StopGame  Обзоры игр Assassin's Creed: Unity Видеообзор

• HALO: REACH. Ремастер без Мастера
  • Phoenix Point: Видеообзор
  • BONEWORKS. В ожидании Half-Life
  • Блоги. Обзор Darksiders Genesis
  • Блоги. Игры, в которые не играют люди, люди, которые банят игры. Часть 2. Самые бескомпромиссные страны
  • «Инфакт» от 14.12.2019 — The Game Awards 2019: Xbox Series X, Hellblade II, The Wolf Among Us 2, Fast & Furious Crossroads…
  • Phoenix Point: Обзор
  • KotOR за 53 минуты [Спидран в деталях]

Assassin's Creed: Unity: Видеообзор

Assassin's Creed: Unity
Игра: Assassin's Creed: Unity
Дата выхода: 11 ноября 2014 г.
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Знаете, гильотина – классное изобретение. Разработчикам из Ubisoft для пущего вдохновения стоило бы разок пристегнуться, закрепить голову в колодку и представить себя в центре площади правосудия в окружении свирепой толпы обманутых геймеров – по-моему, было бы полезно. В общем, как вы уже наверняка догадались, вы смотрите видеообзор Assassin’s Creed: Unity, а вещает для вас от имени StopGame.ru – Максим Кулаков. Народный суд объявляется открытым!
Оооо, сейчас начнутся взрывы пуканов)
Мало тебе на ютубе дибильного комментария, так не поленился же и тут тоже написал. Не засоряй хотя бы сайт.
Какой внимательный то. Ещё и минус наверное так-же остервенело поставил, как и проявил внимание. Молодец.
Просто
Самое время сказать
Хах, походу пукан взорвался только у тебя.
Текстовая рецензия вышла вчера и что-то там я не особо заметил чьих взрывов.
Не все умеют читать )
Ну хоть не первонаховец…
Как же ты, Максим, не показал глаза без головы-то?
Он волновался за нашу психику.
У него GeForce 780, а подобные ужасы с недозагузкой текстур лица, волос, глаз, губ… встречаются у AMD
У меня AMD Radeon R9 280X, ни одного глюка. Зато с GeForce и Win8 намедни ощутимо, пардон, натрахался, пока заставил новые их дрова работать.
За последнеею линейку R9 AMD ничего не могу сказать кроме как что они очень горячие. Я сначала ведь этой весной купил GIGABYTE Radeon R9 290X, но через 3 дня отнес в магазин и потребовал поменять на ASUS GeForce GTX 780 ввиду того что первая страшно грелась (простой 40 — 50 гр., нагрузка 85 — 90 гр.) Поменяли сразу без разговоров, плюс вернули разницу (780 стоила на тот момент на 2 тыс дешевле). А вот например 6я серия радионов была полным гавном. У друга была HD6870, так там тестуры недорисовывались везде… и в асасисих, и в гта, и в дэд спейсах
Может брак попался? У меня была видеокарта HD6850, так всё было просто прекрасно, конечно в ассасинах не проверял, но в дэд спейс было всё отлично. Насчёт R9. Конечно у меня не 290, а 280, но простой (посмотрел прямо сейчас) 35 гр.
Брак + возможно, плохая вентиляция корпуса.
У меня Sapphire Radeon R9 280X (Dual-X OC) в упряжке с Gigabyte Windforce Radeon R9 280X (Crossfire), температура поодиночке — до 72 градусов в нагрузке от FurMark (сильнее нагреть не получится в принципе).
290-я серия действительно горячевата, но не до такой степени, сильно зависит от ревизии. Посмотрите те же обзоры от 3DNews или ixbt.
Насчет 6-й серии Вы очень зря. Очень. У меня с 2010 года по 2013 стояла HIS Radeon 6950, проработала верой и правдой, прошла испытания временем и многообразием игр — никогда проблем не было, ни в Dead Space, ни в GTA IV, ни тем более в Assassin's Creed (во всех играх серии). На быстродействие тоже не жаловался.

Удивительно, сколько ни встречаю людей, поливающих грязью AMD, у всех какие-то странные и специфические глюки. Я сижу на ATIAMD карточках с 2002 года (9000PRO — 9600PRO — X1650XT — HD3870 — HD6950 — R9 280X) и встретил только ТРИ ГЛЮКА на своей памяти за эти 12 лет.
Первый глюк связан с Legacy of Kain: Soul Reaver (артефакты из-за заточки под конкретные дрова ATI, карточка 9000PRO), второй — шейдеры в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (9000PRO, решилась сначала дровами, затем переходом на 9600PRO), третий — на HD3870 раз в 2 недели подзависал Battlefield: Bad Company 2. Все. Больше никаких глюков, глитчей, зависаний и багов.
Что Я Делаю Не Так?!
