5 декабря 2013 5.12.13 20 164

Avalanche Studios намекает на разработку Just Cause 3

Да будет вам известно: весной сего года специально откомандированные сотрудники Avalanche Studios смотались в Коста-Рику и теперь вот, спустя полгода, опубликовали в Сети документальный мини-фильм с места событий. С какой целью все это было сделано, поинтересуетесь вы? Отвечаем: разработчики решили совершить вылазку на природу, дабы собрать материалы для своих будущих проектов.

Девелоперы с неподдельным восторгом исследовали дикие джунгли, записывали звуки природы, следили за переменчивой природой и знакомились со зверушками. Все эти увлекательные занятия отражены в ролике и, что интересно, представлены они вперемешку с кадрами из Just Cause 2. Да, вы правильно поняли намек: скорее всего, таким образом Avalanche намекает на анонс третьей части известной серии тропических боевиков с открытым миром, который может случиться очень скоро.

Впрочем, особо обнадеживать себя на этот счет пока не стоит. В настоящее время студия усердно занимается сочинением постапокалиптической Mad Max и уже призналась, что собирается использовать некоторые материалы, полученные в результате поездки, в этой игре. Хотя кого они пытаются обмануть: все ведь прекрасно понимают, что живописные тропики и постапокалипсис — вещи несовместимые!

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.5K
3.8
928 оценок
Моя оценка

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 163 оценки
Моя оценка

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извините, а Пол Уокер тут при чём? Или это новый «трэнд», набивание кармы или ещё что-то?
выбираем на свое усмотрение)
Ура новый «Просто потому что 3» =)
она получилась ничего так или так себе?)
Давно пора, JUST CAUSE 2 получилась ничего так себе)
потому что хороших русских актеров мало, почитают тех кто выделяется и запоминается… не всегда справедливо конечно… а кто Пол Уокер? чет я не в курсе
Как вообще можно так говорить о умерших, прояви хоть немного уважения… Насчёт нашего актёра, да я понимаю что его уход из жизни не менее печален, но на творчестве этого человека выросло другое поколение, намного старше моего. Для них он был кумиром, а вот лично для меня Пол Уокер. В детстве я пересматривал «Форсаж» по 100 раз и именно этот фильм, воспитал во мне любовь к автомобилям. Это одни из лучших воспоминаний детства и относится к ним холодно, я не могу.
Есть кнопка «ответить», жмёшь её и твой комментарий прикрепляется к тому, на который ты отвечаешь
Та был крюк.
Да и Дирижабль и постапокалипсис?! Не вяжется
может там природа за долгие годы взяла своё и будут кусочки земли, где сохранилась природа или что-то типа того)
Парень, ты обижаешь меня такими словами. В комментарии выше, я не преследовал цели набить кармы. Просто расстроен произошедшим событием, решил отписаться. Не думал, что так воспримется.
Так ведь давно уже намекнули. Картинку с дирижаблями показали.
Да они уже давно 4 часть анонсировали, причем для консолей нового поколения. Кто вообще сомневается, что они 3 часть выпустят ?! :)
Пол Уокер — фиьм Форсаж (The Fast and the Furious) (2001) !
P.S Вечная память Полу Уокеру, замечательный был актёр и «друг детства» (( Пусть земля ему будет пухом ...
А с каких это пор, какой-то забугорный петух стал русской школоте другом детства? Мы вообще то в России живём, и на всяких Уокеров -херокеров срать с высокой колокольни. Наши актёры умирают — хоть бы кто заикнулся. Сдыхает забугорный хахаль — все начали соплями греметь. Так и **бать бы с ноги вам всем.
Вторая часть получилась отличной, простор для веселья был не маленький, но вот где точно проседали обе части, так это сюжет, он сделан просто для галочки. Хочется интересной, динамичной истории и не настолько предсказуемой как Just Cause 2 ( уже в начале было ясно, кто этот «ленивый демон» ). Вообщем доведи они сюжет хоть на твёрдую четвёртку и можно смело лепить «наш выбор».
P.S Вечная память Полу Уокеру, замечательный был актёр и «друг детства» (( Пусть земля ему будет пухом ...
Читай также