9 июля 2014 9.07.14 1 208

Анонс Game Show Point Blank Championship

GSL.TV при поддержке игровой платформы 4game сообщают о заключении квалификационного онлайн-этапа Game Show Point Blank Championship, по итогам которого определились 15 команд, получившие преимущество на офлайн-этапе. Украина, Беларусь, Россия и Казахстан готовы принять в своих стенах команды. Победа на ивенте даст возможность игрокам продолжить бороться за свое место на DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва.

На минувших выходных прошли 2 последних этапа отборочных в Белоруссии и Казахстане. В белорусских квалификациях принимали участие 34 команды, но удача улыбнулась не каждой, преимущество на офлайн-турнире получили Mix, Frozen, Adept1on и Newcomers.

Что касается казахстанских отборочных, то 30 команд пытались завоевать звание лучших в своем регионе, однако сильнейшими стали Mad Five, NHouse, Extatus и Insane.G.

Напомним, что в русских отборочных команда TMNT была замечена в нарушении правил и лишилась своего звания победителя квалификации, а это значит, что в этом регионе нам предстоит разыграть финальный слот между командами-участницами русских отборов.

Переигровка назначена на 12 июля 17:00 по МСК. Все матчи будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.

Регламент GS Point Blank Championship: RU Qualification #2

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Point Blank

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2008
273
2.6
157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также