13 ноября 2014 13.11.14 16 136

Крису Прэтту с Uncharted не по пути

Согласно The Hollywood Reporter, актер Крис Прэтт (Chris Pratt — Звездный Лорд из «Стражей галактики»), вопреки недавним слухам, не сыграет Нейтана Дрейка в готовящейся экранизации Uncharted. Корреспонденты утверждают, что киношники были заинтересованы кандидатурой Прэтта и даже вели с ним переговоры, но положительных результатов это не принесло.

При этом есть и положительные новости — или лучше сказать «сплетни». По информации The Hollywood Reporter, оскароносный сценарист Марк Боал (Mark Boal — «Повелитель бури») напишет сценарий для фильма. Кому-то это может показаться странным, учитывая, что он бывший журналист и больше специализируется на политической и военной тематиках, которые не очень-то вяжутся с легким приключенческим духом экранизируемой игры. С другой стороны, слухи утверждают, что Боал является страстным поклонником Uncharted.

Кстати, в режиссерское кресло вот уже продолжительное время метит Сет Гордон (Seth Gordon), постановщик «Несносных боссов» и «Поймай толстуху, если сможешь». На главную роль он хочет пригласить какого-нибудь матерого актера с выразительной челюстью, который смог бы отдаться своему делу без остатка.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 280 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нейтана Дрейка должен сыграть Джерард Батлер и думаю что многие со мной согласятся
Да к черту всех. Натан Филион лучше всего подходит на роль Дрейка
Зря минусуете, кексик дело говорит

Он неплохо сыграл второстепенную роль в фильме про Лару Крофт, так что он смог бы вписаться в роль Нейтана. Но вот с тем что он староват я согласен.
в режиссерское кресло вот уже продолжительное время метит Сет Гордон (Seth Gordon), постановщик «Несносных боссов» и «Поймай толстуху, если сможешь»

Печально. Комедии несмотрибельны.
У Батлера очень хорошо получается играть в боевиках, а вот комедии не совсем ему подходят. И он староват уже для этой роли.
ты его фото сейчас видел, ну или касл посмотри, он уже староват ему 43, для первого фильма ему бы около 30 должно быть
если бы фильм снимали хотя бы лет 6 назад то да, сейчас врятли
тоже верно, взять его же времён «Светлячка» — как раз самое то было бы)
После выхода второй части Uncharted сразу заговорили об экранизации на роль как раз и пророчили Филиона. Он даже сам заинтересовался, но что то у них там не срослось. Было это как раз 5 лет назад. Упустили момент.
Правая фотка — просто рендер. Или нет?
Жаль. Мне Квилл нравился. Приятно на него было в кадре смотреть. По-моему, это очень важно для реального «Дрейка».
комедии не совсем ему подходят


Рок н рольщик
Было бы круто… был бы Филлион в лучшей форме.
Ну, по-моему, в Рок-н-ролльщике он неплохо исполнил свою роль. Роль, по большей части, комедийная.
прям срыв покровов) плюсы этим господам)
Читай также