8 августа 2014 8.08.14 32 210

Sleeping Dogs: Definitive Edition заглянет и на PC

Square Enix и United Front Games в один голос подтвердили выход «приукрашенного» переиздания Sleeping Dogs. Так называемое Definitive Edition появится на прилавках магазинов десятого октября. Причем не только для PlayStation 4 да Xbox One, но и для PC.

Разработчики, в свою очередь, безмерно счастливы вновь окунуться в столь дорогой сердцу мир Вэя Шеня и преподнести его пользователям в еще более прекрасном виде. В частности, здесь вам будут и разрешение в 1080p, и подтянутый геймплей, и улучшенное качество звука. Не говоря уже о двадцати четырех дополнениях, включаящих в себя сюжетное DLC Year of the Snake и аддон в стиле ужастика Nightmare In North Point.

Нижеследующий трейлер в честь анонса Sleeping Dogs: Definitive Edition, честно признаться, можно и не смотреть, если время дорого. Ибо состоит он исключительно из отрывков короткометражки с реальными актерами, которые впечатлили нас своим боевым мастерством еще в далеком 2012-м году. Хотя лихость азиатского боевика видео, конечно, передает, да.

 

Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 004 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда релизнулось обновленное издание Deus Ex: Human Revolution, то владельцам оригинала дали скидку 50%, а если и missing link было, то вообще 75% Издатель тот же, может и сейчас так будет.
Единственный "Dogs" который мне понравился, несколько раз прошёл с удовольствием.
Вот ещё бы эти обновления давались бесплатно для владельцев игры или хотя бы с 75% скидкой, а так приходится заново платить за одну и ту же игру(
Звоните в офис Square Enix, Radiohead1234 сказал что это фигня!!! Они не должны выпускать игру, пока этого не пожелает Radiohead1234!!!
Посмотрел ролик, не читая новости. Первая мысль: «Хорошо же они графику подтянули» =))
К слову, когда начинал играть в Watch dogs, не мог отделаться от мысли, что играю в некое DLC к Sleeping dogs. Такое чувство, что физика и графика из Гонконга переехали в Чикаго.
^^ спасибо СГ, подняли настроение.
Одна из моих любимых игр, так что брать буду обязательно.
Надеюсь, дополнения будут в духе того самого «криминального Гонконга», который я очень полюбил за десятки часов блуждания по узким улочкам китайского мегаполиса.
А если у меня и так куплена оригинальная SLEEPING DOGS для ПК, мне что надо опять покупать игру за те же деньги? или тем кто ее купил дадут огромную скидку?..
В частности, здесь вам будут и разрешение в 1080p

В ПК версии и так эти 1080р есть.
>ащущения
>канешно
>каикето
>всеравно
Надо подождать сравнения с ПК-версией оригинала на максах с hd-текстурами, а то мне вообще не понятен смысл релиза этого издания на пк. Ну, для тех кто в свое время не купил оригинал, может будет полезно
Не говоря уже о двадцати четырех дополнениях

И интересно, что они подразумевают под «подтянутым геймплеем»?
Игра конечно неплохая, но лучше уж выпустили бы вторую часть или что-то такое, а то надоели кормить переизданиями игр двухлетней давности!
Все это конечно прекрасно, но лучше бы сделали вторую часть. Или хотя бы еще пару сюжетных DLC. Мне очень понравился например Zodiac Tournament, который получился отличной пародией на «Остров Дракона». Можно было бы сделать еще что-нибудь подобное
Отличная новость, куплю обязательно. Купил бы и раньше, потому что игра того стоит, но уж больно муторно казалось потом скупать по отдельности все эти DLC. А тут всё в одном флаконе — очень удобно.
Интересно кстати, переведут ли по такому случаю на русский язык дополнение Год змеи.
Новость не совсем правильно озаглавили. Да и внимание не на том акцентировали.
У тебя попа не треснет от такого количества твинков?
Думаю ключевое слово «старыми»?
Нус, в принципе куплю, ибо не жалко, учитывая что я её взял по скидке в 90% на одной новогодней распродаже в steam (да, это был баг и я успел урвать её и всё DLC в придачу, что-то около 50 рублей было, хотя я не помню вообще)
Хорошо если вообще перевод будет, вон в deus ex его вырезали.
Интересно бы узнать для начала что они исправили, особенно в геймплейном плане. Может пистолеты прекратят пропадать сами собой?)
Умом блещешь, да не в ту сторону. Не утверждай того, чего не знаешь.
Old School — увлечение игрой и/или коллекционированием старого видео, компьютерными играми или аркадами

Википедия фри энциклопедия.
Читай также