23 октября 2013 23.10.13 106 230

Star Citizen расплавит ваши видеокарты

В последнее время большинство новостей о Star Citizen сводилось к тому, как игра собрала очередной «миллион» (сейчас у нее на счету уже 24 млн долларов). Если вам уже порядком поднадоело удивляться этому, то у Криса Робертса (Chris Roberts) и его команды есть для вас кое-что новенькое. Они представили трехминутный ролик ожидаемого космического симулятора с «графоном» и эпическим размахом. Интересен он, во-первых, тем, что записан в разрешении 4K, а во-вторых, содержит реальные кадры из игры. И если в первое утверждение еще можно поверить, то боевую сцену двух звездолетов в метеоритном поле легко принять за отрывок из голливудского блокбастера. Теперь-то мы знаем, что народные пожертвования пошли на благо, а не под хвосты всяким котикам.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

Многие пытались, расплавить видеокарты.
Как говорил Бартоломей Баржа (самый сильный борец на руках во Флотзаме, если что)
Многие пытались, только хрен че вышло©

Одно дело «плавить» от чего то шедеврального, а другое дело от криворукости разработчика, который, не пойми из-за чего, завысил требования к игре, но ничего «шедеврального» не выдал (маленькая стрелка на Crysis 3 :3)
Зачем угрожать расправой с нашими видеокартами?! Вот бы какой нибудь разработчик сказал: Наша новая фотореалистичная игра запустится даже на ваших сковородках и будет выдавать стабильные 60 ФПС. Его бы тогда все зауважали, а так…
У меня даже видео тормозило в оригинальном разрешение ))) Боюсь представить, что игра требовать будет))
перегрелась видеокарта при просмотре трейлера. Игру не смогу пройти даже на ютюбе походу:D
Графон в ролике конечно поражает! Что же касается недовольных по поводу звуков в космосе, взрывов и прочего, то вы же сами от такой реалистичности на втором часу геймплея заскучаете.
Какое-то нездоровое желание у разработчиков плавить видеокарты игроков. Наверное их любимый инструмент дома — это паяльная лампа.))))
Ну, у некоторых получалось, но космосимы обычно прожорливы и к процам и памяти.
Я помню крузис 3 грозился расплавить видюху-результат… пишу с тостера
Блин, такое чувство, что расплавление видеокарты — это гарант качества.
Еще Джордж Лукас говорил, что это ради зрелищности. Кому охота слушать только еле слышное гудение двигателя и попискивание приборной панели?
С разрешением 1920*1080 да ещё и в 3D?
Да к релизу Star Citizen, разработчики будут смотреть на тебя с жалостью. Они ведь будут играть в Star Citizen на 4К экране и с супер 3D. Будут играть в свою игру одни.
Имитация «внешних» звуков производится за счет «внутренних» систем моделирования для более точного ориентирования в происходящем. Сойдет?)
Китайская подделка на китайскую подделку XD
хотелось оригинал скачать, чтоб перенести потом на большой телевизор, а невозможно… ну что такое(
но выглядит очень красиво… и тут спорят о звуках и взрывах в игре… да какая разница? мне приятней смотреть на то, что я вижу, чем увидеть ничего и про себя говорить «ну это же космосим, всё правильно, да-да!»… важно, чего там в геймплее игровом уже будет, торговли, ИИ, исследования и многое другое)
нашли к чему придраться…
Ну разводить фалометрию по поводу срузис 3 не будем, но всеже технологии там довольно неплохие применены, так что хотя бы половина этих требований оправдана)
Физика, друг мой! В Космосе нет воздуха! Соответственно, и звуковым волнам передвигаться негде!
Для того, чтобы мы расплавили ваши видеокарты, нам необходимо собрать 25 млн долларов, а при достижении планки в 26 млн, мы расплавим и ваши процессоры.
Хмм… Я тут вспомнил ещё одну давнюю новость про крейсер и то, сколько реальных людей в нём будет и что у каждого там своя задача, совместил это с графикой из видео… Мне кажется или эта игра не для этого времени, всё слишком уж красиво, я думал такого не смогут воплотить в реальность ещё лет пять. Вообщем что-то тут не так.
Читай также