5 ноября 2014 5.11.14 25 128

Появились первые изображения из Just Cause 3

Свершилось! Наконец-то в Сети появились первые доказательства того, что экшен Just Cause 3, слухи о котором ходят последние пару лет, действительно находится в разработке. На сайте xbox-underground.com были опубликованы скриншоты из тестового билда для Xbox One. Ресурс уверяет, что они являются подлинными. Но верить на слово, конечно, можно только Avalanche, поэтому ждем комментариев разработчиков, а пока расцениваем новую информацию как очередной слух.

Впрочем, косвенных фактов в пользу существования Just Cause 3 и без того предостаточно. В феврале прошлого года Avalanche опубликовала черно-белую тизер-картинку с парящим в воздухе мужиком, напоминающим протагониста серии Рико Родригеса. Около года назад разработчики обнародовали видеоотчет о поездке в Коста-Рику, где они бродили по тропическим лесам неописуемой красоты и собирали материалы для Just Cause 3 своих будущих проектов. Ну а минувшей весной был зарегистрирован и домен с именем Just Cause 3. Короче, во всей этой ситуации непонятно только одно — чего студия так долго тянет с анонсом?


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
860
3.5
528 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как по мне, так скрины выглядят как будто выдраны из 2-й части
Нас снова ждет самый пустой из самых больших и самый большой из самых пустых открытых миров в жанре.
И не говори. Такое чувство будто это вторая часть обмазанная модами.
Все что нужно новой части Just Cause- это крутой сюжет, интересные сайд-квесты и самое главное- возможности. В таком большом открытом мире, как во второй части было попросту нечего делать! Все доп. миссии были одинаковыми, а сюжетных- кот наплакал. Будем надеяться, что ребята из Eidos учтут ошибки предыдущих частей, и не подведут!
После Гта и Мафии — это лучшая песочница))) Пускай в игре миллион однотипных заданий, но основные миссии просто обалденные, да и вторичка тоже неплохо играется)))
Я удивлен, что твой ник не lololoshka…
ну мож он майнкрафт любит всем сердцем)
Внешность все же немного другая, да и облака во второй части вроде по другому выглядят. Хотя возможно моды.
Да, конечно, ну не ватч догс же)))
Я, конечно, не фан yoba-игр, но графончик таки ниочинь

Диванный экстрасенс:
Начали делать следующую часть почти сразу после выхода предыдущей
Поняли, что получается клон, пристановили разработку
Пока думали, гадали, вышли некстгенные консоли
И оп-па: графон уже не торт
По этому и тянут с релизом, парралельно придумывая чтоб такого в нее запихнуть новенького (ведь франшиза то довольно известная, следующую часть по-любому выпустить надо)
А скриншоты — для напоминания

Истина где-то рядом?
Очень надеюсь, что в новой части добавят разрушаемость как в Red Faction: Armageddon.
Трубопроводная арматура какая-то)
Больше похоже на вторую часть с модами.
Очень жду. Было-бы круто, если-бы ещё в 3-ю часть сразу мультиплеер добавили (модификация для 2-й части просто бомба, давно так не веселился (особенно круто на серверах с модами)).
Выглядит хуже паст-гена, да и деревянный фаллос как-то настораживает.
Альфа-версия в которой по началу используют старые ресурсы, не?
Отставить, это не старые текстуры, а мыльные текстуры, речь, судя по всему, о консолях старого поколения (но какое же хорошее небо!).
Читай также