24 октября 2014 24.10.14 98 174

Dragon Age: Inquisition порадует болтовней о сексе

Dragon Age всегда позиционировалась как взрослое фэнтези — разработчики никогда не стеснялись поднимать провокационные темы вроде расизма и гомосексуальных отношений. В свете этого рейтинговые организации присваивали играм серии соответствующие возрастные рейтинги, дабы они не попадали на приставки и компьютеры детишек с неокрепшей психикой.

К счастью, за прошедшие годы суровый мир Dragon Age не превратился в карамельное королевство, которое населяют миролюбивые создание. Ресурс Kotaku докладывает, что ESRB присвоила грядущей DA: Inquisition суровый рейтинг M (не рекомендуется лицам, не достигшим 17 лет) за кровь, насилие, ненормативную лексику, сцены обнажения и сексуальный контент — в общем, все как вы любите.

С последним пунктом вышло особенно забавно. Цензоры отмечают, что игра содержит материалы сексуального характера вроде сцен фелляции, обнаженку и откровенные диалоги — например, «Я подрочу потом, а пока буду думать об этом с большим уважением». Также в разговорах персонажей регулярно проскальзывают матерные словечки, что, по идее, должно работать на атмосферу — все-таки мир находится на грани гибели, и было бы странно, если бы при таких обстоятельствах герои общались друг с другом исключительно вежливо.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шутка в новости по DA про однополую любовь?! Ну ничего себе? Как ты да такого додумался? Просто шутка века!!!
материалы сексуального характера вроде сцен фелляции, обнаженку

Теперь любители порнухи будут удовлетворены.
А вы, сударь, как я погляжу, любитель извращений в пассивной роли)))
Ну, в пиратском переводе Обливиона было такое)
Многолетнее рабство эльфов, и дальнейшее их принижение? Жестокое отношение к магам, по факту из-за страха их силы? Серые стражи, которые пьют кровь, мать их, порождений тьмы, что бы иметь хоть какой то шанс победить их? Или гномы приносящие себя в жертву, что бы стать големом? А так да, только порнуха для подростков.
«Я подрочу потом, а пока буду думать об этом с большим уважением»

За одну эту фразу точно стоит оформить предзаказ. Блин, я не помню ни одной игры, где была бы похожая фраза. Это же просто великолепно!
Ой, ну а в Ведьмаке все так оригинально, что просто пи… ец. Такие же клише, только под другим соусом. Я не могу понять, зачем вы пытаетесь опустить ДАО и возвысить Ведьмака? Это что соревнование? Две отличные игры! Зачем смешивать ДА с говном, если сами создатели Ведьмака во многом берут с Биовар пример(а те с них) и относятся уважительно к собратьям по цеху? Тут что в новости кто-то наезжал на Ведьмака? Или кто-то из разработчиков ДАИ говорил, что не стоит играть в Ведьмак 3? Так какого хрена тогда вы тут разводите срач?
А я бы послушал о лесбийский оргиях, довольно мило…
«Гражданина»?
Это производное слово от «гражданин» и «скотина»?
Нормальная шутка, не будь таким сухарём)
Нафиг такие традиции. Это что-то на уровне «ПЕРВОНАХ», от таких традиций нужно отказываться.
все-таки мир находится на грани гибели, и было бы странно, если бы при таких обстоятельствах герои общались друг с другом исключительно вежливо.

— Уважаемый, вы мне не поможете с колесом у телеги?
*Отвлекается от изнасилования*
— Конечно, сударь. Сейчас ограблю тот караван, изнасилую всех в нем, и принесу вам новое колесо.
*Отходит от жены квестодателя и пускает фаербол в это непотребство*
— Ну что ж, надо идти и изнасиловать еще и демонов, а то мне не заплатят.
*Уходит, принимая новую таблетку афродизиака*.

— Добрый сударь, не поможете ли вы мне с разбойниками.
*Отрубает голову, насилует труп*
— Отчего ж не помогу?
*Идет к разбойникам, устраивает им пытки в стиле инквизитора, отпускает после испанского сапожка народ бежать от волков*
DRAGON AGE: INQUISITION ПОРАДУЕТ БОЛТОВНЕЙ О СЕКСЕ


Надеюсь, не только об однополом.
Не знаю, мне кажется тут либо прикол, либо какая то непонятка. Вряд ли что-то подобное будет. Но если будет… Кхм… ну… это прикольно)
Вот те кто называет это порнухой. А как вы играли в ГТА5? А ведь там матершины и похабщины было не просто много, а очень много. По теме, я только за. Главное подтекст. Если говорить о сексе при этом напиваясь в борделе, то это очень даже правильно. Но что меня пугает, так это то, что великий ответ «да и давай» разрастётся до подробных описаний приключений карандашей героев в точилках всяких эльфов. Ну и конечно, важно общее качество диалогов. Если осилят уровень Рокстар, то пускай пишут.
Тут скорее фанатам надоело, что не новость, то обсирание игры которую они ждут, что там, мы ждем! Но так же я не понимаю срачей Ведьмак\Драгон Эйдж. Серьезно, две офигенные вселенные, я лично фанат как игр Биовар, так и вселенной Ведьмака, не раз перечитывал книги, не раз проходил игры обоих студий. Но надоедает постоянные нападки в сторону ДАИ и бесконечные восхваления Ведьмака. Страшно представить если Ведьмак 3 провалится(упаси великий компьютерный Бог), наверно половина геймеров с инфарктом сляжет и пол мира сгорит.
Это уже традиция, а традиции нельзя нарушать. Если бы не он, так кто-то другой пошутил бы также
Читай также