9 июля 2014 9.07.14 30 134

Assassin's Creed: Unity будет одинаково интересна и фанатам, и новичкам серии

Похоже, Assassin's Creed: Unity собирается заслужить звание самой инновационной игры в серии. Сперва, например, стало известно, что одним из центральных элементов грядущего экшена станет долгожданный кооператив, рассчитанный аж на четырех ассасинов. А теперь, помимо всего прочего, Ubisoft еще и объявила, что именно с этой части франшизы начнется совершенно новый цикл.

По словам креативного директора Ubisoft Montreal Алекса Амансио (Alex Amancio), Unity — «новый старт» для Assassin's Creed, что прежде всего выражается в абсолютно новой истории, а точнее в незнакомом сюжетном «контексте», развивающемся в наше время. Нечто подобное, если помните, нам удалось лицезреть еще в прошлогодней Black Flag, однако разработчик клянется, что в «парижских» приключениях ассасинского братства все будет по-другому, то есть на «Черный флаг» ориентироваться не стоит (вот и славно, а то больно невнятно тогда получилось).

Да, и не волнуйтесь, что сразу не разберетесь, что к чему. Как-никак, прежде чем окунуть игроков с головой в геймплей, создатели экшена обещают все подробно разъяснить. Именно по этой причине Unity, как считает Амансио, самый подходящий эпизод франшизы для тех, кто много слышал об Assassin's Creed, но еще не имел чести с ней ознакомиться.

Кстати, прямо сейчас у нас в блогах проходит тематический конкурс. Двое победителей смогут увековечить своих ассасинов в кинематографичном видеоролике от Ubisoft!


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геймплетий получил небольшой апдейт. Сколько трейлер не смотрел, кроме спускания не заметил прям сильных инноваций. Может и косоглазый и кривой, но сильных изменений не вижу хоть убей))) А вот графоний да. Он прям глаз ласкает. Вот если бы плащ под пол не проваливался и оружие сквозь предметы не проходило, ваще прям некст-ген некст-генович был бы. Но и так скачек виден!
Суховатая боевка была только в AC4.В AC3 она была сочная и не надоедающая.
Ну как бы стоило ожидать. С учетом того что игры выходит только на новых консольках и ПК. А по статистике очень много кто купил новую консольку не имею игрового ПК или старых консолек. Поэтому адаптация должна быть. Надеюсь завезут не только графоний, но и сюжетий))))
Вот из-за таких как ты и оказуаливают игры. В первой части было интересно поисследовать локацию перед миссией, устранить лучников и стражников для удобности прохождения. А во второй что? Сказали убить, показали как и делай.
Вторая часть мне, конечно, тоже очень нравится, но с первой ничто не сравнится.
лучший момент для знакомства с серией — это всегда первая часть.
«ASSASSIN'S CREED: UNITY БУДЕТ ОДИНАКОВО ИНТЕРЕСНА И ФАНАТАМ, …»
«ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ МНЕНИЕ, ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!!!»
Я вот начал проходить, так и закончил на 3тьей части. Видел у друга предыдущие, и сам очень хотел пройти. Как раз вышла 3тья часть, но когда я дошёл до 7 главы, я понял, игра с интересным сюжетом и уже ставшим мне за 6 глав одинаковым игровым процессом, мне игра показалась однообразной до уныния!!! Попробовал я и 4тую часть, то же самое, только легче стало, а стражники стали в ней умирать как колорадские жуки, игра вообще не для меня.
З.ы Про предыдущие части знаю(1 и 2, остальные не очень были мне интересны), видел весь сюжет, смотреть как кто-то проходит было интересно, как фильм смотришь. Ничего против них не имею, поскольку выход 2й части состоялся через 2(вроде, я не следил за игрой)года, игра ещё не была так уныла в игровом процессе, появилось много-много нового, а далее практически конвеер!!!
Так он об этом и написал, а еще о том, что он осознал это еще на седьмой главе. Мне же до сих пор, в ночных кошмарах, слышится «яомо» Кэнуэя.
Они слегка боевку усложнили боевку. Да и кооп добавили.
Нет, не один. Показали бы они разные исторические события без всей этой тамплиерщины и без артефактов предтечей! Можно даже с разных сторон. Но нет же( В черном флаге я вообще не понимал зачем все это нужно, когда ты играешь за пирата!
Ты ведь понимаешь что кооп будет не в сингле, а отдельные миссии? Примерно как в блеклист.
Я и имел ввиду что можно было не сводить все к войне Тамплиеров и Ассасинов, а именно войны веры.
создатели экшена обещают

обидно что не стелс — экшена.
Не страшно, поиграть в коопе будет весело
Я один считаю, что им уже пора отойти от тематики ассасинов и тамплиеров? Честное слово, надоело уже. Это хорошо продемонстрировала блэк флэг где ассасинские миссии были самыми отстойными и скучными. Сюжет вообще уже скатывается в жуткий трэш. И вообще я не хотел бы узнать что революция в моей стране была не результатом развивающийся мысли народа и борьбы за свободу, а столкновением всего двух вечно враждующих фракций. Я конечно понимаю что это как бы символизирует, то что за всем стоят кто то выше чем народ и обычно это просто знать которая недовольна королем, но тут это уже надоедает… Нельза хотя бы тогда менять этих участнокив что бы лучше демострировать? Например: Короля Англии и Континентальный конгресс, разные дома в Венеции, Христианство и Мусульманство и т.д. Это было бы интереснее и необчнее.
Я вот начал проходить, так и закончил на 3тьей части… мне игра показалась однообразной до уныния!!!

Как по мне, так третья часть самая худшая.
А я начал свое знакомство со второй и норм. Она более разнообразная, насыщенная и интересная.
Мне уже надоело на 2й главе, сюжет я проходил только из-за того, что думал,(не знаю как по другому написать) что будет что-то новое, а появился лук и кораблик. Лук-фигня, Кораблик-4.5/10. Ах да я же когда-то часика 2 играл в, как же её там… Точно, «откровение», лучше бы не вспоминал, мне она ещё меньше понравилась -_-, вот и совсем забыл о ней.
Я все прошел, ибо не безрыбье… ну да сам знаешь) И становилась игра все хуже и хуже, хотя кораблики, как раз, сильно понравились, что в третьей, что в четвертой части. Больно забавно это, разносить в щепки вражеские корабли. А от четырех боссов, которые плавают по углам в блек флаге, я словил жуткий батхерт, но потом таки достал их.
Читай также