19 августа 2014 19.08.14 22 163

Сценарист Destiny решил поработать над Game of Thrones

Сценарист Джошуа Рубин (Joshua Rubin), который занимался написанием истории для грядущего онлайн-шутера Destiny, перешел из Bungie в Telltale Games, чтобы поработать над эпизодической Game of Thrones. Он несказанно рад принять участие в создании игры по мотивам культового телесериала канала HBO «Игра престолов», которая, по его мнению, получается чуть ли не лучше самого ТВ-шоу.

«Сценаристы сериала Дэвид Бениофф (David Benioff) и Дэниэл Вайс (Daniel Weiss) задали невероятно высокую планку качества, — восхитился работой коллег Рубин в своем микроблоге. — Это большая привилегия работать вместе с Telltale над игровой Game of Thrones. Я фанат ТВ-шоу HBO!»

Перед тем как примкнуть к Bungie в марте 2012-го года, Рубин проработал по году Visceral Games и Capcom, где писал сценарии для каких-то секретных проектов.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
367
3.6
385 оценок
Моя оценка

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
540
3.8
362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное что в их работе? Правильно, убивать главных героев.
Пофиг на Джошуа Рубина. Зовите Мартина. Пусть напишет сценарий для игры.

Пока мы не видели ни одного готового произведения от этого сценариста. Секретные проеты и не вышедшая Дестени? Ну не то немного. Не знаю. Спорная новость. Ничего интересного не подчерпнул. Лучше бы сказали в каком ключе будет игра. Время-место-персонажи.
МГС и Silent Hills от Konami а не от Capcom.
мне совсем перестал нравится Улотер

А он и не должен нравиться. Уолтер Уайт — это антигерой. Он плохой, бяка.
«Я буду делать то, что я хочу, плевать на последствия, а прикрываться буду, что это все ради семьи»

В конце-то он признался жене ради чего он на самом деле всё это делал.
Про Джофри в самую точку, актер справился с ролью на 146%, не припомню кино-злодея которого бы презирал сильней, а я достаточно много кинца пересмотрел за жизнь.
Но… мир какой-то довольно странный

Что в нем странного?

CG-эффекты достаточно дешёвые

Как-то не шибко припомню сериалы подобного плана с CG-эффектами по лучше, раз дешевые пиши где лучше, ибо как по мне очень даже не плохи, местами уровень Властелина Колец.

По мне, дак «Во все тяжкие» заслуживает куда больших похвал и оваций

Глупо разные жанры сравнивать, ибо аудитория разная, не будет же человек у которого чувство юмора ниже уровня моря, получать удовольствие от комедий больше чем от других жанров ;), просто не твое и все.
Обожаю сериал! Надеюсь игра будет Щикинская.
Если ты не читал книгу, то в мире ПЛИО будет сложно разобраться, в сериале очень много урезали.
Очень надеюсь, что Telltale не подведут. Но если движок будет тот, даже не знаю как это будет смотреться в данной вселенной.
Я считаю, что в книге ненужных диалогов нет, они позволяют раскрыть и оживить персонажей, а некоторые диалоги надо читать между строк, потому как они намекают на будущие события.
Секретные — это, скорее всего, выходящий бателфилд и что-то типа больших капскомовских игр, возможно даже технические сценарные детали для МГС, сайлент хиллс или нового РЕ
Ох, да так можно к любому произведению придраться до мелочей о которых и не задумываешься так часто, особенно веселье начнется если начинать докапываться к примеру к Звездным Войнам(это вообще facepalm на faceplam'e), или так к Властелину Колец, в целом то мир их не странней других фэнтезийных мирков, человек которого я спрашивал о странности мира вряд ли имел введу:«Что глупого в преследовании одичалых?» лал, такие косяки сплошь и рядом.
У каждого свое мнение о том или ином сериале. Мне, например, сильно понравился Breaking Bad, но после анализирования поступков героев мне совсем перестал нравится Улотер, так как его поступки — это «Я буду делать то, что я хочу, плевать на последствия, а прикрываться буду, что это все ради семьи».
Когда Декстера посмотрел, то понял, что мне он понравился всем. Вот, прямо, всем. Даже не оттолкнули отзывы о последнем сезоне, типа, слив мерзкий. Возможно, он лишний, но мне понравился.
Значит, так! «Властелин колец» – классика. Не сметь его трогать! :D
Вот опять говорят, какой сценарий крутой будет у игры, но хотелось бы и геймплея на уровне. Пока геймплей в играх по вселенной Мартина был ужасен, что в стратегии, что в рпг.
Посмотрим, что выйдет. Планка высокая — если сделать хуже, чем сериал, любимый толпами хомячков — эти же толпы сожрут же с потрохами!
Справедливости ради скажу что, урезали кучу не нужных персонажей и тонны диалогов ни о чём. Хотя и много интересного выкинули, тоже. Радует что сериал добавил в реализме, надеюсь игра пойдёт тем же путём.
Читай также