4 июня 2014 4.06.14 31 177

По машинам! В Star Citizen наконец заработал Arena Commander

Идейный вдохновитель и по совместительству главнокомандующий многомиллионного проекта Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts) все-таки оказался человеком слова. И это приятно. Да, сперва у них с командой Cloud Imperium Games не получилось запустить dogfight-модуль в положенный срок. Однако и недели не прошло, как разработчики решили основные проблемы и все же выполнили обещание.

На данный момент доступна Версия 0.8 модуля Arena Commander, раздобыть которую можно либо путем скачивания с официально сайта космического симулятора, либо при помощи обновления своего Ангара через программу запуска.

Как и обещалось, с первого же дня своего существования Arena Commander порадует истинных «инвесторов» Star Citizen режимами Vanduul Swarm и Freeflight, а также тремя моделями вполне боеспособных космических истребителей Aurora, 300i и Hornet. Небольшое количество избранных пользователей удостоится чести сразиться друг с другом в мультиплеерных режимах Battle Royale и Team. А как только все неполадки будут устранены, к ним присоединяться и все остальные.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
399

Лучшие комментарии

За какие бабки?, или ты думаешь что они внезапно! 50 лямов реализовали в игру не успев их собрать?, игра выходит в лучшем случае через джва года, а это так отчетность что она все же делается.
Заходишь на официальный сайт, покупаешь кораблик, открывают доступ к ангару и догфайту.
Будут выпускать новые корабли, продавать их. Вроде как, сейчас они уже это практикуют, ведь я получил доступ к игре, скорее купив один из внутриигровых кораблей, чем просто вложившись в проект. Это не такой уж плохой вариант.
И да, кикстартер-компания уже давно закрыта, хотя деньги и собирают по-прежнему при помощи краудфандинга.
Нет уж, не надо нам ещё один Ив Онлайн. Пусть эта игра будет P2P. Разработчики вроде такую модель распространения собираются внедрить.
Еву можно не стесняясь оплачивать за внутриигровую валюту. Есть целая пачка гайдов по зарабатыванию плексов.
Теперь надо еще отдельно докупить доступ к догфайту за 5 баксов.
Ну есть люди, которые как я, купят после релиза. Плюс там будет система доната, вроде покупки игровых денег или игровых предметов. Но известно, что любой предмет можно добыть просто играя, то есть даже тот что продается за реал можно будет добыть просто играя, а игровую валюту можно купить ограниченное количество в месяц.
Отвечаю.
1. Можно будет донатить. (там будет ограниченое число доната, но оно будет)
2. Новые игроки. Коим буду, например, я.
вот только нужно время и желание, которого порой не хватает
Это на разработку, а после релиза улучшение игры и поддержание работоспособности серверов, на это тоже нужны деньги.
Я просто предполагаю. К тому же, если бы они и ввели подписку, то инвесторам дали бы много плюшек и сколько-то месяцев бесплатно. Как вариант.
Как раз скачивается. 11 гигов весит.
То есть если я высказываю свое недовольство тем, что получил лишь огрызки от открытого мира, мне, и другим игрокам, обесчещенного, плохо. То простите меня — я виноват. Тогда — да, я глупый, хотел странного.
И вот в чем вопрос.
Инвесторы — по сути сами игроки, которым уже есть дорога в игру. Как они надеются зарабатывать после офф.релиза, если кикстартер-компания вроде бы еще открыта и люди все еще покупают игру себе. о_О
Минусы форма выразить недовольство твоим высказыванием. Ты выразил недовольство. Другие выразили недовольство. Но их ты обвиняешь в неаргументированной критике, а свою неаргументированную критику пытаешься оправдать.
Если ты хотел более аргументированного спора, то высказывать претензии надо было на официальном форуме. Хотя высказывания в подобной форме вряд ли бы сподвигли кого-нибудь на конструктивный диалог.
Ну ты же аргументированную критику в адрес игры выдаешь, вот и к тебе так же.
Читай также