13 октября 2014 13.10.14 12 161

The Witcher получит еще одну серию комиксов

CD Projekt Red и Dark Horse решили снова объединиться в творческий союз, чтобы выпустить вторую серию графических новелл по вселенной The Witcher. Называться она будет Fox Children; первый выпуск поступит в продажу в апреле будущего года.

О своих планах парочка сообщила в минувший уикенд на выставке New York Comic-Con 2014. Сценарий комикса напишет Пол Тобин (Paul Tobin), а сопроводительные иллюстрации нарисует Джо Куэро (Joe Querio). «Fox Children поведает о приключениях Геральта, оказавшегося на борту корабля среди дураков, изменников и преступников. Некоторые пассажиры являются более опасными, нежели другие, и лишь один скрывает ужасающую тайну», — интригует официальный синопсис.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В недавней, новой книге про Геральта есть эпизод где он плывёт на корабле с неприятными типами, а за ними гонится лиса-оборотень.Видимо комикс по мотивам этой истории будет.
Не надо рассказывать о игре, иначе будет как с Dragon Age. Они уже пол игры выложили в виде геймплея, даже смотреть не интересно уже. Лучше пускай Прожекты делают какие-нибудь трейлеры, завлекающие народ — мне лично такой поход бы больше по вкусу пришёлся:)
Все игры по мотивам вселенной, созданной автором, т.е. фантазии разработчиков, но ведь и их истории получились классными).
На игромире один из разрабов говорил, что в историю можно вникнуть и без вникания в прошлые части, или чтения книг
Да тот же трейлер с VGX можно взять для примера. Динамика? Есть. Интрига? Есть. До сих пор пересматриваю. Вот это реклама, это я понимаю:)
Это вряд ли, ведь
Fox Children поведает о приключениях Геральта, оказавшегося на борту корабля среди дураков, изменников и преступников. Некоторые пассажиры являются более опасными, нежели другие, и лишь один скрывает ужасающую тайну

История про Агуару была немного другой, но была она очень интересной.
Комикс будет по мотиву ситуации из романа «Сезон Гроз» или «Сезон Бурь» (в зависимости от перевода)… скорее всего))
Лучше бы производством нового фильма о Ведьмаке занялись всерьез.
«Комикс по мотивам игры по мотивам романов» звучит странно.
Ну не романов явно.

Про сюжет Wild Hunt известно мало, да и сюжет предыдущих двух частей я помню плохо, но, вроде, там тоже ничего похожего не было.

Скорее всего, история вполне самостоятельная. Иначе какой бы в ней был смысл?
Что то мне как то не очень новость о комиксе :(, лучше бы что нибудь о самой игрушке расказали новенького (о 3й грядущей части).
P.s ех хороша была 1я часть:[
Интересно, комиксы будут по мотивам романов или игры?
Читай также