StopGame  Обзоры игр State of Decay Видеообзор

• Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • «Инфакт» от 21.02.2020 — Sony и коронавирус, новая игра PlatinumGames, Take-Two против «Горячего Кофе», фильм Borderlands…
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор

State of Decay: Видеообзор

State of Decay
Игра: State of Decay
Платформа: PC, X360
Дата выхода: 5 июня 2013 г.
Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft

В последнее время игр про живых мертвецов ну просто завались. И этому есть вполне логичное объяснение, ведь зомби-апокалипсис как нельзя близок. Именно поэтому, чтобы повысить ваш шанс выживания, StopGame.ru совместно с игрой State of Decay предлагает вам обучающее видео о том, как надо себя вести при атаке зомби.
Ну жди…
Список платформ почитай.
Я прекрасно знаю, на каких платформах игра выходит. Просто всем все равно, ждет ли он её или нет.
Как я тебя понимаю.
В каком смысле?
Просто сообщаешь человеку, что всем все равно и встречаешь здоровенную порцию негатива.
Человек — существо наивное. Пора бы привыкнуть.
Даже если это высказывание было не в тему, зачем отвечать на него и увеличивать оффтоп?
Чтобы человек больше не совершал таких ошибок и он видел, что зашёл, в мать его, интернет, место, где никто не щадит чужое мнение и всем абсолютно похер на то, что он хочет.
Уткин — это призвание бессмысленно и беспощадно комментировать всё и вся?
Всем абсолютно пофиг чего ты думаешь по поводу его высказывания и кому оно нужно. Минусуют т.к. ты высказал своё никому не интересное и не нужное мнение на действие человека, который просто выразил своё ожидание в эфир, при этом как раз противореча своему же высказыванию, т.к. было б тебе пофиг, ты б не отвечал на его коммент.
Таким образом наивен как раз ты, раз считаешь, что твоё мнение относительно чьих-либо действий имеет для кого-то вес. И уж тем более наивен, раз считаешь, что являясь по сути обезличенным анонимусом без уважения со стороны комьюнити, можешь кого-то учить как себя правильно где-то там вести. И количество минусов у тебя как раз подтверждает то, что на нормальных сайтах, вроде стопгейма, не всем всё безразлично, а подобные персонажи вроде тебя никому не нравятся. Посему, лично я бы тебе посоветовал самому делать выводы и не пытаться быть значимее, чем ты есть на самом деле.
Золотые слова!
Лал, еще один филосаф.
еще один ребенок ;)
Ок, давайте тогда позовем толпу народа из сайтов про рыбалку и охоту, или садоводчество и и послушаем их дружное МНЕ ПОХ НА ВАШИ НОВОСТИ, И ВАЩЕ НА ИГРЫ!
Я веду к тому, что если не нравится игра, не ждаешь и тебе пох, НЕ пиши другим об этом. Не нравится? — молчи. зачем сообщать об этом другим? Здесь обсуждают игру те — которым НЕ все равно.
всем все равно

ОУ… это ты так быстренько опросил все геймерское сообщество и узнал их мнение об этой игре? и решил скромно представить свои великие знание одним кометном на стоп гейме?

Господи, ты хоть знаешь, какую ты херню сморозил?

Я уже все выше и ниже написал.

Господи, ты хоть знаешь, какую ты херню сморозил?

Как мне кажется, он хотел сказать, что всем плевать на мнение того чувака из ПК.
Если бы он еще чуть-чуть дополнил свой коментарий чем-то, то ладно. А так — нахрена? Я тоже жду. И еще куча народу.
Он просто ждёт на ПК, ведь она выходит на него через ~ 2 месяца))
чур тебя… я достаточно наивен чтобы верить слухам про 25…
А ты за всех утверждаешь?
Да. Назови какого-нибудь человека, который заинтересуется каким-нибудь анонимусом, что он хочет, что он желает и что он ждет.
жду на пк.

И что? Кого это может интересовать? Всем абсолютно похер.
Мне не похер… Проотвечался?
И мне не похер, ага? похерист (адресовано Илье Уткину)
Проотвечался

Нет такого слова.

