2 апреля 2014 2.04.14 29 188

«1С-СофтКлаб» наводнит Россию копиями The Elder Scrolls Online

Уже послезавтра преданные поклонники «Древних свитков» осуществят, наконец-таки, свою давнюю мечту и начнут — будем надеяться — увлекательное приключение в открытом мире первого в истории The Elder Scrolls мультиплеера. Правда, российским фанатам придется сперва потренировать свое терпение.

Дело в том, что за распространение дисковой PC-версии The Elder Scrolls Online в нашей стране отвечает компания «1С-СофтКлаб», которая пока не уверена, когда же именно заветные коробочки появятся на прилавках ближайших магазинов. Максимум пока известно, что случится это точно в апреле.

Тем временем вам явно не помешает повысить уровень знания английского языка, поскольку переводить (хотя бы в виде субтитров) игру «1С-СофтКлаб» пока не планирует.

У тех же, для кого ожидание не вариант, всегда остается в запасе возможность с 4 апреля скачать цифровую версию The Elder Scrolls Online. Только будьте готовы расчистить под игру много-много свободного места. Как-никак, в распакованном виде прекрасный мир Тамриэля занимает аж шестьдесят гигабайт полезного места на жестком диске.

Прочие минимальные системные требования, необходимые для адекватной работы компьютерной версии TESO, не очень страшны и выглядят так, если вы вдруг еще не в курсе:

● Операционная система: 32-битная Windows XP;
● Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.0 ГГц или любой другой его эквивалент;
● Оперативная память: 2 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon 2600 или лучше (главное, с не менее чем 512 Мб памяти).


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
881
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если 1С-СофтКлаб не планируют переводить с английского, зачем вообще выпускают?
Кому не хочется срубить бабла, практически ничего не делая?
Все уже знают что дальше будет с этой ММО. Самые опытные игроки подождут перевода TES: online в f2p, поиграют пару недель и uninstall, ибо донат.
1С-СОФТКЛАБ» НАВОДНИТ РОССИЮ КОПИЯМИ The Elder Scrolls Online

Мне одному название новости показалось двусмысленным?)))) Подумал, что они в России выпустят кучу ММО-игр копий The Elder Scrolls Online:D
Какой глупый вопрос! Все ясно как день-$$$, профит.
Че то 1С в последнее время совсем обленились.
Вспомнилась Финалка, которую взялся распространять НД. Само собой, без локализации. И дороже, чем буржуйская версия. На само собой разумеющийся вопрос — а на кой нам покупать вашу версию, принялись отвечать за компанию несколько идиотов (или замаскированных сотрудников). Несли они ересь про ненависть людей ко всему русскому, про отсутствие патриотизма, про то, что наши бедные локализаторы с радостью бы делали перевод, но денег мало, все в жопе, поэтому сначала надо заработать.
Жаль не смог найти ссылку на тот форум, где велась вся эта дисскусия — перечитал бы, еще раз поугарать.
Зато, с тех пор, сразу же, как очередная говноконтора выпускает игру в России без русского языка, сразу вспоминаю вышеописанное и настроение повышается.
Интереса ради, насколько дороже будет, чем стандартная европейская версия.
Мда, сказочная жадность, они ее даже не локализуют, за что спрашивается им процент будет идти?
Да шо там, графону то не завезли, такшо мона не ждать.
У меня друг есть, он не особо серию свитков знает, только в Скайрим играл, в английском не шарит потомучто учил немецкий, компьютер не самый мощный имеет, но тем не менее он предзаказал какое-то супер дулюкс издание игры.И вот я сижу и задаюсь вопросом на кой ему это?
Для фанатов-коллекционеров, например. Приятно иметь диск на полочке.
точно так и подумал, причём не двусмысленно, первое и единственное понимание заголовка (без прочтения статьи), что 1С выпустит кучу корейских гриндилок похожих на TESO
ну так маркетинг же, у меня на работе новые «железки» (NAS) появились с сетевушками 10гБит, только по факту почему то нет в природе коммутаторов на 10гБит, да и между собой они только 150мБит выдают… маркетинг, ненавижу это слово
Физ.носители все так же в ходу. И поставляй их сюда серым завозом — цена была бы выше. А так, розница с нормальными ценами.
Как-никак, в распакованном виде прекрасный мир Тамриэля занимает аж шестьдесят гигабайт полезного места на жестком диске.

А сколько ожидали? Гигов 5-6? Ну да, это ведь всего лишь мморпг с открытым миром! Зачем ему много места на жёстком?
хмммм, действительно заем? (*вспоминает PC версию тайтнфолла у которого основную массу «места на жесткаче»занимает распакованный звук на разных языках*)
Читай также