30 июня 2011 30.06.11 226 66K

Point Blank: Видеообзор

Играли на PC

После знакомства с игрой во время прямой трансляции, стало интересно узнать Point Blank поближе. И как вердикт этого «узнавания» — видео-обзор.

Point Blank

19 марта 2008
2.6

В Батле, и Кол оф Дьюти, есть все это есть(и сделано это лучше).
Да и кстати забыл сказать, в них нету доната, и в разы меньше читеров.
Потому-что это реклама.
Исправьте ролик. На 31 секунде Dirt 3. Видно поторопились.
Я не минусил…
Если нет оценки — это реклама
Если не перечислены минусы, но есть оценка — хорошо проплаченный пиар.
Да и кстати я поставил +(только что).
Оценка не озвучена, минусов не названно…
Вывод: Хорошо замаскированная реклама под видом обзора.
Не гоже так ребят, не гоже…
Потому-что это реклама.
Спасибо. Тогда очень оперативно с обзором.
Как на меня еще один «donatе-to-play» боевик, так как оружие с глушителем в руках читера творит чудеса. А вот я предпочитаю игры которые раз купил и все зависит только от тебя, а не от денег которые ты вложил, или от удачи найти читера. Все что есть в Поинт Бланк можно найти в Battlefield: Bad Company 2, Call of Duty, но сделано оно в рази красивее, ярче, динамичней.
Фигня какая-то. Зачем кому то нужна такая игра, когда есть Counter-Strike, Call of Duty, Battlefield, или Arma для хардкорщиков, причем все эти замечательные игры намного лучше поинт бланка, и без этой дурацкой фри ту плей системы.
в одной из курилок, когда Александра Кост была, довольно не лестно отзывались о этой игре.
Подводим итоги:
1. Обзор проплачен
2. ПБ — гавно
3. Дичайший дисбаланс из-за доната
4. Много читеров
5. Есть игры гораздо лучше этого ПБ
6. Мой друг просадил 4000 рублей на это говно, и теперь в него не играет!
Дичайший дисбаланс из-за доната

Не говорите мне что эти же пушки можно достать без бабла.
Во-первых, я пришел расслабится в ПБ и тут меня постоянно убивает какой-нибудь донатер, какая мне радость, что надо качатся днями напролёт? Иннова так и выманивает деньги!
Много читеров

Не говорите что в КС/etc. больше читеров. Вот вам мой ответ — вы играли на пиратке! На пиратке нет никакой защиты от читеров…
Перепутали обзор с рекламой видимо. Ведущий часто повторяется о плюсах игры и ниодного минуса, ну что ж, если кому интересно:
количество багов и читеров на паблике превышает все допустимые нормы и это при том что у игры стоит хваленный разработчиками FROST («супер античитерская программа»). Если у вас на компе установлен например artmany то вас обязательно забанят, неважно запущен artmany в процессах или нет, фросту достаточно того что он стоит у вас на компе. Зато при помощи Фрапса говорят можно неплохо видеть сквозь стены и ФРОСТ не ругается (не знаю, фрапс у меня не установлен). Мне повезло и я наигрался на ЗБТ, ОБТ и немного после релиза потом забросил а через год снова решил попробовать и несмог нормально поиграть. Сразу как то незаладилось, на каждую карту что заходил находился 1 или 2 читера с бессмертием или спидхаком. А потом и вовсе был автоматически забанен на несколько часов потому что у меня на компе был когда то установлен артмани (про который уже забыл). Игра очень динамичная и затягивает но минусов определённо в ней больше чем плюсов.
Давно заходил поиграть в Point Blank, первое впечетление кул. Поиграв денёк-другой я понял насколько она тупа. Во первых на картах где сразу рождаются после смерти, рулят те кто задонатил гранаты, ими прям с респауна закидывают и убивают без шансов. Во вторых когда ты делаешь кому-нибудь хэдшот, не факт что ты убьёшь его, если он задонатил каску то тебе надо ещё раз попасть в голову. Втретьих вы не сможете постоянно бегать с каской и гранатами и топовым оружием без релала потому, что оно длиться несколько несколько дней. Самая жесть в конце, я всё удивлялся как мне всякие ребята с топ пушками сразу в голову фигачат(я сам вроде на Conter-Strike лет 5 убил). Витоге всё просто, как только видишь противника зажимаешь левую кнопку мыши и смотришь как компьютер сам наводит за тебя прицел на голову противника и чем дороже стоит твоё оружие тем быстрее он это делает. На мой взгляд игра для тех кому меньше 12-14лети, кто хочет почуствовать себя папками хоть где-то. В шутере я хочу сам стрелять, а не смотреть как это делают за меня.
Бедненький, не играл в мульт Батлы 2?
Не завидую я тебе.
Ну да сравнил World of tanks и это корейский говнюшник. Я так и представляю как МС-1 едет на равне с ИС-7
Да уж, больше похоже на рекламу. Не поверю, что Кирилл не мог обратить внимание на полный патриархат читеров. У меня лично из 10 матчей в 8 какой-нибудь бессмертный говнюк стоит на респауне и убивает всех ножом на расстоянии. Или носится по карте со скоростью света. Игра полный шлак, не играйте в это.
Контра — это моя и, наверное, ваша молодость, поэтому выбираю контру а не Point Blank