Все просто, ты не фан бой зеленых) А вообще раз на раз не приходится. У меня с 2010го стоит жифорс 9600гт бомбит только от того, что нет дх11, а на какихто недобюджетных графиках в недо ноутах он есть. Гличей ничего не было, однажды залез проверить термопасту и в ужасе обнаружил, что она высохла и потрескалась уже, но карта даже не перегревалась… А у другана жифорс 8800гт сгорел через 2 недели после покупки в бэд компани 2 чувак поиграл.
Вот, взвешенное, непредвзятое мнение.
Дарю плюс в карму!
Скоро Макс опять выяснит, что он — хейтер серии.
Мужик, свали в туман, такими темпами тебя скоро забанят.
Пацан, даже не думай сваливать.Ты знатный тролль, поэтому продолжай троллить.От меня+1
P.S Знаю щась мне поставят много минусов, но мне пофиг.
С фейка зашел?)
Нет
Можно название саундтрека? А Макс молодец что не заставил долго ждать обзор, жаль в конце не было какой нибудь веселой нарезочки с багами.
Lorde — Everybody Wants to Rule the World
Благодарствую!:)
Это точно не откуда-нибудь (из игры, фильма)? )
НУ, ее могли использовать где то еще вполне)
Кавер Tears for Fears — Everybody Wants to Rule the World
Она в трейлере нового Дракулы была.
Спасибо огромное )
по голосу я думал это Lana Del Rey
Последний Assassin's Creed, которого я прошел полностью — это Brotherhood. В каждом последующем Ассассине не мог продержаться больше трех часов. Юбики год за годом выпускают одну и ту же игру в новой красивой упаковке. Нововведения довольно быстро становятся неинтересными, а сюжеты не способны пробудить такой интерес, который заставит вытерпеть часы унылого геймплея. Стопгейм, спасибо за обзор.
А Black Flag? 0_0
Черный флаг ни о чем. он крут тем, что там неплохой герой и есть кораблики, но миссии и история скучны.
Скучное там миссии с гашашынами а с пиратами крутые и интересные а последняя миссия с черной бородой интереснейшая в игре!
Ой, чую за подобный коммент к обзору нового драгон эйджа я улечу в минуса.
Нужно было убрать от туда ассасинов, оставить море, корабли, ром и портовых шлюх. Хорошая игра б про корсаров была, без скучной ассасинщины.
Последний Assassin's Creed, мною пройденный — первый. Второй надоел на середине, Brotherhood забросил на первом получасе, Revelations — на обучалке, третью часть — на прибытии в Бостон, четвертую — на морских побоищах. А вот эта как-то зацепила: пробовал пиратку до 5 миссии, понравилось, купил на PS4. Играю, доволен)
Довольно странный у вас вкус, товарисч)
Все, что было после первой части сильно теряло в атмосфере и елозило одно по одному. Вторая утомляла строительством и побегушками по подземельям и гробницам, Brotherhood & Revelations вообще ничем не отличались от второй. Братство не в счет, ничего нового не дает. Третья становится скучной сразу же после завязки: не тянет бегать по всей этой голытьбе. Четвертая очаровывает пиратской романтикой, но асассина в ней меньше, чем Корсаров.
А вот это — квинтэссенция того, с чего игра начиналась и именно этим и цепляет.
Был бы в Unity сюжет без предсказуемых, внезапных сюжетных поворотов, да не выпилили бы функции, которые прошлые игры серии так усердно вводили, на протяжении огромного времени.

P.S. Я являюсь ярым фанатом первой части, если что.
Я считаю, что UbiSoft нужно переходить на двух-трехгодичный цикл разработки асассинов. Я готов подождать годик-другой ради хорошей игры.
так всем нужно, если сравнить AC, NFS, COD и GTA, ME
У меня складывается впечатление, что если в обзоре или в твоем мнении поменять ассасин на драгон эйд, то будет в самую точку.
Не думаю, что все заблокированные изначально главы — место для дополнений. Это просто показывает нам, что игрок в современной части игры решил попробовать некий продукт, во время игры в который с ним и связывается девочка-Бишоп. Аргументами в пользу этой версии являются присутствующие главы про прошлые части игры (Эдвард, Эцио и т.п.). Но, конечно же, ничто не мешает разработчикам всё-таки прикрутить под этим соусом какого-либо дополнения.
Про игровые нововведения: Максим сказал, что взамен урезанным возможностям не дали ничего, но один момент всё-таки стоило бы упомянуть. Очень удобной, на мой взгляд, оказалась возможность контролируемого спуска. Мне её не хватало в предыдущих частях.
Ну а в целом Ubisoft провалилась с Unity, утешением, как для компании, так и для игроков, явилась Far Cry 4 — вот уж поистине славная игра (но даже тут со старом у игры были проблемы, не Ubisoft год, наверное).
