13 августа 2014 13.08.14 33 181

Battlefield: Hardline — 12 минут одиночной кампании и 1 минута мультиплеера

Сегодняшняя gamescom-презентация Electronic Arts, разумеется, никак не могла обойтись без упоминания Battlefield: Hardline. Более того, издатель не пожалел и отвел под рассказ о творении Visceral Games аж четверть часа. И поверьте, ему было о чем рассказать, а точнее показать.

Первым делом в Кельн разработчики привезли двенадцатиминутный фрагмент одиночной кампании шутера, который наглядно демонстрирует, сколь сильно Hardline отличается от предыдущих игр из серии Battlefield. У истории про полицейских и преступников совершенно иной ритм, в чем вы, собственно, можете убедиться, просмотрев нижеследующее видео.

 

Помимо прочего, EA позволила нам краешком глаза поглядеть на два многопользовательских режима грядущей Battlefield: Hardline под названием Hotwire и Rescue. Первый из них особенно придется по душе любителям погонять по городским улочкам на всевозможных видах транспорта. Тогда как второй рассчитан на состязание двух команд (копы против бандитов) по пять человек в каждой. Цель — освободить заложника, то есть один раунд — одна спасенная (или загубленная) жизнь.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не расист, но тот факт, что уже почти в любой игре перед лицом постоянно маячит какой-нибудь нигер, начинает напрягать.
СИнгл был чем то похож на Far Cry 3)
Кровь как-то смешно брызгает.
о боже, а ведь кто-то ещё про нереалистичность в коде говорил. тут слишком, слишком дохрена перебора с героем терминатором.
меня одного напрягало, как он спецом стрелял в диваны, чтобы разрушаемость показать?
А что, не видно, каким он получится?
Посмотри на этот гениальный стелс и проработанный сюжет.
Бабленки рубят на брЭнде, игры под крылом EA, в особенности серии, становятся доярками после незабываемых первых частей и скатываются в это, но дауны же покупают, ведясь на рекламу и супер-эпичные трейлеры и обещания, вместе с именем самой игры, поэтому это говно окупится, к сожалению.
Играйте в хорошие игры, парни, таких сейчас мало и всегда благодарите разработчиков монетой, но только тех, кто действительно этого заслуживает.
Ну, лично мне сингл тоже пришелся по вкусу, особенно на фоне 3 и 4 частей.
Надеюсь, высерал геймс сделает наконец то удачный сингл в батле со времен плохой компании.
Ага, их новый проект этакая помесь Evolve и Fable Legend, а да и всё это в стиле как будто в наши дни на мир напали демоны.
Вот и зачем было переносить?
ЗАЧЕМ???
Мне тоже напомнило Far Cry 3! Кажется что графика, анимация, и плавность движения ГГ, всё это как в Far Cry 3.
Оооо, Это же нигер из «8 мили» с главным героем ходит!
Да рассказали, если хочешь узнать поконкретнее, то загляни в комментарии под новостью «GAMESCOM-КОНФЕРЕНЦИЯ ELECTRONIC ARTS В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!»
Пока-что это все выглядит на «максимумпройтиразок». Ничего нового и интересного в нем пока нет, как бы нас не пытались заверить).
В сингл 3 части играть было вообще не интересно, в 4 части хватило посмотреть на видео, но вот в этой в сингл ооочень хочется поиграть, выглядит отлично, раньше игру не ждал, думал будет тоже что и в предидущих частях, теперь изменил свое мнение.
Забавно, когда из онлайна офлайн делают. Какой-то мэйнстрим-наоборот.
По твоему описанию я вспомнил «Hellgate: london», я бы сыграл в нечто похожее, сеттинг мне был по-вкусу.
И, вроде бы, в вариативности уровни прибавили и протагонист говорящий, но всё равно общая картонность происходящего и туповато-косоватый ИИ оставляют не лучшие впечатления.
Читай также