ником krystalboutique из Лондона надеялся получить за сверкающую PlayStation 4 Anniversary Edition не менее двух тысяч фунтов. Однако геймеры, видно, что-то не сильно горят желанием побороться за украшенную вручную приставку (до сих пор не было сделано ни одной ставки), и цена упала.

Но krystalboutique не сдается и пытается убедить пользователей Ebay, мол, вживую эта «уникальная частичка истории PlayStation» выглядит вообще потрясающе, не говоря уже о том, что она полностью в рабочем состоянии. Ах да, а еще в подарок вам достанется шапочка со знаковым для Sony годом! Тоже, разумеется, украшенная стразами от Swarovski.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Взял и загадил хорошую вещь.
А гейстэйшн все равно лучше была!)
И от хлыста заставил бы работать. Чтобы «херакс!!» лежа на диване и она включилась!
надеялся получить за сверкающую PlayStation 4 Anniversary Edition не менее двух тысяч фунтов

до сих пор не было сделано ни одной ставки

Из разряда сам шучу, сам смеюсь. У него и останется.
Сергей Зверев такую бы приобрёл.
На мой взгляд такой вот тюнинг лимитной версии консоли обесценивает ее лимитность. Парень пытается продать по большому счету уже просто обычную PS 4.
Перекрашу-ка я свой допотопный Sony Erricson K700 в золотой, вдруг у меня его купят не за 100 рублей, а за
не менее двух тысяч фунтов
.
Ну да, «Лошадиная сила», все дела:D
«Не твоя, вот ты и бесишься»
Я чёт не понял, отчего так у всех припекло. Ну налепил чувак стразики на ПС и что теперь-то? Скажите спасибо, что он краш-тест на ней не проводил)))
За такое надо руки и ноги переломать, на обочину выбросить и сказать что так и было
Ну и что? Купил, что хочет то и делает, чего всем так «припекло»?
Покупателю надо деньги за эту приставку тоже стразами украсить.
Скорей всего, когда цена совсем упадёт, так и будет. Купит какой-нибудь нормальный задрот олдскулл-геймер, бережно сдерёт всю фигню, что этот чудак налепил, и поставит на остеклённую полку к остальным своим консолям.
Лучше бы мне приставку отдал, чем вот так ее «украшать».
не, ну а че? стильно, модно, молодёжно)
Читай также