Far Cry 4 отличная игра, но по моему она почти ничем от Far Cry 3 не отличается
а и не надо)
Но, к примеру, если Far Cry 5 будет на тех же рельсах, то, лично мне, будет скучно. Изменения нужны всегда и везде! Только вот с Ассасинами затянули. Очень затянули.
Кроме сист требований -_-
Сижу жду когда появятся деньги на новую видяху и проц -_-
А я играю на самых минимальных и то идут некоторые подлагивания
Кому интересно, кто-то дислайкнул эту запись, да я кармодрочер и слежу за этой фигней, но все же мне интересно кто считает что 4 часть чем то отличается от 3, ну кроме сюжета (не полностью) и ландшафта
абстерго отказалась делать игры про Эцио… нестыковка выходит…
А Юбсофт не отказалась)
Максим как там поживает история серии про Ассасина?))) Она хоть жива?)))
В стриме по DA2 он говорил, что отложил это дело в долгий ящик до лучших времен, ибо объем материала только для первой части оказался неимоверно велик.
Я не смотрю стримы, поэтому не в курсе дел)))
Спасибо за обзор, а то нам сейчас невозможно составить своего мнения, обязательно надо дождаться крайне уважающего критика чтобы он разложил всё по по полочкам. Мнения об игре как и сами впечатления об игре у всех абсолютно разные. Мне игра понравилась, играл на PS4 с момента выхода и до сих пор играю, за всё время только 2 бага(под тип застревания в текстурах) и то в прохождении ни разу не помеха, в целом от игры сугубо положительные впечатления, а вы всякие там ценители идите играйте в игры про Batman, где по ходу игры тоже игровой процес не меняется, а игровой мир примитивней чем в том же Assassin's creed и это моё сугубое мнение!
На PS4, а не на ПК, поэтому и без багов, игра неплохая, наверное, самый очередной Ассасин, только без некоторых геймплейных фич, только большинству уже поднадоело из года в год играть в одно и тоже.
Batman не повторяется из части в часть под копирку и там не так много частей, да и системные требования там не такие мощные, а тут получается что многие специально обновили железо на компе и взамен получили это чудо которое на топовых компах багует, геймплейно обрезана как истинный иудей, да и сюжетом на любителя
Антоха, это ты?
А чего удивляться-то? У парня с пунктуацией точно такие же проблемы, как и у Антона)
«сугубое мнение» — можно я запишу это в свою книжечку?
А так да, боян-боян, о вкусах не спорят. Я при случае (распродаже) склонен опробовать игру, обычно «ассасины» все же неплохие игры.
Почему в обзорах так редко отмечают анимацию героя и окружения. Просто после роликов с ведьмаком очень хочется, чтоб субъект под твоим управлением и все остальное окружение, вели себя реалистично и в тоже время гибко.
Вот оно как. Эта поделка ещё хуже, чем АС3?
Жаль, что свист вырезали. А на остальное как-то всёравно: лошади ещё в Братстве и АС3 были кривые, кораблям тут не место, а от братства и «наёмников» давно нет толку. Ну что же-вся надежда на Far Cry 4. Надеюсь хоть она зацепит, как 2 года назад это сделала FC3, на фоне неудачной АС3.
Не… АС3 хуже. Тут хотя бы есть рыжая красотка и графон с коопом. А там анимации… и белку можно покосплеить.
Игра, которая работает стабильно в 30-50 FPS, не может быть хуже той, что идёт в 10-15 FPS и страдает от безыдейности.
По вашей логике дум 3 в 130 FPS это лучший шутер. Оптимизация не делает игру хуже или лучше.
Ребят, напишите пожалуйста, чем вам всем так не нравится третья часть? Просто мне она плохой ну совсем не показалась, даже очень понравилась. Но везде ее поливают грязью, как только могут.
В итоге...
Справедливая оценка, не справедливо дорогой игре
Я бы дал «Мусор». Казуальная срань для тупых школьников. Кстати на удивление тормозов в игре не ощутил, хотя играл далеко не на топовом железе, только играть не во что удалил через 2 часа.И чего все графикой то восторгаются?! Где она здесь? Сотни одинаково одетых и слабо анимированных NPC и мутные текстурки на зданиях? В Black Flag и то лучше графика была, насыщенней и красочней.
Ну ты играл не на топ железе и видимо не при макс настройках. Может поэтому ты графона не почувствовал.
куда там высокие настройки на древнем железе, куда же проще включить всё на минимум, а потом идти и возмущаться на форумах!
Играл на полном максимуме, кроме физикса и сглаживание не самое крутое, хотя и с ними думаю не тормозило бы. Видюха GTX 590, в свое время была топовой. Так, что не надо про минимум, на минимумах вы играете больше чем уверен.
Эмм, без физикса? Это где ты его выключил?
Ну да ошибся, он был в Black Flag, там я его не включал. Значит только сглаживание было не максимальное, но все равно ни единого лага я не заметил. Видимо у тех, у кого лаги не тянет комп, а с оптимизацией все норм. Единственное баги с текстурами- ну это ошибки движка как я понял.
