14 мая 2014 14.05.14 77 2017

CD Projekt RED сменила логотипы студии и игры The Witcher 3

Создатели популярнейшей фэнтези-серии The Witcher избрали себе в качестве нового официального логотипа птицу красного кардинала. Она, по словам директора компании Адама Бадовского (Adam Badowski), «неустрашима, амбициозна и уверена в своих силах».

С сегодняшнего дня новый логотип появился и у главного грядущего проекта CD Projekt RED — некстген-RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Согласно описанию разработчиков, в центре названия красуется маска генерала Эредина, одного из предводителей армии по прозвищу Wild Hunt.

Жуткие всадники Wild Hunt всегда считались предвестниками страшных воин, эпидемий и смерти. Кто они и откуда взялись, не известно, но это не мешает простолюдинам трястись от страха при их упоминании и верить в то, что эти существа крадут человеческие души и заставляют их примкнуть к своему войску. Появляются «охотники» только по ночам зимой, всегда сопровождаемые северным сиянием.

Девелоперы утверждают, что в The Witcher 3 воины Wild Hunt — не просто боссы в финале игры. Они часть мифологии этого мира, герои детских страшилок, которые способны за одну ночь стереть с лица земли целую деревню. Их численность, намерения и предводители окутаны тайной. И именно этим монстрам в предстоящей The Witcher 3: Wild Hunt придется противостоять бесстрашному ведьмаку по имени Геральт из Ривии.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно Волк был великолепен, но это тоже вполне подходит. Стильно)
а чо, как она? правда хорошая?) а то я еще не скоро поиграю:(
Вы не очень правы насчёт того, что волк это только символ Геральта.Знак волка — это символ школы ведьмаков в которой он «учился».Поэтому у Лето со второй части игры знак змеи, т.к он выпустился из школы змеи, которую и хотел возродить.
Ребята, вашего волка никто трогать не собирается.

Не путайте, пожалуйста, логотип, символ и иллюстрацию.
Волк был только в одной из старых версий логотипа первой части. Все.

всадники Wild Hunt

воины Wild Hunt

Видимо, написать по-русски «Дикая Охота», в современном мире не модно. Уж пардоньте, просто глаза режет.
Волка там и в помине не было.
Лого CDPR:


Лого Ведьмака 3:



Так что отставить панику, никуда ваш волк не денется)
Блин волк это уже устоявшийся логотип печально
не очень понимаю, причем тут волк) медальон в виде головы волка придуман не CD Projekt, а описан в книге, и думаю, что никуда он не денется
Ребят(я про некоторых пользователей в комментах), что вы за чушь про волка несете?
Лого CDPR:


Лого Ведьмака 3:

С Бонартом и Цири неплохо разобралась :)
Не знаю почему, но первая ассоциация была с Пиджи (даже название вспомнил, хотя покемонов уже много лет в глаза не видел)
( ._.)
Люди нынче поражают своей невнимательностью
Появляются «охотники» только по ночам зимой, всегда сопровождаемые северным сиянием.
Ночь темна и полна ужасов)! Эх, скорей бы 2015…
Жалко, что нет никаких новостей о Cyberpunk 2077, тоже ведь амбициозный проект от CD Project red, но уже около года ничего не говорят.
а я даже с первой картинки понял, что ты имел в виду!!! во я молодец!
Причём этих школ похоже целая россыпь — у Лео Бонарта помимо амулета школы волка, был аналогичный из школы кота, плюс ещё третий, не помню какой. Их поединок с Геральтом — одна из двух встреч, на которые я так надеялся и которые, увы, так и не произошли =(
А вот оригинал твоей первой картинки. Тебя правда не смутили брови у птицы?
Читай также