7 октября 2013 7.10.13 24 145

Тираж State of Decay достиг миллиона

Боевик на выживание с открытым миром State of Decay, вышедший в сетевом сервисе XBLA в июне этого года, покорил сердца игроков и критиков, что позволило ему с ходу разойтись тиражом 500 тысяч копий. Окрыленные успехом девелоперы в срочном порядке принялись портировать игру на компьютеры — эту версию, кстати, уже можно приобрести в Steam Early Access и помочь разработчикам с ее развитием.

На днях Undead Labs похвалилась новыми достижениями State of Decay: пользователи купили игру более 1 млн раз. «Мы польщены поддержкой, оказываемой геймерами, и тем, с каким энтузиазм они приняли State of Decay, — говорится в заявлении команды. — Ваша поддержка побуждает нас к работе над улучшением проекта. Мнение общественности крайне важно для нас».

Представители студии также обмолвились, что вскоре случится анонс какого-то скачиваемого контента для State of Decay, и призвали всех следить за новостями.


Поддержи Стопгейм!

State of Decay

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2013
718
3.8
540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не видел ни одного бага при прохождении, разве что на первых порах игра тормозила, но сейчас всё норм
Стоит. Баги встречаешь крайне редко.
И да, доп. контент будет кстати.
пугает немного топорность и однотипность всего, чего там делать можно… ну в начале весело, наверное, а потом как?
Всё никак не могу решиться — стоит брать или нет? Просто хочется наслаждаться игрой, а не заниматься бета-тестом
Она на раннем доступе. Точнее она на бете. Короче с релизом все будет нормуль.
это звучит хуже, чем есть сейчас, так как сейчас не надо зачищать города, а просто лутать в их
а если ты хочешь знать, то сыграй в релизную версию второй армы. да, это не в тему.
Все зависит лично от тебя. На данный момент единственная проблема (по крайней мере единственная у меня) это ужасная чувствительность мыши ввиду чего прицелиться очень и очень трудно… Однако дробовик решает. Так же еще нету русификатора… Но если тебя не пугают эти проблемы то можешь купить. Если сомневаешься то можешь скачать и попробовать и там уже решить.
Там слегка другой принцип: ты появляешься в городке и нужно очистить её от зомби. Закончив очистку ты сможешь поехать на трейлере к другому городку, но прикол в том, что весь лут в трейлер загрузить не получится, и всех персонажей тоже. Кем-то придётся жертвовать. Ну и ты не знаешь, сколько там зомби будет в следующем городке. Вот такая идея, в общем.
Молодцы! Что еще сказать?
Купил в стиме и не жалею. Даже без нормальной поддержки клавиатуры и мыши играть можно и почти не мешает, главное к управлению привыкнуть (ну и стрелять тяжеловато). Короче своего миллиона копий SoD точно заслужил)
Речь скорее всего не о платном DLC, а о Sandbox режиме, который обещает добавить в игру, как не странно — Sandbox-режим!
На днях Undead Labs похвалилась новыми достижениями State of Decay: пользователи купили игру более 1 млн раз. «Мы польщены поддержкой, оказываемой геймерами, и тем, с каким энтузиазм они приняли State of Decay, — говорится в заявлении команды. —Ваша поддержка побуждает нас к работе над улучшением проекта. Мнение общественности крайне важно для нас».

Я не раз слышал, что на ПК он вышел страшно забагованным, а учитывая, что времени с выхода на Xbox прошло не мало, то они просто забили болт на ПК игроков.Ну это так,«важное» мнение общественности.
игра и так в открытом мире происходит, или ты про то, что можно будет играть после прохождения компании?
Ну как бы тебе сказать. Если хочешь узнать, что такое по-настоящему забаговано — сыграю в дефолтную версию FIFA Manager 13. А потом поставь второй патч к ней и сыграй еще раз))
Читай также