12 ноября 2014 12.11.14 24 164

Первый патч для GTA 5 на Xbox One и PlayStation 4 в студию!

Rockstar больше года портировала хитовую Grand Theft Auto 5 на консоли последнего поколения, и все равно, как выясняется, кое-какие погрешности геймплея необходимо будет убирать при помощи специального обновления.

Патч, выход которого запланирован на 17 ноября, то есть за день до официального релиза GTA 5 на Xbox One и PlayStation 4, призван внести определенные поправки и наладить оптимизацию.

Как вы понимаете, при активном подключении к Интернету загрузка и установка апдейта должны пройти автоматически, так что 18 ноября у вас на руках уже будут Лос-Сантос и округ Блейн в своем наилучшем виде. Прям вот такие, как на следующих скриншотах, где, кстати, продемонстрировано, как будет выглядеть меню для созданию персонажа в GTA Online, а также гонка, рассчитанная на тридцать игроков.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 539 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот так нужно выпускать патчи. Еще до выхода игры.
Ubisoft с Unity стоило бы поучиться.
Это традиция такая, развести холивар в каждой теме про консоли и столкнуть их лбами с пк).
По большому секрету скажу, что багов раньше в играх тоже было море и патчи выпускались, просто либо уже вшитые в более поздний тираж, либо иногда на дисках можно было их найти. Так что не надо тут — все что не делается, делается к лучшему и активное «залатывание» багов это несомненно «лучшее».
в плане реализации и внутренностей, а не геймплея
Не понимаю, чему учиться? Патчей вообще не должно быть у игр, как раньше было, это сейчас разрабы допиливают игру после релиза
Это свидетельство того что геймдев становится серьезным бизнесом. Удешевление производства и ухудшение качества вообще типичного для современного производства чего бы то ни было. Взять хотя бы айфон последний (притча во языцех уже) или современный автопром, причем не только и не столько российский.
так раньше и игры были на порядок проще — так что всё логично
2 дня как купил инфейомс, а тут на него скидку завезли:( А кроме него ничего прям крайне интересного нету:( Надеялся все на скидку на дестени, но так и не завезли
Поражают такие влажные мечты.
Если целый год потратили и не добились на одинаковых кинцолях гладкой оптимизации, то ни о какой оптимизации на ПК и говорить не стоит, потому как железки в отличии от кинцольных то разные.
GTA4 ver.2.0
А в PSN скидки клёвые завезли.
MGS Ground Zeros всего за 405 рублей для подписчиков к плюсу. Уверен в стиме игра будет всё же дороже.
Поражают такие влажные мечты
Ты прав но...
Есть такая штука, патч первого дня называется. У всех крупных проектов выходит в день релиза игры. Просто рокстар решили на день раньше сделать. Ничего сверъестественного тут нет. Вот чему дейтсвительно нужно поучиться у них, как крутые игры без мощной пиар-компании делать.
Чем последний код(который вешает мою пс3 намертво после каждого матча в мультиплеере) сложнее старых игр?
И как это относится к моему коменту?
На самом деле не очень эффективно, после выхода некстген консолей это холивар тупо односторонний, раньше как-то было веселей, а сейчас стыдоба.
Читай также