25 сентября 2014 25.09.14 46 235

Watch_Dogs — самая быстрораскупаемая игра в Европе, а не Destiny

Если помните, сразу после того, как Destiny от Bungie благополучно стартовала, издающая научно-фантастический шутер Activision начала трубить на всех углах, мол, ее «подопечная» — самая быстрораспродающаяся игра, не являющаяся частью франшизы. В чем конкурирующая Ubisoft, разумеется, тут же засомневалась.

По внимательному замечанию французов, Destiny может считаться самым быстрораскупаемым гейм-продуктом исключительно на территории Северной Америки и Великобритании. Тогда как последнее государство — это вообще далеко не вся Европа, ненавязчиво так учат европейцы географии своих американских коллег.

Ссылаясь на данные аналитической компании GfK, любители справедливости из Ubisoft настаивают на том, что статус самой быстрораспродаваемой игры во всей Европе по-прежнему остается за Watch_Dogs, а не за какой-то там Destiny.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 154 оценки
Моя оценка

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Им нужно битвы маркетологов устраивать

Шах и мат. BMW
Ваша пешка не ровня нашему королю. Audi
Игра окончена. BMW
ни та ни другая от этого как то лучше не становятся…
«из-за их ценовой политики», в Европе проекты типа WD, AC, FC4 продаются по 60 евро на всех платформах, ага, так что мы тут в России должны их благодарить за такие скидки. Российский рынок уйдет на Торренты? Ха-ха, он уже там давно. Не нравятся DLC — не покупай.
Меня вот, к примеру, ВД и Destiny не интересуют, я их не покупал и не качал. Также делаю с другими проектами низкого кач-ва, а если есть сомнения — всегда можно подождать выхода игры и узнать мнение игроков и все станет на свои места. А вы почему-то все тут предлагаете качать либо кого-то банкротить… Может мне, если я не люблю зеленый чай, его воровать и пить бесплатно или сжечь плантацию? Глупо.
Я и не покупаю. Просто почему купив Псов, я должен ещё раз их купить, но получить контента на три копейки, а не на 800р?

А ходячих я покупал за полную цену. За 15 баксов, вроде. И Ведьмака предзаказал за цену куда меньше. Я просто не понимаю. Народ знает, что Ведьмак будет бомбой. Он его и предзаказывает. И процентов 80, что всё будет ок без каких либо доплат. А тут и длс, и баги, и цена непомерная.
В то время как и то и другое говно.
В Америке. Северной. Без учёта Мексики, Канады и Аляски.
Про эти игры работает «Аксиома Эскобара»
«Юный повстанец» XD
два проходняка дерутся между собой — кто из них круче :D
Электронная книга, люди, много читающие, давно уже на них)
Какая цена растет? В мире ничего не растет, а только у нас в Украине и России, и растет, т.к. курс меняется по отношению к доллару (дешевеют наши валюты). И дело тут простое, для чего все обзоры, отзывы в Стиме? Не нравится — не бери. И точка.
Я раньше диски нюхал. Кстати. Пиратские имели ужасный запах.

А книги люблю из-за их существования. Я могу их увидеть, потрогать, полюоваться. А те, что у меня в телефоне — никаких эмоций. Читаю иногда и всё.
В то время как и то и другое говно.

Или становятся им, из-за того, что за разрабов отдуваются маркетологи.
Только есть такой нюанс, что Северная Америка и Великобритания — это самые крупные рынки.
полностью тебя поддерживаю. Но приходится читать электронную, чтобы не платить охреневшим издателям по 350-400р. за книгу.

Кстати, книжные издательства недалеко ушли от остальных: взяли моду разбивать одну книгу на две, забивая четверть места ненужной инфой про мир книги(копипаста из книги в книгу), и продавать каждую за 350р.

Причем, бывает, сам автор на сайте пишет, что это была одна книга:) Ну вот и как платить таким ублюдкам-издателям даже если деньги есть?)
Читай также