8 апреля 2014 8.04.14 21 164

Чем грозит первое обновление для The Elder Scrolls Online

Недели не прошло, как прекрасный мир The Elder Scrolls Online открыл свои врата для миллионов пользователей. А нетерпеливые Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios уже готовы поведать нам, что же принесет с собой первое масштабное обновление, которое стартует не позднее 30 апреля.

Называется премьерный аддон Craglorn, и особенно интересен он будет тем, кто просто обожает трудности и считает себя специалистом по The Elder Scrolls Online. Также новый контент придется по душе и тем, кто не чурается командной работы, ведь почти все грядущие задания будут рассчитаны на четырех или двенадцать союзников, подыскать которых можно будет в неком крупном городе.

В ознакомительном видео креативный директор ММО Пол Сейдж (Paul Sage) заодно поведал о коварной системе испытаний Trials, сунуться в которую посмеют лишь «лучшие из лучших». А все потому, что в данном режиме уничтожить вашу группу из двенадцати персонажей попытается не только враждебная окружающая среда, но и всякие монстры да боссы с новой тактикой. Не говоря уже о таймере и ограниченном количестве воскрешений.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

спс, а то я Древние Свитки 4-5 играл только от первого лица, по другому менее эпично )
Да, только в ESO режим от первого лица сделан немного «кривее». Есть чувство клаустрофобии. И нет настройки FOV (field of view). От третего лица приятнее. Хотя сам в Скайрим играл от первого.
В этом месяце? Это странно — какая же классная завлекалка для продления подписки…
рубал «скайрим» за неимением лучшего, но MMO из «старых свитков» делать — решение спорное… рпг — это сюжет, плюс ролевуха, плюс отыгрыш персонажем… ну не заточен мир Eldre Skrolls под ММО… может я ошибаюсь…
я, напротив, благодаря этой боевой системе впервые почувствовал себя комфортно в ммо. Так что «на вкус и цвет»…
для меня самый большой минус это боевая система. зенимакс попытались перенести боевку из сингловых игр просто адаптируя ее под ммо, но в 2014 году просто махать топором на левый клик и сильно махать, если удерживать кнопочку… это не гуд. но сделай они нечто иное фанаты бы с ума посходили, и так многие не довольны, что их собственный мир, в котором они спасители всего, разделили на всех.
ну а разговор-то о том, что люди в неё сейчас играть не хотят. не все же сломя головы неслись её тестить на бете, далеко не все
Там походу вообще русского не будет.
то тест, но не все же начинают играть с первого дня выхода игры. вдруг кто-то через год созреет, а посмотреть предворительно уже нельзя
для посмотреть было куча тестов, куда попасть было очень легко и можно было все посмотреть, смысл ждать релиза и потом смотерть на триале.
В WoW тоже не было пробника изначально, поэтому он стоил в разы больше чем сейчас. А сейчас и не жалко подарить месяцок.
Поддерживаю! В Древние Свитки 3,4,5 играл от первого лица.
От первого лица можно играть?
Жаль тут пока русского нет.
а кто сказал что не будет триала через год или пробников от уже играющих игроков. + нередко сейчас делают пробные викенды в играх.
Читай также