25 ноября 2014 25.11.14 24 174

Автору The Binding of Isaac: Rebirth нужны ваши идеи

С момента релиза The Binding of Isaac: Rebirth прошло три недели, вот Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) с компанией и задумались — а не пора ли придумать какое-нибудь дополнение к игре? Причем такое, чтобы поклонникам обязательно понравилось. Как это лучше всего сделать? Да нужно просто спросить самих пользователей, чего они хотят.

Гейм-дизайнер напрямую обратился к игрокам и предложил им поделиться собственными идеями, которые впоследствии окажутся в составе DLC. Вообще, команда Nicalis надеется добавить новый игровой режим, побольше врагов, боссов, новые локации, альтернативные концовки и нового игрового персонажа.

И вот, каждый понедельник создатели The Binding of Isaac: Rebirth собираются выслушивать ваши мнения по одному из вышеперечисленных пунктов. На этой неделе Макмиллен обсуждает предметы и советует обратить внимание на следующие комментарии:

● Необходимо предложить не сам предмет (название, тему, внешний вид), а лишь эффект, который он производит. Например, «эффект слезы, который превращает ваши слезы в…» или «фигнюшка, которая издает пукающий звук, когда из нее стреляешь».

● Не нужно предлагать дублирующие/лишние предметы вроде «штуковины, которая точно такая же, как Х, только лучше».

● Не нужно предлагать слишком сложные предметы типа такого, который «телепортирует вас в комнату босса, но нанесет двойной урон, покажет карту, а потом даст две минуты на то, чтобы прикончить босса, пока вы не умерли».

Короче, если в вас проснулось желание пофантазировать на благо любимой игры, оставляйте свои гениальные идеи вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

The Binding of Isaac: Rebirth

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2014
814
4.5
631 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

АВТОРУ THE BINDING OF ISAAC: REBIRTH НУЖНЫ ВАШИ ИДЕИ

Нормальный кооп. У меня все.
Купил первую часть The Binding of Isaac… купил дополнение к ней Wrath of the Lamb… купил The Binding of Isaac: Rebirth. Да это не по 60 баксов игры, но все таки. Мне предложат придумать DLC, которое мне же нужно будет потом купить?! Эхх как мила мне политика CD Projekt Red! Действительно, очень приятно получать контент на халяву!
Вот, это хорошо ели будут к игре новые дополнения, главное что бы цену на них не задирали.
да господи за что минусы-то? я ж не предлагаю менять механику или стилистику в корень, но извините меня, тыкать в каждом кадре сей субстанцией это неприятно. Я лично не могу играть в Айзека именно поэтому. В остальном я не сомневаюсь что игра отличная, но убрать хотя бы часть всего этого-то можно.
Не нужно предлагать слишком сложные предметы типа такого, который «телепортирует вас в комнату босса, но нанесет двойной урон, покажет карту, а потом даст две минуты на то, чтобы прикончить босса, пока вы не умерли».

А вот это жаль. ;(
Возможно, в отдельном режиме «We got high...», чтобы не портить оригинал, но всё ж в таких условиях было бы интересно побегать.
Я просто ОБОЖАЮ! THE BINDING OF ISAAC
Но блин английский плохо знаю(, хотел бы я им отправить свои идеи но через переводчик позорится не хочется «ПРОМТ».
Народ может вы это сделаете за меня (пока я английский учу)

Итак:
1) Возвращение саундтрека из оригинальной игры и возможность в настройках самому выбрать какой трек будет играться.
2) Добавить что-то типа кровавого дворца (как в Devil May Cry) вы только представьте себе, заходишь в специальный режим испытания где только 1 комната, ты и босс. Победив босса ты переходишь на следующий уровень где уже следующий босс и так до тех пор пока вы не победите всех боссов в игре.
3) Тут уже дополнение ко второму, в игре как никак много всяких апгрейдов и вещей для вашего Айзека, так вот прежде чем войти в этот хардкор режим, вам можно заранее выбрать что вам необходимо.
Само собой взять можно с собой не всё аля Рембо, а вещи использовать лишь те что ты нашёл по мере прохождение игры (чтобы будет мотивировать игроков снова и снова играть в игру) к примеру взять мне лучше собой лазер но ходить с 2 сердцами, или взять предметы улучшающие скорость передвижения и стрельбы, а также взять побольше синих сердец.
4) Вернуть испытания из оригинальной части (прохождение с мясным пацанчиком и т.д.) для версии Ps4 и Ps Vita (разумеется)
5) Полноценный кооператив
Как обычно. Люди особо не вчитываются и думают, что ты плохо отзываешься об игре.
Кстати, поддержу тебя. Этого там действительно многовато.
Чтобы можно было грабить корованы и когда в глаз попадаешь пол экрана не видно, уже джва года жду такое DLC
Да кооператив нормальный сделать, да и все!
А остальные вещи, можно придумать как раз для коопа, чтобы их использовали два игрока.
Мне нравиться логика:
главное что бы цену на них не задирали

Еще никто не говорил что они будут брать за них деньги.
Тебе нужно взять негатив после боя с мамой, дойти до Сатаны и прыгнуть на следующий уровень, «Тёмная комната», и там победить Агнца.Для доступа к последнему боссу тебе нужно за одно прохождение в 2 комнатах ангела взорвать статуи, убить ангелов и, таким образом, собрать ключ, который откроет проход на уровне «Сундук» или «Тёмная комната». Либо использовать Папин Ключ возле большой золотой двери.
Говно необходимо. Без него слишком радужно и солнцелико всё. Предлогаю тебе насладиться 2 girls 1 cup, воспитать в себе силу против этого. И минусят тебя за проявленную слабость. Ты от крови в обморок не падаешь?
Мне надоело регаться где-то для единственного комментария, да и не фанат я Айзека, так что пользуйтесь идеей нахаляву. ) Не знаю, может, что-то поджобное уже и было.

Нужен предмет (желательно, маскирующийся под любой другой — но так, чтобы можно было разглядеть отличие), отрубающий на уровне все источники света, а вместо противников отреспавнились неуязвимые призраки, от которых следует убегать. Действие эффекта продлевать в зависимости от сложности.
Бесплатное мне кажется будет
У меня некоторые друзья уже всю игру прошли и реального платинового бога выбили. Что за ачивки будут в дополнении? Супер реальный платиновый бог? Самый реальный? Наиреальнейший? А ачивки будут, тут можно не сомневаться.
сегодня как раз прошел игру за синего человечка! разхерачил сундук, осталось две концовки 15 и 16 незнаю как их открыть.
Мне предложат придумать DLC, которое мне же нужно будет потом купить
Еще никто не говорил что они будут брать за них деньги.
А теперь бегом иди смотреть «трудно быть богом», а потом возвращайся за игру.
Интересно, а можно им предложить новую старую музыку?
Читай также