16 октября 2014 16.10.14 8 117

Финальная «альфа» Bloodborne пройдет 19 октября

Sony официально подтвердила, что заключительный этап альфа-тестирования мрачной RPG Bloodborne состоится в это воскресенье.

По идее, для избранных пользователей ранний доступ к игре от From Software и SCE Japan Studio стартовал в начале этого месяца в виде серии непродолжительных сессий. Последняя из них должна была случиться 5 октября, но, увы, была отложена, вероятно, в связи с глюком, который позволил игрокам пробраться во временно закрытые области RPG, сразиться там с новым боссом и испытать «неположенное» оружие с броней.

Но вот уже скоро счастливые обладатели приглашений в «альфу» смогут вновь вернуться в готический мир Bloodborne для финального теста, который распахнет свои двери для жителей Европы 19 октября с 21:00 до 24:00 по московскому времени.

Напомним, что премьера этого эксклюзива для PlayStation 4 запланирована на 6 февраля следующего года. Тогда-то вы и попадете в зловещий городок девятнадцатого века, где жуткая чума превратила всех жителей в кошмарных кровожадных монстров.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 771 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

На данный момент это одна из главных причин приобрести сие устройство.
… всяк на SG входящий. Извиняйте, не удержался =D. И таки жалко, что у никого не получилось выбить местечко в альфа-тесте.
сочувствую чувак, но концертов по заявкам" тут нет
Я уже задумываюсь о покупке PS 4))
Даёшь альфа стрим. Пусть сделают это Фен и Костя)))))
Он говорил, что у него нет пропуска в альфу, так что оставь надежду…
А почему именно они? Явно ведь не самые любители игр серии Соулс на СГ
Читай также