17 июля 2014 17.07.14 30 189

Эпическое вступление Destiny

Бета-тестирование Destiny на PS3 и PS4 успешно стартовало. Если по тем или иным причинам вы не смогли принять в нем участие, но страстно ждете выхода игры, небольшим успокоением для вас может стать видеоролик, записанный журналистами ресурса VG247, в котором запечатлены первые минуты «беты».

В начале предлагается выбрать класс, расу, а также настроить различные черты внешности подконтрольного героя. Затем следует атмосферный CGI-ролик, в котором присутствует много фирменного пафоса от Bungie. Спустя несколько минут начинается непосредственно само действо. Страж приходит в себя неподалеку от космодрома. Летающий дрон тут же предупреждает, что боец был в отключке довольно долго, и мир вокруг сильно изменился, так что не удивляйтесь, когда окажется, что действие пролога происходит… в Старой России!

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Desteny это отличный пример игры, которую нужно пробовать собственноручно, что бы ощутить все ее прелести. То что на ютубе выглядит как обычный шутан с не выдающейся графикой, на деле оказывается весьма и весьма интересным для игры проектом с умопомрачительным визуальным стилем, захватывающим геимплеем, умелым сплавом разных жанров, их особенностей, а так же мультиплеера с синглом и коопом.

Нередко по итогам беты нахваливал игры — с релизом играл некоторое время и разочаровывлся, если у Дестини такого не будет — игра года, без вариантов. Мое личное мнение, разумеется.
Количество негативных отзывов по-моему связанно как раз с отсутствием игры на PC, все таки свежий дорогой АйПи, а нам приходиться только видео смотреть. Если к осени не будет хотя бы анонса на PC — куплю бандл с белой PS4 и DESTINY
Дизайн и разработчик делают своё дело.
П.с. я всегда уважал труд Bungie, и что бы там не говорили, мол типичный шутан и т.д., они на порядок лучше делают те же «типичные» шутаны, чем другие разработчики :) Одно Halo чего стоит… :)
Обращу на нее свое внимание только с выходом на ПК… Так я уже из шутеров «вырос» что ли… Не цепляют они меня. А может просто очень давно небыло хороших шутеров?
Шикарно, Bungie, наверное, последняя студия, которая не разучилась делать хорошие шутеры. Правда, сейчас набегут критики, и начнется: «Обычный шутер-ничего интересного», «Тупой ИИ», «Слизали все с Борды».
Стиль Bungie ощущается во всем. А дрон мне показался этакой отсылкой к 343 Guilty Spark.
Это же Bungie, одно расстраивает, что издатель Activision… Этим товариСЧам я не доверяю совсем из за их жадности.
Игра шикарная! Очень сильно радует исполнение самой беты, это вам не набор лагов/багов/фризов/вылетов и зависаний как в бетах Battlefield, это полноценная демо! Всё отлично работает, ничего не зависает. Короче полноценный кусок игр в полностью рабочем состоянии. В общем, Bungie не разочаровали, как фанат Halo остался полностью удовлетворён!
Удивило, то, что в начале действие проходит в «Старой России». Еще и с винтовкой «Хвостов 7G 02».
Мелочь, а приятно.
Я так понял в игре присутствует раса роботов? Было забавно, когда на экране кастомизации выбирали пол робота)
Локациями игра напоминает Borderlands. Боёвка, дизайн персонажей, оружия и транспорта очень напоминают Halo. И всё это немножко приправлено World of Warcraft, а именно город в котором тусуются живые игроки. А ну да, ещё есть 0,00000001 от Mass Effect, некоторые скилы ну прямо как у биотиков из вышеупомянутой игры.

Но не смотря на то, что всё откуда то да взято, игра очень отменная! Хорошие идеи (пусти и из других игр) работают в одной игре и тем самым перебивают желание тыкать пальцем в экран и говорить «А-а-а-а, да это же из этой игры!!!».
Вот с кем я начну спорить, так это с тему, кто говорит, что ИИ тупой.
Поиграл вчера часик. Впечатления непередаваемое. ИИ ведёт себя вполне адекватно. Если я спрятался за колонной, то они будет меня от туда выдавливать, до тех пор пока я сам не выбегу под шквал пуль или пока я незаметно не зайду им в тыл.
Картинка радует глаз, бегал минут 30 просто смотрел по сторонам- красота.
Всем владельцам консолей рекомендую ознакомиться. Сделайте предзаказ, ведь его всегда можно отменить до момента выхода игры, но с большой вероятностью, что отменять не станете.
Играю в бету на ПС, интересно, больше чем борда понравилась. Но после того как она выглядит на ПС4, лучше подожду декабря, когда куплю плойку новую и Дестини. Хотя на ПС3 идет стабильно, проседаний нет, дальность прорисовки как на пс 4, но разрешение просто убивает(
Видео неудачное. Знакомый глянул и сказал, что всю обойму надо всадить в тушку чтоб убить. Пришлось рассказать, что в голову тоже стрелять можно.

Впечатления двоякие. Чего то от колды, пейзажи чем то Borderlands напоминают. Стандартный городок для MMO с закупками.
Предзаказ в 1с отзывать не буду. Хорошая игрушка должна получиться, может даже шутан года получит.
спойлеров не боитесь? могу рассказать)
Значит, вот как будет выглядеть одиночный геймплей. Неплохо для проекта, заточенного под кооп. Толи ПК-версию ждать, толи уже упомянутый бандл покупать. Пока не знаю.
поддерживаю, только ПК
Очень атмосферно и красиво, но чёрт, это же реально ммо-борда! Почему все кипятком ссут?
Читай также