17 октября 2014 17.10.14 129 272

Помогите вынудить Valve сделать Half-Life 3

Слухи о том, что Half-Life 3 якобы находится в разработке, не покидают Интернет уже не первый год. Да, Valve ни разу не подтвердила ни одного из них официально, хотя это совершенно не мешает фанатам серии по-прежнему ждать релиза игры, бурно выражая свои желания и надежды на форумах.

Однако эти парни, похоже, вышли на новый уровень притязаний. При помощи кампании на Indiegogo они на полном серьезе просят у единомышленников 150 тысяч долларов, чтобы реально доставать сотрудников Valve до тех пор, пока те не выпустят заветную Half-Life 3.

Зовут умников Крис Сэйлем (Chris Salem) и Кайл Мэйззи (Kyle Mazzei). Оба работают в маркетинговой фирме McKee Wallwork & Co. и уверяют, что начальство полностью поддерживает их стремления.

Полученными средствами товарищи планируют распорядиться следующим образом:

● За 3 000$ пара запустит в Google контекстную рекламу, нацеленную на каждого из трехсот сотрудников Valve, которая будет назойливо напоминать им, что «Мы хотим Half-Life 3»;

● За 9 000$ штаб-квартиру Valve в Вашингтоне будет «осаждать» грузовик с «гигантским» рекламным щитом, на котором будет написано примерно то же самое, что выше;

● За 45 000$ Сэйлем с Мэйззи собираются нанять двойников Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), которые также будут толпиться у дверей компании в футболках с надписью «Мы хотим Half-Life 3»;

● За 150 000$ парни намереваются организовать в Сиэтле специальный концерт, где выступят «одни из известнейших музыкантов в гейм-индустрии» и куда, соответственно, будут приглашены все работники Valve вместе с поклонниками их творчества.

На данный момент кампания собрала 123 доллара.

 

Поддержи Стопгейм!

Half-Life

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2
Жанр
Дата выхода
8 ноября 1998
3.9K
4.5
2 489 оценок
Моя оценка

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.3K
4.6
3 674 оценки
Моя оценка

Half-Life 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
379

Лучшие комментарии

Мне кажется Гейб заплатит 125 000 баксов сам, что бы просто прикольнуться))) И посмотреть на своих двойников))))
Да двойники это идея-бомба! Это просто шикарнейшая картина будет!

Уже представляю как Гейб (настоящий Гейб не сайлон двойник) подходит ко входу в офис, а там уже стоит толпа Гейбов. The Гейб продирается через толпу к охраннику на входе и хочет уже протянуть ему запылившееся в кармане удостоверение сотрудника корпорации, но вдруг понимает, что удостоверения то нет, начинает рыскать по карманам, а секьюрити-мен ему: «Ага, ну ничего, Вы здесь не один такой, я подожду.» И тут голос из толпы: «Нашёл!». Ошарашенному оригинальному Гейбу Ньюеллу оставалось только смотреть на проходящего мимо него самозванца с троллфейсом и его удостоверением.
На следующий день вышел Half-Life 3.
А потом такой среди двойников затесался, такой орет:«ХАЛФ-ЛАЙФ 3!!!», ходя вокруг своего офиса. Вот.
Тю нашли к кому дое*аться. Надо сразу по крупному.

И все решиться в тот же день )))
Ни одну игру так не ждали/ждут люди, как HL3
я 3 дня назад прошел 2 халву, поверь, графа достойная, и не сказал бы, что игра 2004 года.
Ты сокращаешь числа как Б-г!
Забавно, однако. Лично я считаю, что политика Valve относительно Халф Лайф 3 очень даже правильная. То, что тысячи геймеров хотят продолжения — это подтверждает культовый статус игры. А Гейб просто не хочет делать менее качественного сериала из своего шедевра. Если игра все таки действительно в разработке, то когда она выйдет это будет бум. Зачем выпрашивать чего то? Я не понимаю. Есть множество вещей для которых люди хотят продолжение. Именно в этом и интрига, заставить людей его ждать, даже если его не будет.
P.S. Лично я больше жду продолжения Beyond Good & Evil.
Ржал минуты 2. Если это заработает я буду ржать еще 30 минут попутно играя в HL3
А Гейб просто не хочет делать менее качественного сериала из своего шедевра.

Мне кажется, что он вообще не знает что делать.
Они с тех пор обновляли пару раз движок у игры, в 2004-м она выглядела по-другому (тени, HDR, некоторые модели).
повод для шуток про хл3 в игрозоре=)
На самом деле ХФ3 уже давно существует. Валвы просто встраивали куски кода игры в распространяемые стимом проекты. И поиграть в трешку может любой уже сегодня, достаточно скачать все игры, которые присутствуют в стиме, найти несоответствия в исходных кодах(заранее взломав его ессно), вычислить алгоритм нахождения кода ХФ, скомпилировать и играть. Однако боюсь, что без профессора Лэнгдона этот «код Гейба» не расшифровать)
За 45 000$ Сэйлем с Мэйззи собираются нанять двойников Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), которые также будут толпиться у дверей компании в футболках с надписью «Мы хотим Half-Life 3»

Интересно, если бы заплатили больше денег, сделал бы он вместо настоящего Гейба Half-Life 3?:)
Достали вы уже со своей ХФ3.
Читай также