Игра всегда кажется красочней где много зелени. Фар край, АС4… События проходят на тропических островах.
Вот где где, а в FC4 я графона не заметил, калл вздутия на макс настройках и то симпотнее показался. Благо, это не мешает наслаждаться игрой, даже купил FC4, что для меня не свойственно, так как покупаю только мультиплеерные игры.
Что вы так накинулись на юнити? Это просто неудачная попытка возродить серию, добавить что-то новое, хоть как-то измениться! Ведь все же жаловались
дабафти чтота новаи!!! Адын
Максим, вывод хоть и за нами, но после 8 твоих минут, делать его совсем не тянет.Виновен.
ну тогда после не самых лесных оценок критиков(которые в каждой новой игре ждут революцию в играх) не стоит и играть в вообще не во что, не смотреть фильмы, не читать книги. Зачем когда мнение об игре уже сформировано, хоть даже и не играл, не смотрел и не читал!
Справедливо, согласен с тем, что пока лично не ознакомишься, не стоит делать выводов.Но(!), все же мы имеем дело с серией, которая выходит ежегодно, а информации на её счет, еще до выхода, было предостаточно.Ну и плюс мнение Кулакова, все же имеет под собой толику адекватности и объектива.На интересующие вопросы, был дан ответ. И он не вдохновил.
Так что, не вижу причин не доверять Максиму)
Может, «лестных»? А то получается, что оценки AC: Unity жили в лесу порядка 10-20 лет, а затем попали в цивилизацию.
Круто! Долго ждал обзора от Кулакова и вот он. Большое спасибо, как всегда: редко, но метко.
Это уже становится закономерностью. Год в котором выходят одновременно АС и FC — АС получается плохой. Толи это на фоне Фар Края, толи еще что то, но мне кажется юбикам надо задуматься о том чтобы 2 эти игры выходили в разные времена года. Или хотя бы чтоб их релиз был более отдален друг от друга.
И что это изменит?
Ну так-то АС руж получился вполне годный =)
Я в шоке, что нет куртизанок)))
Да я тоже, а как же дома свободных нравов со своими «Бордо» и клеймированных лилиями женщин.
Как в игре, где есть маркиз де Сад, не может быть таких женщин?!)
Может феминистки курировали проект.
И по традиции мой вопрос — как там с «вражной надеждой на побеждение»? Все очень плохо или терпимо?
Если я не ошибаюсь многострадальная Risen3 тоже получила проходняк. И проходняк юнити на этом фоне как то вообще не смотрится.
судя по тому, что говорят, и что я сама видела — проходняк Единства не менее заслужен, чем проходняк Risen 3. к тому же проходняк Единства усугубляется громким пиаром, крупной студией, породистым издателем и несколькими предшествующими играми франшизы. если учитывать баги и оптимизацию, то это вообще мусор вроде Ride to Hell.
Саунд-трек на фоне навеял на меня тоску и уныние… (ИМХО)
Долой Уныние!!!
Единственное достойное в этой игре, это её рекламный ролик.

думал Мусор поставит… видать фанбойство любовь к серии не ползволила…
Или адекватность
Чувак, Юбики не настолько скатились, чтобы мусор им ставить. Если бы… А нет пожалуй. Сослагательное наклонение тут не уместно.
А Рокстар бы не побрезговали подставить голову под гельотину.
Хотел себе новогодние каникулы устроить в Ассасинском стиле, но что то не охота отдавать 1300 рублей за ТАКОЙ проект.
Насчёт доплат за концовку. Прецедент есть Asura's wrath. Игра без DLS вообще ничем не кончается
Самое первое, что приходит на ум...опять же привет юбикам… это принц персии, который 2007 года. Причем концовка выходила только на консольках)))
Блин, 2014 год на дворе, а я про существование длс для принца 2008 только сейчас от тебя узнал. Ты меня прям удивил)

Ну, хотя, я бы не сказал что принц прям ничем уж не кончается, там что-то типа клиффхэнгера, как по мне.

Ну и забавный факт в догонку-максимальное количество семян, что можно собрать-1000, и в конце по сюжету собираешь 1001-ое. Не знаю отсылка ли это к «1000 и 1 ночь», но теперь ты тоже знаешь этот бесполезный факт)
Правильно, клиффхэнгер ведет к ДЛС, а там… все плохо, короче :)) Но все равно жаль что только на консольках.
В Алан вейк вроде последние 2 главы через пару месяцев после релиза за деньги продавали.
Cashcom тоже славятся своей замечательной DLC политикой, но наверное уж лучше так, чем как с Marvel vs Capcom 3
Нет, я много чего слышал про Юнити, но то что там все настолько ужасно это бред.
В общем ребят, кому нужен нормальный новый ассасин либо находите пастген и усиливаетесь, либо ждёте когда убисофту понадобятся деньги и они портируют Рогу на ПК/Каррентген.
