8 октября 2013 8.10.13 34 189

Новая игра во вселенной Sleeping Dogs — в разработке

Вчера студия United Front Games в сообщении на собственном сайте призналась, что занимается разработкой некоего секретного проекта, основанного на вселенной Sleeping Dogs. Эта новость последовала вскоре после того, как издательство Square Enix зарегистрировало торговую марку Triad Wars. Будет ли новая игра называться именно так — разработчики не уточняют, но нам кажется, что это вполне возможно.

Sleeping Dogs, вышедшая в августе прошлого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, является удачным воскрешением True Crime: Hong Kong. Пользователи и критики отмечали великолепно воссозданную атмосферу гонконгских боевиков «девяностых», а также богатый открытый мир, в котором каждый мог найти себе занятие по душе. Свежих данных о продажах Sleeping Dogs нигде не приводится, но в апреле сообщалось о 1.75 млн реализованных копий.

United Front Games планирует управиться с новым проектом где-нибудь в 2014-м году.


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 003 оценки
Моя оценка

Triad Wars

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2016
14
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Физика авто всё же дубовата была, не скажи.
Да, некоторые личности сразу завопили, что это очередной GTA-клон

Тут они не правы, конечно. Ведь это игра жанра SISCA (Sandbox Interactive Shooter Car Action) :D
Слипинг догс была игрой во вселенной тру крайм. Теперь игра во вселенной слипинг догс)))
Это точно. Мне показалось, что стрельбы маловато было. В новой игре хотелось бы больше. Всё остальное: сюжет, персонажи, драки, езда — на высоте.
Ещё бы перестрелочек в стиле Ву.
можно поспорить о занятиях по душе… кроме доп. заданий и сюжетных там особо ничего не сделать, какие-то не живые прохожие, транспорт не частый… это же не город, где маленькое население)
да и сам город можно было сделать чуть более нормальным.
а вот история у игры шикарная, была пройдена взахлеб и потом уже возвращаться как-то не особо хотелось.
Sleeping Dogs очень понравилась, не пожалел потраченных денег на неё))) Жду новую игру во вселенной этой игры, которая в свою очередь была во вселенной игры True Crime: Hong Kong, с нетерпением:)
В ГТА после сюжетки тоже как-то не особо много вещей, которыми действительно интересно заниматься.
Полностью согласен. Из всех подобных игр только в ГТА получалось воссоздать более-менее живую атмосферу города (в IV уже почти идеал). Остальные же после окончания сюжета уже совсем не цепляют.
А вот это очень приятная новость. Геймплейно им все что нужно это только сделать боевку чуть более приятной, а то все-таки в первой части она довольно топорная, сделать новых побочных заданий и допилить физику машинок. Мне лично Sleeping Dogs очень сильно понравилась, так что 2 часть я куплю обязательно
Стрельба была отрицательной чертой проекта.Надеюсь поправят.Хотя ради такой великолепной боевки все-равно сыграю.
Надеюсь историю персонажей будут раскрывать побольше, а не в двух видеороликах. Плюс физику к машинам бы добавили.
А так игра была хороша, запомнился рапид, файты и мокрый Гонконг.
Отказ от поддержки русского языка в последних дополнениях из-за «большОго веса файла русских шрифтов» (омг, что за причина вообще такая? сколько там он весить может?), с самого релиза не работающий сошиал хаб («sleeping dogs social hub not available»), полное отсутствие попыток решить проблему и никакой помощи со стороны их супорта сильно поубавили желание покупать какие-либо игры от square enix.
Мне почему-то сразу вспомнились пиратские диски со старыми GTA, на которых в разделе жанр писали все жанры подряд.
да там на рукопашку был акцент, и это здорово, ибо я сомневаюсь, что везде начинают сразу шмалять))) тут хоть разборки и все дела
Я бы сказал, что у Square получилась тогда отличная игра.Да, некоторые личности сразу завопили, что это очередной GTA-клон, но ведь игра оказалась отличным экшеном с открытым миром, в которую весело и интересно играть.Надеюсь на то, что во второй раз у них получится еще круче и красивее.Если добавят больше живости в мир, будет вообще супер.
Фраза «игра, основанная на вселенной» и название Triad Wars почему-то заставляет опасаться игры для планшетов/смартфонов… Но надеюсь, в любом случае выйдет именно тот проект, который ожидают игроки
Обожаю серию True Crime. И LA, и NY. Sleeping Dogs(Hong Kong) также не разочаровал, особенно рукопашка. С нетерпением жду новую часть.
Читай также