12 декабря 2014 12.12.14 11 133

В понедельник Ninja Theory покажет что-то новенькое

Британская студия Ninja Theory в ближайший понедельник собирается удивить нас каким-то новым анонсом. Вчера в официальном «твиттере» ее представители написали буквально следующее: «Разработка Hellblade идет полным ходом, но в понедельник мы собираемся поделиться с вами клевыми новостями о другом проекте».

Ninja Theory получила известность благодаря таким хитам, как Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и перезапуску Devil May Cry. Всех их объединяет то, что они создавались при поддержке крупных компаний, а вот разработку Hellblade студия решила обеспечивать собственными силами. Над игрой трудится коллектив всего из дюжины человек. По всей видимости, остальные сейчас корпят над тем самым секретным проектом, за которым может стоять какое-то издательство.


Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Enslaved: Odyssey to the West очень понравилась, недавно начал проходить, надеюсь они решили сделать продолжение.
Их итак там не много, по-моему, зачем ещё распылять силы?
Сначала подумал, что они-таки решили выложить какой-нибудь пре-альфа-геймплей Hellblade, но «что-то новенькое»… Даже не знаю 2-ой DMC 0_о ?
вот бы увидеть DMC 2 с некстген графином, DmC прям блистал смачными тонами и довольно нормальной графикой, с новым поколением приставок должно получиться что-то очень красивое
Надеюсь не эксклюзив какой-нибудь консоли, ну а насчёт качества я уверен ниндзи г**на не сделают.
Хорошая новость! У ниндзей интересные игры получаются. А уж если это будет продолжение DMC, я буду прыгать до потолка и визжать, как маленькая девочка.
2-ой DMC 0_о ?…
Второго DmC не будет. Capcom отказалась от услуг гайдзинов. и это хорошо, ящитаю
DMC 2 скорее всего но можно и, что-то совсем новое.
Читай также