Что, неужели все так плохо? Даже у Watch Dogs «похвально» было, а я его до сих пор превозмогаю с трудом. Хотел этот АС на PS взять (как только она у меня будет), но теперь прям в раздумьях, а стоит ли?
Пойду ка я в тетрис поиграю.
Я таки не понял, откуда проходняк то, если это чистый мусор?..
Почему жалеете и боитесь поставить корректную оценку не понятно тоже вовсе…
Ты слишком категоричен. Всё же игру пройти можно. И забыть после этого.
Проходняк ставится в том случае, когда игру можно пройти и получить некое удовольствие и забыть или же пройти мимо и ничего не потерять. А мусор в свою очередь, после прохождения которого возникнет ощущение, что ты просто в никуда потратил н-дцать часов жизни ничего не получив, как это было с Enter The Matrix или каким-то там лайтом, который «хоррор».
Я фанат серии. И полностью согласен.
Еще благодаря обзору, а точнее первым кадрам, что из синематика — вспомнилось: а ведь показывали толпу, бунты, обещали революцию, а в итоге в игре так и не была задействована это толпа, они не бежали штурмовать. Как итог вместо революции, в игре мы видели обычные унылые митинги — ну стоят и стоят, крикнут. Где та кровожадность толпы, что показывали в трейлерах.
Опять мы обмануты.
а я до сих пор не могу поиграть из-за фризов:(
если эти паразиты не выпустят патч еще за 2 недели, буду все их игры с торрентов качать.
Может, если такие мысли будут у многих геймеров, эти чуваки задумаются. А то у них задача ЕА обогнать, видите ли
С оценкой согласен! Уже порядком надоел этот конвеер, бессмысленый и беспощадный! Тут даже ярые фанаты серии должны признать, что пора чтото менять.
Остановите конвеер, я сойду
А что ты будешь делать, если конвейер не остановится?
Устраивать Майдан в Ubisoft Montreal, я полагаю. Впрочем, ТАКОЙ майдан я готов поддержать)))
Юбики сделали то, что их просили, но не так как просили, а совсем как-то по-своему, и это разочаровывает.
Помню, как Макс на стриме по Black Flag говорил, что ни один AC ниже «Похвально» не получал… и вот свершилось. Сглазил, что называется. :D
За дело получили ;)
Мдаа, раньше ASSASSIN'S CREED ниже похвально не получал. Кажется, «Юбисофтам» надо сделать что-то кардинально новое и интересное в следующих частях серии или просто сделать перезапуск, ибо серия рискует укатится совсем в мусор если не ниже!
Да можно было сказать: Разработчики сделали АС3 без кораблей (единственная фича, которая хоть как-то заставила пройти АС3), но с графоном.
Ну надо же.
Скверно, очень скверно.
У разработчиков кончается фантазия, как и у разработчиков NFS, нужно срочно звать на помощь разработчиков Saints Row, думаю, много новшеств в игре появится.
Читал комменты на ютубе (зачем?) и удивлен тому, что унити хвалят больше, чем черный флаг. Это, мать его, финиш.
Скорее всего хвалят только хомячки одного жирного, возомнившего себя всезнающим и обладающим единственно верным мнением «журналиста», которому проплатили за очередную часовую рекламу, состоящую из восхваления плюсов, в которых разумный человек увидит минусы.
А как назвать того, кто называет хомячками всех тех, с кем его мнение не совпало? Разумный человек, лол.
Именно мнение, у многих из коментаторов на ютюбе его попросту нет(уж говорю как есть). А под словом «хомячок» имелись ввиду те, кто слепо верит в то, что говорит человек, у которого имеется немалая аудитория, а не пытается полазить по другим ресурсам и почитать отзывы. На основе которых и сдает выводы. Да, не спорю я — мизантроп, но все же разве так тяжело взглянуть в лицо фактам, которые указывают на недостатки, а не на преимущества. Ведь согласись, глупо восхвалять мир, который построен на зацикленных скриптах и после этого называть его живым. Пускай с первого взгляда и кажется, что мир живет своей жизнью, но магия развеивается как только ты останавливаешься и через 10 мин непрерывного стояния на месте обнаруживаешь, что NPC продолжают сражаться за один несчастный мушкет.
Забавно, а вот толстячок (если вы понимаете о ком я) прям таки перехвалил игру, лишь слегка упомянув о технической сырости.
Вот тебе и сделали игру про Родину
I AM THE LAW!

тут должен быть от фотошопленный Макс.
Очень жаль. Хотел на плойку четвёртую брать. Но, видимо, нет. Если уж Максиму не понравился этот Ассасин, значит всё совсем плохо.
Может, Роуг будет повеселее, всё-таки там кораблик с пулемётом и огнемётами
фоновая песня сильно отвлекала от содержания обзора))
Серии ASSASSIN'S CREED нужен передых года 3 тогда может че то путное получится, а так просто деньги сосут и все!!!
