15 декабря 2014 15.12.14 10 157

Чарли Нэш возвращается в Street Fighter 5

Во время турнира Capcom Cup, который прошел в минувший уикенд в Сан-Франциско, Capcom повторно прокрутила тизер Street Fighter 5. Фишка в том, он оказался несколько длиннее того, что был показан по случаю анонса неделю назад, и содержал бонусную сцену. В конце, после того как Рю и Чан-Ли закончили обмен любезностями, в кадре появился загадочный мужчина в очках и со светящимся артефактом на лбу. Фанаты без труда узнали в нем Чарли Нэша, дебют которого состоялся в Street Fighter Alpha в 1995-м году. По всей видимости, Нэш заявится в пятую часть на правах полноценного бойца.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
188
3.6
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это конечно хорошо. Но лучше бы был TEKKEN :)
Друг вчера сказал, что надеется на то, что игра пойдёт у него на старом ноуте.

Друг вчера сказал, что надеется на то, что игра пойдёт у него на старом ноуте. Смотрю я на улучшенные эффекты, продвинутый DOF и всяческий прочий технологический лоск, зарытый в стилистику так, что кажется, будто бы это пойдёт везде. И обуревают меня сомнения, какое же железо потребуется для запуска игры на ПК?
Я думаю, что минимальные требования будут включать в себя gtx650 и 4-х ядерный процессор, ну и в довершение от 4 до 6 гигов оперативной памяти. Кто угадает наиболее точно получит от меня приз и подарок в профиль… Просто потому что я могу)
Так будет же, анонсировали новый tekken не так давно, я лично за soul blade новый))
p.s. Докатился, я даже не знаю, кто этот Нэш
соул калибур в говно скатился после третьей, в пятую играть просто невозможно с убитой сюжеткой и шлейфами от мечей как в СВ.
интересно когда ответный кроссовер от НАМКО выйдет…
Увидев мультяшный стиль, он подумал, что требовать будет примерно также, как и с 4-ки)
Читай также