26 ноября 2014 26.11.14 189 52K

Assassin's Creed: Unity: Видеообзор

Знаете, гильотина – классное изобретение. Разработчикам из Ubisoft для пущего вдохновения стоило бы разок пристегнуться, закрепить голову в колодку и представить себя в центре площади правосудия в окружении свирепой толпы обманутых геймеров – по-моему, было бы полезно. В общем, как вы уже наверняка догадались, вы смотрите видеообзор Assassin’s Creed: Unity, а вещает для вас от имени StopGame.ru – Максим Кулаков. Народный суд объявляется открытым!

Assassin's Creed: Unity

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
11 ноября 2014
1 816 оценок

Мало тебе на ютубе дибильного комментария, так не поленился же и тут тоже написал. Не засоряй хотя бы сайт.
Как же ты, Максим, не показал глаза без головы-то?
Справедливая оценка, не справедливо дорогой игре
Не все умеют читать )
Черный флаг ни о чем. он крут тем, что там неплохой герой и есть кораблики, но миссии и история скучны.
Нужно было убрать от туда ассасинов, оставить море, корабли, ром и портовых шлюх. Хорошая игра б про корсаров была, без скучной ассасинщины.
Far Cry 4 отличная игра, но по моему она почти ничем от Far Cry 3 не отличается
Не думаю, что все заблокированные изначально главы — место для дополнений. Это просто показывает нам, что игрок в современной части игры решил попробовать некий продукт, во время игры в который с ним и связывается девочка-Бишоп. Аргументами в пользу этой версии являются присутствующие главы про прошлые части игры (Эдвард, Эцио и т.п.). Но, конечно же, ничто не мешает разработчикам всё-таки прикрутить под этим соусом какого-либо дополнения.
Про игровые нововведения: Максим сказал, что взамен урезанным возможностям не дали ничего, но один момент всё-таки стоило бы упомянуть. Очень удобной, на мой взгляд, оказалась возможность контролируемого спуска. Мне её не хватало в предыдущих частях.
Ну а в целом Ubisoft провалилась с Unity, утешением, как для компании, так и для игроков, явилась Far Cry 4 — вот уж поистине славная игра (но даже тут со старом у игры были проблемы, не Ubisoft год, наверное).
У него GeForce 780, а подобные ужасы с недозагузкой текстур лица, волос, глаз, губ… встречаются у AMD
Он волновался за нашу психику.
Последний Assassin's Creed, которого я прошел полностью — это Brotherhood. В каждом последующем Ассассине не мог продержаться больше трех часов. Юбики год за годом выпускают одну и ту же игру в новой красивой упаковке. Нововведения довольно быстро становятся неинтересными, а сюжеты не способны пробудить такой интерес, который заставит вытерпеть часы унылого геймплея. Стопгейм, спасибо за обзор.
Остановите конвеер, я сойду
Но, к примеру, если Far Cry 5 будет на тех же рельсах, то, лично мне, будет скучно. Изменения нужны всегда и везде! Только вот с Ассасинами затянули. Очень затянули.
Обожаю восемь минут отвечать на тот вопрос, который потом задают в комментариях, не усвоив ни единого слова.