Спекуляция теми же аргументами, что и в комментариях под текстовой версией обзора. Но видеообзор всё же хорош, подан круто. Порою за эмоциями терялась некоторая информативность, но она всё жн несущественна. Но гуд, пусть я и менее категоричен.
Когда смотрел трейлер, думал, что музыка в игре будет просто аховой. В итоге — на*бали нас, господа.
В игру не играл, но по тому что я вижу и слышу, поставил бы «мусор»
Ибо, какая разница как оно там всё нарисованно, играть то в это никому не посоветуешь, а мы тут все вроде как геймеры дофига
А захочется на рисовку крутую посмотреть, дак открою артбук Bioshock Infinite, любимый комикс или схожу в картинную галлерею.
И странно, что Макс не сетовал на цену игры, ведь вместе с Пассом, «игра» влетает в ценник около 2000р
Я понимаю, что ребята на СГ могут позволить себе брать игры даже без скидки, но поддерживать то это их политику, или даже просто воспринимать как норму зачем?
Ведь в своё время народ поддержал выпуск DLC и посмотрите к чему это привело
Честно говоря, не вижу смысла наезжать на ценники, ибо это вопрос бренда. Ну, то есть не надо думать, что ленивый разработчик, который повырезал из игры всё, самолично ещё и цену назначил — чтобы нас потроллить. За цену другой отдел отвечает, и этот отдел вряд ли вообще играет в игры.
Максим, мы прекрасно понимаем, что в твоём случае оценивать игру вдобавок и по цене — идиотизм полный! Но нам, простым смертным из Украины, у которых доллар до Майдана стоил 8 гривен, а сейчас стоит 16 гривен, тяжело положить на это болт.
Жестко, но по делу…
И снова юбики запороли игру!!! Очень жаль!
я просто оставлю это сдесь
Наконец дождался от Юбиков проходняка(в плане оценки от СГ)
А будет обзор, когда выйдет 100% игра со всеми длс?)
А по изгою, интересно, когда будет хоть один обзорчик?))
Скорее всего, когда выйдет на компьютере
Вышел на площадь, прошел сквозь толпу, спалился у охранников, рванул через толпу обратно, пробежал сквозь несколько десятков людей, получил пулю в спину с другого конца площади, вышел из игры.
Вот и претендент на звание «Разочарование года» появился.
И, Максим.Очень понравился формат твоего видеообзора на AC IV:Black Flag.Скорее такой подход подошел бы ближе к Unity.Видно, что ты очень сильно постарался, чтобы привести текст видеообзора в рамки цензуры.
Чего еще ждать от типичного представителя дойной коровы.
Опять это превращение школьника в профессионального убийцу. Сколько Ubisoft будет доить загнивающую серию?
Я очень люблю Assassin's Creed но эта часть меня разочеровала я полнастю согласен, такшто ждем изгоя ходьбы он не разачеровал
Отрезать концовку для дополнений юбикам не впервой. Принц персии 2008 тому доказательство.
А мне понравилось. Вообще не вижу причин для паники, нормальная игра.
Ну то есть, вообще ни разу не проходняк. Если смотри@собаки были похвальными, то почему это должно быть хуже?
Обожаю восемь минут отвечать на тот вопрос, который потом задают в комментариях, не усвоив ни единого слова.
Ну а что такого? Забрали «погладить собаку»? Это новая игра, ее поменяли всю. Поменяли систему скрытности, систему боя, многое убрали просто потому что надо разобраться с тем, что есть. Про сюжет из серии в серию говорят, что все плохо, а когда-то было хорошо. В первой части, видимо. Девять миссий и ПА-А-А-АВОРОТ — старый злой бородач оказался старым злым бородачом. Хотя окей, концовка тут оборвана и достаточно непонятна, но увидим еще, во что это выльется.
Я не к тому, что я не понял чего-то, или не согласен категорически. Я к тому, что эта игра не стоит, чтобы ей поставили 2 на метакритике, проходняк на стопгейме и сороковник в стиме. Просто не все справились со своей работой. Новые консоли, новый движок, новые системы — надо ведь понимать, что это сложно. Следующая часть будет лучше. Эта — хорошая. Не больше и не меньше.
Кланяюсь за труды перед Максимом, прости, если недопоняли друг друга.
Меня несколько смущает, что ты рассуждаешь вроде бы и правильно, а выводы из собственных (!) рассуждений делаешь крайне снисходительные.

В том-то и дело, что всё описанное — как раз к тому и ведёт. Очень даже стоит. Если Unity — это обкатка технологии и попытка освоиться на новой платформе, то хорошо. Как я и сказал — полновесная демо-версия. Но нам её продают как игру. И продают за дорого.

