28 февраля 2013 28.02.13 30 235

Avalanche тизерит Just Cause 3?

Сегодня в «Твиттере» Кристофера Сандберга (Christofer Sundberg), одного из основателей Avalanche Studios, появилась картинка, на которой изображен парящий в воздухе мужчина на опасном расстоянии от вращающейся лопасти (самолета?). И хотя его лица не видно, характерный прикид указывает на то, что это может быть Рико Родригес, главный герой серии Just Cause. Кроме того, Сандберг дал прозрачный намек, что свою новую игру разработчики могут показать на июньской выставке E3.

Кроме гипотетической Just Cause 3 (в существовании которой мало кто сомневается) Avalanche сейчас трудится еще как минимум над двумя проектами, о чем студия говорила еще в начале прошлого года. Причем речь идет не о какой-то мелочи, а о крупнобюджетных блокбастерах для PC и консолей следующего поколения. Ожидается, что все три игры будут выпущены в течение 2014-го года.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
871
3.5
535 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По моему можно было бы и второй допиливать до блеска, столько МЕСТА и всего пол сотни заданий, интересных из которых только треть.
Next Gen собственной персоной.
Любую игру-песочницу можно допиливать, дополнительным контентом. А можно выпустить продолжение, на новом движке. Главное чтобы продолжение было во всех смыслах лучше предыдущей части.
Is it a bird? Is it a plane? It's a Rico Rodriguez!
е3 в этом году будет жаркой
Играл только в первую часть, но даже она была прекрасна, однообразна, но прекрасна. Правда сюжетные миссии были очень интересными, жаль только их было очень мало.
Отдельно хочется отметить графон, он всегда был на высоте и являлся отличительной особенностью серии Just Cause, да что говорить я в свое время охренел от качества воды и взрывов, которые были в первой части.
Туда бы мультиплеер добавить, цены бы игре не было, мы бы с друзьями устроили там островной апокалипсис, ибо в этом плане игра превосходит и серию GTA, и SR, надеюсь что в 3-й части сделают.
В правом нижнем углу что-то похожее на хвост самолета, а лопасть смахивает на деталь дирижабля, если судить по той части к которой лопасть присоединена. Свой дирижабль это круто, особенно если с него можно прыгать *_*
Ещё забыл добавить про неудобное управление авто, все легковушки как пёрышки чувствительны к любому нажатию кнопки. Но вот парадокс, при езде сотни килограмм автомобиля совершенно не чувствуются, а при полёте с обрыва бочкой — очень даже)
ну да похоже на дирижабль. кстати вдали в области головы персонажа можно заметить силует еще одного цеппелина.
Без крюка-кошки это уже будет не Just Cause ;)
кстати есть мод мультиплеер =)
Благодарю за информацию, как-то раньше искал такой мод, но видимо тогда о нём небыло ничего слышно, но вот печаль — он вроде как в закрытой бете ещё?
ну там закрытая, но берут всех) я немного бегал, прикольно было =)
Одна из любых серий игр, буду очень рад новой части, ещё более масштабной и зрелищной.
Вторая часть восхитительна! Настолько, что можно оставить всё из 2 части и добавить побольше интересных миссий.
Я надеюсь только на одно, что в игре оставят эти сцепляющие тросы которыми можно связать все что угодно.Просто это незабываемое чувство, когда ты летишь на самолете вместе с пассажирами которые летят за бортом.
Токма контента и так пруд-пруди, а допилиливать не стали.Хорошо конечно, если ресурсов хватает на новый проект, но вдруг он тоже станет не «допиленным»?
Мне очень нравилось самолеты в воздухе скреплять, а потом смотреть как они крутясь падают.)
Читай также