4 июня 2014 4.06.14 46 146

«Бука» привезет в Россию Risen 3: Titan Lords

Компания «Бука» сообщает о том, что классическая ролевая игра от Piranha Bytes Risen 3: Titan Lords непременно выйдет в России и странах СНГ. PC-версия будет снабжена локализованными субтитрами, а чем снабдят издания для Xbox 360 и PlayStation 3 — пока непонятно.

Напомним, что в Risen 3 разработчики обещают красивый и пригодный для всестороннего изучения открытый мир, раздираемый войнами титанов и прочими невзгодами. В один не очень прекрасный день главному герою не везет и он теряет свою душу, после чего, будучи не робкого десятка, отправляется на Громовой остров, чтобы найти там колдунов, которые, в свою очередь, ищут магические кристаллы… В общем, все как обычно.

Risen 3: Titan Lords поступит в продажу в августе этого года.


Поддержи Стопгейм!

Risen 3: Titan Lords

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360
Жанр
Дата выхода
12 августа 2014
426
3.4
492 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Начиная с первой готики, все игры включая оба Risen, были с озвучкой. А теперь на тебе! :(
Когда уже Piranha Bytes будут делать новую Готику. Risen это конечно тоже очень хорошо, но ведь права на серию к ним вернулись. Эх… когда-нибудь это должно случиться.
Если бы речь шла о какой-нибудь другой игре, я бы сказал «Какая разница? В оригинале слушать голоса героев — даже лучше!», но тут действительно обидно. Ведь озвучка в ихних играх всегда была хорошей!
Слава Акатошу! Хорошо, что не Акелла занимается локализацией. Они бы не привезли игру в Россию, а приволокли к нам ее истерзанный труп.
мне вот эта Дестини никуда не уперлась, а Райзен оч жду
А. ну да. Еще потому что оригинал — на немецком, а его я думаю не очень много русскоязычных геймеров знает. XD
И все равно, чтобы не говорили Пирания делает одни из лучших РПГ.
Советую с составом студии ознакомиться повнимательней, удивитесь. Ключевые фигуры с разработки готики 2 не менялись, т.е. геймдизайнеры, лидеры проектов и сценаристы те же.
В Risen 2 была английская озвучка, да и скорее всего она будет в Risen 3.
Мне всегда нравилась русская озвучка в проектах PB. В Risen 2 вспоминается матерный гном с его убойным «Хрен. Дерьмо!». =D Да и русская озвучка всегда радовала во всех частях как Готики, так и Risen.
Да тут школьников, которые ни в чём не разбираются, а мнение имеют знаешь сколько? Дай Бог, чтобы в Готику 3 то играли до этого, я уж и молчу про шедевральные первые части. Люди просто не понимают почему по-настоящему серия стала культовой, благодаря старым играм. Детальная проработка мира, потрясающая атмосфера, живые персонажи, оригинальность, вариативность, внимание к мелочам и многое другое. Это уже никому не нужно. Прокатит и Ризен 2, для них нынешние «Пираньи» и стараются…
Советую разуть глаза и прежде чем учить «тятю трахать» самому посмотреть на тех, кто ушёл. Ключевые люди: Кай Розенкранц — композитор Г1, Г2, Г3, Ризен 1 ушёл, Ральф Марчинчик — арт директор (читай ответственный за стиль игры) Г1, Г2, Г3, Ризен 1 — ушёл. Алекс Брюггеманнf (ныне покойный) и Стефан Ньюль — одни из первых четырёх отцов-основателей студии, ушли ещё после Готики 1. На засыпку — Майк Хоге — лидер команды, автор сценария, диалогов и сеттинга Готики 1 и 2, один из четырёх отцов-основателей и прототип Безымянного в Готике 1 и 2. Ушёл. Точнее выпер его оттуда лысый вышибала Бьорн Панкратц, который и двигает сейчас в студии бред про пиратиков и прочую попсу, уничтожая Пираний. Из первоначального состава Piranha Bytes из 23 человек в студии на данный осталось всего 9! А теперь, давай, расскажи мне, что там те же геймдизайнеры, лидеры и сценаристы, умник хренов.
Некоторые элементы Risen 2 будут в Risen 3, возможно даже некоторое пиратское снаряжение оставят. Risen 2, я бы сказал, обладал не каким-то конкретными минусами, а множеством мелких. Причина этому, как раз таки, попытка не заниматься самокопированием, а сделать что-то новое. Но как всегда, не имея хороший бюджет и много времени, получаются всяческие огрехи, но не смотря на них игра получилась хорошей. Надеюсь Risen 3 будет следовать среднему пути: отточенные элементы прошлых игр и немного нового, которое как следует отшлифуют.
Откуда информация про субтитры? О типе локализации Бука ещё ничего не сообщала! Исправьте пожалуйста!
Ребят хватит бедного человека минусить, он правду глаголит. Почти все ключевые сотрудники ушли.
Печально это… Одна из любимых студий, чуть ли не моя любимая игра(первые готики оф корс). И теперь делают какой-то там ризен под предводительством этого амбала и целой кучи фрилансеров.

Лично для меня… Piranha Bytes RIP (1997-2010)… =*(
Не думаю, что Deep Silver или Пираньи ставили бы какие-то ограничения. С другой стороны, может у игры малый бюджет, который не способен выдержать даже мелких лишних затрат. Но надеюсь, что все таки полной локализации быть. Хотя бы от фанатов.
Дико обидно за отсутствие русской озвучки и халтуру буки. Но кажется такое отношение к делу уже становиться нормой, а переводы у буки бывают разные.
Я не знаю всех факторов, влияющих на наличие озвучения и вообще перевода, но я уверен, что спрос на игру, продажи прошлых частей обязательно учитываются. И если они были невысоки, тратиться на озвучение не имеет смысла, только в минус уйдем. Российский рынок только выкарабкивается из пиратского ада, да и то очень медленно.
Читай также