Я буду изо всех сил рад, если следующая часть окажется прекрасной. Серию АС очень люблю, даже самые нелюбимые части иногда перепрохожу. Но каждый раз, когда мы — потребители — делаем разработчикам скидку, они расслабляются. Увы, это факт. Так что каждое слово похвалы — будет стоить нам халтуры в дальнейшем.

Студия получает от издателя премию, если игра на метакритике перевалила за 80-85. В этот раз не получат. И задумаются. Если тебе проще их жалеть, то валяй. А мне больше нравится думать, что это их чему-то научит. И верить, что в иной раз постараются лучше.
Ну… хрен знает. Вопрос снисходительности. Значит, это я такой просто.
Псиб за ответ.
Помню, как обожал первую часть. И каждый раз, видя трейлер второй по телевизору, просто уписывался от счастья. Не могу поверить, что так горячо обожаемая мною серия в итоге стала этим. Я ведь действительно надеялся, что на некст-ген смогут сделать что нибудь прорывное. А в итоге всё та же игра. Даже хуже. Увы.
Зато был клёвый ролик от Роба Зомби. В буквально поразившей меня озвучке от Макса.
Эх придется ждать AC Roque.
В защиту трилогии про Эцио, как последних хороших ассассинов. В обзоре Макс записал в минус, вырезанные из игры братство, куртизанок, менеджмент и т.д, которые в том же АС2 записал опять же в минусы, а также казуальную боевку, которая здесь стала «сложнее», но еще хуже. Так вот вопрос: Максим, а поставил бы ты 2 части изумительно, увидев вот это «Единство» убожества, геймплея, сюжета и оптимизации?
Во второй части меня больше всего смущал идиотский сюжет и дополнительные задания вроде «мой муж мне изменил, дай ему по морде». Но на фоне Unity всё это где-то даже прикольнее, да. 8(
Тоже не люблю их подход к заданиям и сюжету, кроме первой и 4-ой конечно. Я думаю им пора решить: делают они всё на серьёзных щах и будут дальше нас забавлять нелепыми ассасинами-самоучками или добавят иронии, хорошую атмосферу, корабли, ром… да где же мой Rouge?
Всё в тему.играть за такие деньги расхотелось(, хотя до выхода был уверен что приобрету.Обзор чёткий.
Печально даже как-то стало, после обзора аж захотелось перепройти Brotherhood и Revelations
Согласен привязали эти сервисы, некоторые сундуки нужно прилажу хи ставить для телефонов планшетов и тд, некоторые тока в коопе открыть
да про микро платежи забыл специально цены на оружия задрали космические
Да нихрена подобного, денег предостаточно. Хочешь — наартмань.
фраза «юбисовт вы там совсем одибилели что ле?» полностью передает все эмоции от игры
Да уж, разнесли пух и прах :(
Отличный обзор! сразу вспомнился обзор Mafia 2.
Ну в целом, можно было и «проходняк» дать… Но я так понимаю, что за «проходняк» придётся ещё платить, DLC эдак через десять.
Я уникальная личность, наверное, потому как все поголовно, или, в лучшем случае, через одного, терпеть ненавидят АС3, а у меня он любимый… Помимо него наиболее запомнившейся и полюбившейся частью стал АС2, расширивший мир ассасинов. Все остальные части игрались с удовольствием, но без фанатизма и восторгов.
Сейчас играю в АС Единство и искренне недоумеваю… Народ, баги на старте — всецело ужасно и непростительно, однако исправляются они парой патчей и дальше красота! Чего кричать на всех углах, что игра мусор да проходняк — графона некстгенного завезли, Париж полногаборитный — заходи и живи, просвещайся культурно, механику переработали, причем, на мой взгляд, ей не просто произвели всеми обхаянную орхиэктомию, ее углубили. Теперь (чего со мной не случалось ни в одной из предыдущих частей) я обдумываю тактику и стратегию, четко понимая, что в рукопашной и фехтовальне всех-всех-всех мое ассасинство точно не приговорит к деревянным смокингам, скорее само в такой ляжет. Чаще ищу обходные пути и нестандартные возможности для реализации убийств. То, что подсказывают какие-то моменты, облегчающие планирование — так вас же никто не заставляет заскриптоваться и сделать ручкой «Так точно!», можно и фантазию включить. Опять же, что это за плач Ярославны по свисту… Есть у вас шутихи и бомбы — осваивайте новые приемы в отвлечении и наказании за любопытство, а то только и слышно, что «бэ-бэ-бэ геймплею овер1000 лет и ничего не меняется», а как изменилось, так «вообще все хорошее поменяли, понавводили ереси, just торентэдишн!»
Аналитика — вещь беспристрастная, а отзывы/мнения/обзоры блого-сайтовые есть сугубо личное авторское мнение, полное его(автора) персональных «Ах» и «Фе», которые мы можем разделять или не разделять. Я не разделяю конкретно этого мнения и вердикта, и на фоне «изумительного» Black Flag, заброшенного на третьем часу, Unity мой личный «нифига не проходняк».
