8 декабря 2014 8.12.14 23 150

Китайцы получат Borderlands Online

В последнем пресс-релизе Shanda Games анонсировала Borderlands Online — MMORPG, которая будет запущена исключительно на территории Китая. Ее разработка ведется в содружестве с 2K и Gearbox, а действие происходит во вселенной одноименной серии. Также известно, что на выбор будет представлено несколько классов персонажей вроде солдата, охотника, берсерка и т.д.

Релизу Borderlands Online на PC и мобильных платформах будет предшествовать закрытый бета-тест, который намечен на будущий год. Уже сейчас можно подать заявку на участие на официальном сайте. Если, конечно, разберетесь в китайских иероглифах…


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«Релиз Borderlands Online на PC и мобильных платформах»- что-то мне это не нравится…
OMG!!! Да что за «инновационные тенденции» нынче пошли? Каждая мало мальски известная франшиза норовит выпустить проект с приставкой Online! Не дай Бог следующий DeusEX осквернят подобного рода образом...
Если выпустят нормальный бордерлендс на иосе, то я даже китайский выучу. Хотя, «online» подразумевает месячные подписки, толпы народу и низкий фпс на планшетиках и телефонах. Если она вообще там выйдет.
Китайцы

Ну, кроме Марио и садомазохистских RPG про тёмные души?

Это как бэ Японцы)
Официальную вовремя похоронили =)
Лол, будет таргет, летающие мечи и котики-трейдеры
Потому, что Fallout — классика RPG. А MMORPG это жанр в котором World Of Warcraft сидит на троне, а всё остальное копошится в его тени. И те кто знаком с Fallout'ами не хотят, что бы классику разбавляли каким-то модным ремиксом.
OMG!!! Да что же за глупые люди то пошли, которые не в курсе что так уже довольно долго происходит, особенно в Китае, в индустрию которого если окунуться — офигеешь от расклада.
Эм, если мне не изменяет память, то Фаллаут онлайн уже есть, и носит название FO или как то так.
По ходу китайцы только в ммо играют) Для них уже несколько подобных проектов сделали) (CoD, Borderlands и наверняка ещё что-то, но я уже забыл)
И ведь ещё Баха нагло стащил фразу Маркуса…
Китайцы сами ещё не устали от этих ММО? Они вообще ещё во что-нибудь играют, кроме ММО? Ну, кроме Марио и садомазохистских RPG про тёмные души? Или им тупо неинтересно, если нет кучи народу?
Почему принято не хотеть fallout online?
Или… О боже… Fallout!!!
NOOOO!!!
F2P, а не ежемесячные подписки
Читай также