4 сентября 2014 4.09.14 29 166

Голливудский трейлер в честь выхода Destiny

До грандиозного релиза онлайн-шутера Destiny остались считанные дни. И специально в честь столь знаменательного события Activision не пожалела кругленькую сумму, чтобы снять сногсшибательный короткометражный — не побоимся этого слова — фильм с соответствующим названием «Стань Легендой».

Причем для создания следующего live-action трейлера издательство наняло не кого попало, а самого Джозефа Косински (Joseph Kosinski), подарившего миру одни из лучших кинолент в жанре научной фантастики последнего времени «Трон: Наследие» и «Обливион». Более того, пока вы наблюдаете, как команда Хранителей прокладывает свой нелегкий путь через всю солнечную систему, за кадром ваш слух будут услаждать рок-легенды из Led Zeppelin с их Immigrant Song. В общем, Activision словно говорит, мол, хотя бы ради этого момента Bungie должна была выпустить Destiny.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
369
3.6
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В трейлере внезапно обнаружился юмор. Надеюсь и в игре он будет присутствовать.
Ну это ещё под вопросом, Bungie конечно это не подтверждала, но и категорически не опровергала. Думаю, что тут как и с GTA5 через полгодика анонсируют и ПК версию. По крайней мере надеюсь на это, бэтка на PS4 оставила положительные впечатления, но играть в шутаны на геймпаде — это не моё
Да марку они держать любят.
да, рекламировать свои игры, у активижн получается чертовски классно)
Трейлер бесподобен и крут, но как как бы эта шумиха не оказалась напрасной. Я, конечно, наверное отношусь скептически. Но будет ли в игре этот «космический» дух неизведанного, или все скатится в банальный шутер? До этого момента за игрой не следил, проясните, пожалуйста.
Приобрел бы, но от покупки удерживает цена, и моя старая пс3 на которой графон не очень, ах да еще и то что все на англе.
Да у меня вот тоже старушка PS3 с плохим графоном, но на мой взгляд когда начинаешь играть в Destiny тебя настолько затягивает местный гэймплей, что про графон уже через пару минут забываешь напрочь.Это как с некоторыми старыми играми- вроде все пиксельное и блеклое, а играть все равно интересно.
Ну я же говорю, они любят делать такие трейлеры. И что самое главное они их очень крутыми делают. Вот вы мне ссылку скинули на Halo 3: ODST — We are ODST, а вспомните (ну или в YouTube найдите) Halo 3 — Landfall, Halo: Reach — Deliver Hope, Halo: Reach — Birth of a Spartan, там очень эпические и крутые трейлеры. Да даже Halo 3 — Believe (может не совсем live-action), но за душу берёт сильно. но самое главное во всех этих трейларах это то что они игре +10 к крутости добавляют: ) ) )
Слишком много денег в рекламу вбухали чтобы не использовать все возможные рынки сбыта ИМХО. Так что ждём. Просто на консолях прибыли выше, вот сначала для них выходит. Чтобы народ не остановило от покупки ожидение версии для ПК.
Я бы с удовольствием сходил на такой фильм. Если в игре будет хотя бы половина из этого, то она будет очень хороша. Но пока что мультиплеер не особо радует.
Будет, это всего лишь вопрос времени! Активижон не упустит момента нажиться.
Скорее всего по заказу Майков, они занимались маркетингом, банджи разве что помогала с дизайном и сюжетом роликов.
Это активижн, им денюжек захочется еще больше они и к пк подтянуться со временем.
В любом случае это делалось не просто так, не обращая внимания на Bungie.
По-моему, таки речь о «банальном шутере» (смотрел трансляции SG).
Ролик шикарен, от фильмы бы то же не отказался.
Только хотел написать что-то подобное ;)
Читай также