10 октября 2014 10.10.14 18 428

История вымышленного государства Far Cry 4 — урок первый

Ubisoft запустила цикл псевдодокументальных фильмов об истории Кирата — вымышленного государства из Far Cry 4, расположенного где-то в Гималаях, в котором всем заправляет противный диктатор Пэйган Мин. Первая часть получила название «Низменность» — из данного сюжета вы побольше узнаете о географических особенностях данного места, животном и криминальном мирах, а также наиболее предпочтительных способах передвижения.

К слову, в работе уже находится второй выпуск, который познакомит вас с одним из самых жутких мест Кирата — гладиаторской ареной Шанат!

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.6K
3.9
2 161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классно, что они прорабатывают сеттинг игры. Я не говорю, конечно, что это уровень Вархаммера или Star Wars'а, но сам факт того, что мир игры имеет какую-то свою предысторию (и даже некоторые персонажи в отдельности!) безусловно радует. Сейчас в не в каждой ролевой игре увидишь подобное.
Кхм, я сильно перегнул палку, но думаю суть понятна.
Ubisoft просто радует от души, дают об игре очень много информации да еще и истории, теперь я и все мы знаем за что будем плать свою деньгу, жду с нетерпением.
В принципе, я думаю у них может получиться раздуть из всего этого небольшую вселенную. Вон, VALVe как ловко создали огромную вселенную из Half-Life и Portal. Правда, у вентилей сеттинг поинтересней будет.
Они подогревают интерес к игре, и делают это неплохо. Главное — чтобы не переборщили с инфой, а то будет уже неинтересно играть.
Смотришь на этих злодеях и осознаешь, что лучше Вааса пока никого нет.
Ух! Видео на 1:10 меня поразило! Никогда не думал, что через противогаз можно набрать горючего в рот и потом выпрыснув поджечь кого-то! Даешь НЕКСТГЕН!
а по превьюшке и не скажешь, что место жуткое))
Интрига есть и ето очень хорошо.
Скорее не история, а презентация будущих боссов игры… Тоже на самом деле интересно.
Прикольно когда тебе обставляют игру историей игрового мира, а не просто киданули в мир и что куда… Чувствуется хорошая платформа игры.
Наверняка это фрагмент какого-нибудь наркоманского видения
А боевые слоны и обезьянки?:) Все же нам дают немного аркадности, екшна и веселья (безумия просто).Очень жду ету игру, очень.
Чуть более месяца осталось, не успеют, я считаю =)
Да и они довольно поверхностно всё показывают, особо сюжет не раскрывают и это главное
Читай также