24 июня 2014 24.06.14 23 199

Релиз Metro Redux назначен на конец августа

Компания Deep Silver, ответственная за издание «метрошной» серии от 4A Games, объявила о том, что подтянутое до уровня платформ последнего поколения переиздание Metro Redux окажется на прилавках европейских магазинов 29 августа.

Напомним, что под общим названием Metro Redux на самом деле скрывается два усовершенствованных шутера по мотивам постапокалиптического романа Дмитрия ГлуховскогоMetro: 2033 и Metro: Last Light, которые включают в себя также полный набор всех ранее выпущенных дополнений.

Между прочим, Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux соответственно можно приобрести и по отдельности. Причем в случае, если у вас уже имеются оригинальные PC-версии, обе обновленные игры в Steam обойдутся вам на пятьдесят процентов дешевле.


Поддержи Стопгейм!

Metro 2033 Redux

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 августа 2014
1.7K
4.2
1 249 оценок
Моя оценка

Metro: Last Light Redux

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
26 августа 2014
1.7K
4.2
1 075 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это переиздание на консолях нового поколения. У них этой игры ещё нет, если что. А на ПК выпустили, чтобы не обижались. А то как обычно начнут ныть, вот мол на консоли выпустили, а ПК обделили.
Ну с одной стороны тормозят, согласен. Но с другой стороны пришлось бы намного чаще апгрейдится и постоянно вкладывать в железо деньги. А так из-за того что каждое поколение приставок держиться минимум 5 лет у среднего, неприхотливого к графике геймера есть возможность играть эти 5 лет в игры не меняя начинку своего ПК! У меня, к примеру, комп был собран в 2008 году и только в этом я его полностью поменял! Думаю 6 лет как раз нормальная продолжительность жизни нормального ПК.
"… что подтянутое до уровня платформ последнего поколения переиздание..." Я так понимаю что в свете недавних событий связанных с Watch Dogs понятие «подтянутое до уровня платформ последнего поколения» означает ухудшение качества графики, да бы владельцы некстгена не были расстроены почему их хвалёные консоли выдают картинку хуже среднего ПК двухлетней давности. Прошу не сердиться, но после спрятанных для ПК параметров графики Watch Dogs и новости на стороннем сайте в которой говориться что один из разработчиков Tom Clancy's The Division проболтался и рассказал о сознательном ухудшении графики, потому что та графика которая планировалась ранее, не позволит выдавать консолям должное количество фпс. Возможно владельцам ПК придётся вновь искать сокрытые настройки. А то ведь держателям некстген гов… будет обидно. Никогда, ни одна приставка не сможет сравниться с ПК, где видеокарта может стоить сто пятьдесят тысяч рублей, а цена самого ПК достигает полтора миллионов и выше. Консоли — это зло тормозящее игровой процесс. Хорошо что пока только юбики страдают такой фигней и лижут жопу консольщикам.
Совершенно верно, а то ныли бы как с томб райдером!
Извините, но для владельцев оригиналов, могли бы и побольше скидку сделать, раз уж обновления реально хорошие. Халявы и не просим.
Ладно. Если останутся деньги после покупки часов, видеокарты, плашек и килограмма красной икры, то закажу. Ах да. Ещё Ведьмак. Но это после икры.
пришлось бы намного чаще апгрейдится


Ну и чего не апгрейдимся? Есть же PC эксклюзивные игры в которых нету консольных ограничений. Но никто даже и не думает делать такие игры исключительно для самых новых компов поэтому поиграть может подавляющее большинство и это при очень хорошей графике.
Может мне кто-то пояснить за игру «почему я должен ее купить?» ведь у меня есть первая и ласт лайт.
Верно подмечено, что то я об этом совсем не задумывался. Я тоже свой комп собирал в 2008 году, и даже сейчас он меня не подводит, но всё же сдаёт позиции, не во всё уже на ультра можно комфортно играть. Вот в конце лета планирую новый собирать, цена вопроса — сто тысяч рублей. Вот и обидно иногда становится что консоли не дают развернуться на полную.
Там посмотрим. Ещё не вышла ведь, чего говорить.
И сново америкосам релиз раньше, аж на три дня.( Будь они прокляты!
в steam даже описание игры на английском.
Я куплю редукс только первой части только потому, что у меня есть оригинальное Метро 2033 в стиме, но он перестал работать, и как я только над ним ни бился, ни в какую не хочет запускаться. Сносить систему из-за одной игры я не хочу. Тем более, что у меня 50% скидка на предзаказ редукса, как обладателю оригинала. А вообще, сколько-либо заметного улучшения графики не будет, а более яркое освещение имхо убивает всю атмосферу. Так что беру только из-за технических проблем с оригиналом.
Да причём тут санкции)))) Так часто бывает.
А я сравнительных скринов Метрошки нигде и не видел! Есть где-то !??
Без поддержки VR смысла в перезапуске на ПК не вижу.
Ребят, может я чего-то не понимаю, но кажется разработчики пытаются впарить нам то же метро, что и раньше, только с мелкими, почти незаметными изменениями. Интересно разработчики и вправду думают, что игроки слепые и не видят на«ба?
Читай также