13 августа 2014 13.08.14 55 433

Metal Gear Solid 5: стелс уже никогда не будет прежним

Впервые за последние пять лет Хидео Кодзима (Hideo Kojima) прилетел в Кельн на gamescom, чтобы продемонстрировать крутейшую инновацию Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. О да, товарищи, стелс в грядущем экшене с открытым миром реально вышел на новый уровень, и за это мы должны сказать спасибо… улучшенной картонной коробке.

Нет, ну правильно, прогресс же не стоит на месте! Вот и любимое укрытие Снейка претерпело… эм… модернизацию. Теперь в ней можно не только прятаться от вражеских глаз, но и неожиданно выскакивать из нее, и совершать отвлекающие маневры. Чего только стоят изображения солдата или полуголых женщин с наружной стороны! Ох уж этот гений Кодзима!

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это транквилизатор, дурилка картонная
Но солдат, видящий на охраняемой территории ползущую коробку, которая раскрывается в виде картинки с девушкой, бросающий все свои дела и начинающий в упор ее разглядывать- слишком бредово даже для МГСа.
Всегда считал забавным все эти: «Ты на харде сыграй, никого не того-сего, без оружия, только ползком и с закрытыми глазами, держа геймпад одной рукой, вот тогда то игра раскроется, челлендж, хардкор, все дела.» Не ну серьёзно. :)

P.S. Ни в одну MGS не играл и не пытаюсь сказать, что у них что-то не то с геймплеем.
Ты точно играл в прошлые игры серии? Там взаимодействие с болванчиками тоже довольно весёлое.
Где-то я эту фичу с картинкой на коробке видел… А точно, во же она.
TLoU как бы на максимально серьёзных щщах, в то время как со времён первого MGS геймплей разбавляли всякие глупые, но забавные приколы. Так что это норма.
Это специальный принт, разработанный по всем правилам науки и психологии. Правильно подобранные цвета и линии нарисованной девушки вводят в транс солдат противника.
А мне кажется забавно. Серьезность и драма это конечно круто, но честно, если растянуть всю эту серьезность на часов 10-20, и это как минимум, с новым-то геймплеем, то игра просто задолбает. А так и возможность скрыться, и быгыгыкнуть можно. Я не отрицаю что все это выглядит странно и местами все-таки глупо, но блин и что? Не хотите, не используйте
Кодзима как всегда в своем стиле)
И что вы так взъелись? Щепотка юмора, не портит игру. К тому же, большинство походу просто не играли в предыдущие игры серии, там этого тоже было с достатком.
вспомнилось это трололо
В МГС всегда юмор шёл в ногу с душераздирающей драмой. В этом то и прелесть.
Японцы настолько суровы, что у них 1-ое апреля не раз в году, а всю жизнь!
По-моему это просто шутка от разработчиков. Коробка с 4-й плойкой в финале ролика намекает. Играл во все 4 части и повидал «некоторое дерьмо». Но никогда не поверю, что Кодзима на самом деле опустится до ТАКОГО трэша в геймплее.
P.S. Забавляют комментарии фанатов серии. Если в разработке принимает участие Кодзима, то готовы жрать всё что дают. Почитал бы я ваши каменты, если бы вам преподнесли подобное в геймплее игры из серии MGS, участие в создании которой Кодзима не принимал. Изошлись бы на говно.
это одно и тоже что — «съешь суп без ложки»
Если дают возможность дизайнеры значит так и надо, грех не пользоваться.
New generation experience, абсолютли.
Не забудь про диалог из Peace Walker про коробку танк))
Читай также