16 октября 2014 16.10.14 30 150

Авторы Advanced Warfare: «Такую Call of Duty вы еще не видели!»

В своем недавнем интервью соучредитель Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) решил нагнать интриги к ноябрьскому релизу Call of Duty: Advanced Warfare. Он заявил, что в такую Call of Duty вы еще никогда не играли! Новая часть создается по трехлетнему производственному циклу, и, по словам Кондри, у команды было достаточно времени, чтобы вдоволь поэкспериментировать с различными геймплейными фичами.

И одна из таких фич, которая восхваляется практически во всех рекламных роликах Advanced Warfare, — это, конечно же, экзоскелеты. Они наделяют игроков нечеловеческой силой и выносливостью, предоставляя доселе невиданные возможности на поле боя. Босс Sledgehammer утверждает, что высокая мобильность в сочетании с сумасшедшей динамикой, которой всегда так славилась серии, дает удивительный результат, заставляя привычную вроде бы механику работать по-новому.

Оценить реальное положение вещей можно будет с 4 ноября, когда Advanced Warfare поступит в продажу для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется или они так каждый год говорят?
Где то я это уже слышал!!!
Понятное дело, что такой Калды мы ещё не видели — ведь мы вообще не видели НИ ОДНОЙ игры этой студии, ибо она ни одной игры ещё не создала!
Нанокостюм из crysis тихо плачет в сторонке Т_Т
Почему же не видел?! Еще как вижу уже лет 5 подряд!
«Completly new game expirience», «Вы такого никогда не видели», «Мы перелопатили механику»… вам не кажется, что они читают ту же рекламу, что и для Ghosts? Почему-то всё это мне всё меньше и меньше нравится…
Каждый Божий год обещают КоД который мы еще не видели.
Авторы Advanced Warfare: «Такую Call of Duty вы еще не видели…

Мне кажется, что если бы у PR отделов любой компании был синдром Пиноккио, то они бы ходили на операцию по укорочению своего носа как минимум раз в неделю.
Я был фанатом Кода, да я даже в прошлом году убеждал других и себе, что гостс шедевр, но вот почему-то наступил 2014 и я не имею ни малейшего желания платить за 6ч однообразного шутана, пойду лучше Evil Within куплю.
Заголовок достоин СПИД-инфо!
Ну не доверяйте, епт. По мне это вполне справедливо, как и ваше недоверие, так и ваше разочарование после обещаний.
Обещания, лично для меня, сродни рекламной коробке с красивым сендвичем на ней. Все мы знаем, что такой красивой еды там и не будет никогда, но по закону это не запрещено. А что не запрещено, то разрешено.
Странно, но почему-то в этот раз я им действительно не верю!)
Э-Э-Э, ты полегче, а то еще раз щя запилят CoD Zombie :D
Не-не, и не подумаю, если будут раздавать в стиме как когда-то Ghost — на халяву на какое-то время, тогда да, скачаю и поиграю (все же CoD лучше намного того же Warface, лично мне понравилась намного лучшая подвижность и мапы), но покупать…
«ТАКУЮ CALL OF DUTY ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ…

и слава богу))
На самом деле они не врут. Просто говорят довольно двояко. Их заявления — правда, только без разъяснений эта не та правда о которой мы думаем.
Это законно, даже у Пиноккио с таким подходом нос бы не вырос… скорее всего его даже бы сломал кто-нибудь. ]:D
Они про фишки с каждой новой игрой говорят. В Госте собаку использовать можно было. По факту дали пару раз побегать и точка.
Такую Call of Duty вы ещё не видели, но вы её у нас купите.

PS. По роликам мультиплеер хорошим будет.
Читай также