тактика в этой игре такова:
1. подбежал
2. сагрил толпу 3. кинул дым, всех зарубил
У меня несколько более разнообразная тактика, с собственными челленджами, типа минимума или, наоборот, максимума убийств, с уходом от погони. Не понимаю шумихи вокруг отрезанного свиста, т.к. раньше его практически не использовала. Лично для себя вижу вызов в доп. челлендже. Не навязываю никому свою точку зрения, только лишь высказываю мнение, с которым, разумеется, лично Вы можете быть не согласны.
Так и мне игра понравилась, просто реально чувствуешь себя обманутым. Ладно свист (его можно заменить шумихой), но вот закрытие себя от пуль за чужим телом можно было и не убирать, а то кажется будто это великая техника, которая доступна только избранным ассасинам, прошедшим тайную тренировку Альтаира. К слову на лавочки я ни разу за игру не сел, потому что теперь достаточно просто забраться на дом и от тебя отстанут (это мне понравилось, ибо теперь никто из стражников не проходит специальную программу паркура что бы гоняться за ассассинами), и вот именно этот элемент геймплея если бы вырезали, я бы даже не заметил, но нет, они вырезали такие нужные вещи как свист и заслон…
Они услышали своих игроков, которые со второй части вопят про «ничего не меняется», вот и поменяли. Да, иногда бестолково, как с прикрытием, иногда странно, но местами и очень интересно. Мой пост был целиком и полностью про то, что великие недостатки на самом деле не являются настолько критичными, насколько раздуто и громогласно их выкрикивают толпы разочарованных из игры в игру фанатов. За баги они неплохо извиняются — не просто «ой, все!», а материальным контентом, в сухом остатке это все еще вполне себе развлекательный симулятор суперпуперубийцы, чего от серии, собственно, и ждут. Или я чего-то не понимаю в этом мире. Ну и песни про родину в духе «раньше было лучше, раньше было веселее» — 99,9% ностальгия по чему-то впервые удивившему и захватившему, приукрашенная сугубо положительными воспоминаниями, потому что наша память любит сохранять отпечатки наших положительных эмоций, а не бесконечный стресс от адового управления Альтаиром. В целом, игра как обычно, на уровне в серии.
В принципе я и не говорил что ты не права, сколько людей столько и мнений, но единственное что, разработчики все таки дают, в качестве извинений, не материальный контент, а всего лишь цифровую копию, которая еще и по факту тебе не принадлежит…
Справедливый обзор.
Отличный обзор. Кратко, информативно, а главное аргументированно.
Начало в круть. графон супер.ну думаю Вау… поиграл немного ааааааааааааааа… да ещё глюченная… не буду повторятся. за меня сказал обзорщик.нельзя… нельзя. опять нельзя… вердикт виновен… всё.
Я играл во все ассассины, кроме этого. Начав и быстро кончив бразерхуд, затем почему то зацепил ревалэйшн, который прошёл с удовольствием. И далее доиграв таки бразерхуд, прошёл 2-ю и 1-ю. Мне просто понравилась механика. Носишься туда-сюда по крышам, мочишь всех подряд человек по 10 как в бэтмэне. Потом конечно подошла 3-я — и тоже порадовала в целом. А вот 4-ю не осилил. Плаваешь на корабле от острова к острову. Слишком много корабельной темы. Я и до середины не дожал, просто с самого начала было не интересно. Так вот юнити, на мой взгляд- некое возвращение ко 2-й части. Большие здания, большой город, некст генный графон и вписывание в историю- вот это должно быть забавно.
поражаюсь неграмотности обзорщика, о ключевых фишках этой серии вообще ничего не сказал, привел в пример все то что просили убрать поклонники серии как минус, обзор явно писался на эмоциях, вообщем-то как и всегда на подобных сайтах.
я, признаться честно не то чтобы ждала какой-то новой идеи, но нового впечатляющего сюжета, чтобы хоть цепанул чуть-чуть. после просмотра обзора сюжет остается загадкой. только что его тут как бы и вообще нет или он никак не раскрыт и ничем не окончен. третью часть я трижды закинула из-за ее скукоты, купив, чуть ли не эту деревянную коллекционную коробку (но, благо, нет. надежд было много, был предзаказ, но как на обложке моего издания написано «join or die», тут, разве что осталось, «die» любимой серии). отважившись, 4 часть была куплена, установлена и все. тупик.
Искренне желаю юбикам чуть образумиться и выдать более качественный продукт. не по системным требованиям, естественно, а по чисто геймеровским.
вы не устали все игры обсирать идиоты
Феерически крутой обзор. Игра печальная, но, думаю, пройти можно. А вот покупать это по страшенным Юбисофтовским ценам с кучей DLC, пожалуй, не стоит.
Да, четвёртая часть куда лучше этой, они придумывают новый сюжет не замарачиваясь над геймплеем
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 16:11