8 декабря 2013 8.12.13 13 243

Remedy анонсировала Agents of Storm

На мероприятии VGX 2013 выяснилось, что помимо разработки эксклюзива Microsoft, Quantum Break, на который возлагаются большие надежды, Remedy трудится над новым проектом для мобилок под управлением iOS — Agents of Storm. Неожиданный анонс состоялся сегодня ночью. Создатели описывают свое детище как игру, которая давно просилась на подобные платформы, но которую до них так никто и не додумался сотворить.

В Agents of Storm пользователям предстоит строить базу, создавать флот, после чего вести его в бой. Сражения будут происходить на полностью трехмерной карте. Что до жанровой принадлежности, то Remedy говорит, что нас ждет нечто вроде tower defense, только наоборот. Еще игра будет «очень и очень простой».

Ожидайте выхода Agents of Storm в начале 2014-го года.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот он некстген. Самая лучшая игра на VGX. После Донки конга конечно :)
Даже об очередной мобильной поделке новость запилили, а где новость о No Man's Sky?
Давно просится на мобильные платформы не «очень очень простые» «reverse tower defense», а банальные RTS. Со времён windows mobile с её Warfare Inorporated, так ничего и не выпускалось. Абсолютно непонятно почему, ведь сенсорное управление вполне годится для этого жанра.
На стопгейме настолько не любят эппл…
да они все думают, что изобретают новый жанр… давно уже все было за них придумано! еще в 90х вместо кат сцен использовались видео с живыми актерами, где сцена менялась от выбранного хода в игре. и так, что нового? сколько будет стоить игра?
. как обычно 40$
. как обычно 40$ и плюс за каждую серию? ведь игра актеров стоит дороже чем sg видео или тем более видео не движке… ой боюсь будет не очень…
Не думаю что игра долго будет эксклюзивом для iOS, нужно ожидать приход на Android & PC
Они не думают, они делают. А плебс как раз додумывает за них, и несет им деньги.
Anomaly 1 и 2 в качестве контраргумента утверждению данному.
чувствуют себя Колумбами, хотя и до них выходило куча игр по данной тематике… а ограничение только iOS, явно расчитанно на бабло. привет майкам…
Я таки не понял, кто-то заявляет, что до них не было «reverse tower defense»?
Когда объявили, что Remedy сейчас покажут ещё одну свою игру находящуюся в разработке, я аж воспылал думая, что наонец покажут Alan Wake 2, а тут такой эпический облом.
Читай также