8 августа 2014 8.08.14 74 199

Видео о том, почему вы должны купить Metro Redux

Deep Silver определенно считает, что мы еще не до конца осознали все прелести некстген-переиздания Metro Redux от 4A Games, которое поступит в продажу уже 29 августа.

Видимо, поэтому издатель и выпустил следующий видеоролик, который на протяжении пяти с лишним минут подробно разъясняет, какое же это чудо геймдизайнерской мысли. Благо беспрерывные комментарии за кадром так же беспрерывно сопровождаются отрывками из обоих шутеров и даже сравнениями с оригинальными Metro 2033 и Metro: Last Light.

Между прочим, если вы досмотрите видео до конца, то поймете, что на более продвинутых платформах разработчики не просто добавили в Metro Redux текстурок и света, но и разнообразили привычный геймплей, сделав его более увлекательным как для поклонников серии, так и для тех, кто захочет ознакомиться с ней впервые.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro: Last Light Redux

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
26 августа 2014
1.7K
4.2
1 082 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ну, вообще-то выглядит вполне неплохо! Мне «обновленная стилистика» первой части определенно по душе.
если приглядется, то кроме освещения добавили очень много мелких деталей на уровнях, типа всякого мусора, корней и так далее.
Вот и повод перепройти, в общем, нарисовался :)
Заметил какие то новые геймплейные фишки, и всё те же ужасные часы на руке.
Зато теперь на них хоть посмотреть можно, в отличии от оригинально LL. Но согласен, мне больше нравились механические часы. А ещё мне нравилось когда с трупа нужно было собирать каждый предмет индивидуально, а не нажав одной кнопкой (ОКАЗУАЛИЛИ!!!)
Внезапно наши украинские собратья показали, как надо делать качественные переиздания для некст гена. Я прям даже не ожидал, но похоже первая часть полностью переработана. При том не только графически, но и взяла все лучшее со второй.
Ну это всё равно было интересно! Вот например прямо во время боя у тебя кончились патроны, ты подползаешь к трупу и так сказать ИЩЕШЬ у него нужные тебе патроны. Это добавляло дольку реализма
Не знаю, я например тыкал на «Е» до тех пор, пока все с трупа не собрал, в условиях жесткой экономии перебирать не приходится.
как по мне, так вся прокачка по графике только в добавлении света, во мрачная Москва смотрелась лучше
4. Купил бы… Но дорого, для владельца обих частей

449р за две хороших игры дорого? По сравнению с нынешними реалиями в 1200-1500р за одну игру?
Ну ладно, ладно уговорили.Будем брать?
Ну из всех переизданий игр для нового поколения консолей это выглядит самым годным.Две отличные игры на одном диске с действительно сильно переработанной графикой, со всеми патчами и дополнениями, с внесением изменений в геймплей.Да и где-то слышал, что стоить будет 50, а не 60 долларов.А если у вас уже есть копия игры, то скидка 50%-это тоже где-то слышал.
Так что при первых скидках буду однозначно брать.
Чувак, будь поаккуратнее с такими комментами. А то знаешь ли были прецеденты)))
Хотя если она в 1080р на 60 фпс, то на 47 дюймах поиграть — это ж потрясно и слюневыделительно
ВИДЕО О ТОМ, ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬся на METRO REDUX.
Слоган: «Зачем вообще придумывать новые игры, если можно впаривать тоже самое но в Ultra HD или тупо портировать на новые консоли».
Но дорого, для владельца обоих частей
Я с этим согласен. Кроме того, если вспомнить Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut обладателям оригинальной игры предлагали приобрести со скидкой в 75%. Господам из 4A Games есть с кого брать пример.
Ну как минимум чтобы сыграть в 2033 на механике Last Light я пожалуй 225 рублей найду, хоть жаба и душит. Хотя по хорошему лучше бы они уже новым проектом занялись. И не обязательно во вселенной «Метро»
ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ METRO REDUX

?
Да чтобы 4A Games получила прибыль!
Зря ты так, проходил 2033 на последнем уровне сложности по стелсу — первый раз убивая только ножами и арбалетом, во второй — вообще никого не убивая (кроме миссий с бандитами и на вагонетке)
Читай также