В таком случае тебе наверное будет интересно, что кто-то ковырается в носу, кого-то бросила девушка, кто-то сходил в магазин, кто-то сейчас только что пописал. Представь себе, если каждый человек будет говорить о своем личном. Если вы только и живете для того, чтоб узнать данную информацию, то мне вас очень жаль.
Многовато у тебя твинков то… Но, могу честно сказать, мне точно, на тебя похер! Обидно да когда ошибаешься? а насчет слова. тебе понятие жаргонизм, знакомо?
Многовато у тебя твинков то…

Что ты несешь?
Обидно да когда ошибаешься?

Причем тут ошибался или не ошибался?
а насчет слова. тебе понятие жаргонизм, знакомо?

С каких пор люди употребляют в жаргон выдуманные слова?
Я ненавижу фурсенко, все больше и больше…
Жаргон тоже когда-то выдумали
если бы всем было бы похеру, такие сайты как баш, итхепенс, задолба.ли и килмиплиз давным давно канули бы в лету, но сейчас они очень даже посещаемые, а значит, не все кладут на всех 8)

И что?
Если человек написал, что ждет игру, значит он хочет в нее поиграть, значит он нашел в ней что-то интересное, значит игра (возможно) не полный шлак; и если много людей пишут, что ждут игру, значит вполне вероятно что игра клевая и стоит обратить на нее внимание.
А вот ответ типа «всем покер на твое мнение» несет в себе только унылый троллинг и, возможно, попытку выпендрится. Так что в твоем ответе гораздо меньше смысла и это на него должно быть всем плевать. Увы
Да. Неплохая вещь вроде. Подождем на ПК и скачаем
Подождем на ПК и скачаем

Не пались так!
не ты один ждешь)
Пока я жду ее на ПК уже на пенсию выйду
Elbow порадовал в конце) Спасибо за обзор.
Порадовал весь обзор в стиле Криса Рока))
Я знаю кто такой Крис Рок, но я не знаю его стиля.
Мне Ярослава Шалашова напомнил. Были времена…
Услышал, вспомнил Кирилла, всплакнул.
Поскольку этот пост является постом ностальгии о Кирилле вызванный Elbow-ом (по традиции Орешкина) в конце, то я присоединяюсь к вам, дружи. Вспомнилось былое время, когда трава была сильнее зеленее.
Вась, быть может ты навсегда эту традицию пропишешь в своих обзорах? Уж больно классный Elbow и уж больно привычно ухо к нему, так как он означал конец обзора.
И таки да, я слукавил насчет того, что именно этот пост является постом ностальгии. Быть может его таким и узаконим, чтобы не порождать тысячи офтопных комментов-клонов?
Очень хороший годный сурвайвал. Поиграл и не жалею. Спасибо за рецензию, Вася.
Игра про зомби — обзор от Васи. Закон стопгейма.
О эта музыка в конце! Она так греет душу))) Воспоминания знаете ли…
Да, Кирилл вспомнился)
я как услышал — полез еще раз автора перепроверить… в слепой надежде…
А где плюсы и минусы игры?«оффтор он» Почему-то когда на каком-нибудь американском серваке gmod cinema поставить elbow — его сразу отправляют в минус и орут, чтобы убрали его… Прикольная ведь песня, и клип тоже...«оффтоп офф»
Обзор шикарен но, было бы круто чуть подробнее про саму игру.
Графика с физикой — просто ужас..(
Вопервых это видео X-box версии.
Во вторых На Pc графика будет подкручена, и будет выглядеть приятнее.
Надеюсь.
Судя по летсплейам, игра тащит. А графику старенький бокс уже не тащит, прорисовка дальности, тени, анимация — всё обещали подкорректировать.
Это так
Единственное что мне не понравилось в графике — это цветовая гамма.(не люблю желтизну)А так вроде всё нормально.
Разве это называется пятнашки? Вроде же это чехорда.
Немного о зомби

Что за музыка на 6:35?
В титрах всё написано.
Когда на ПК выходит то? И что значит (TBA)?
TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be arranged и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено». Другие похожие сокращения: TBC (to be confirmed — «будет подтверждено дополнительно») и TBD (to be determined — «будет определено дополнительно»).

Собственно в ролике имелось в виду, что дата выхода на ПК будет объявлена позже — твой кэп.
В твитере и на вике дата 25 этого месяца, надейся и жди.
Поищем на торренте
Ну как… дождался? :D
вы и ваш друг вернетесь с рыбалки...

хорошо, что я не очень люблю рыбалку, значит конца свта не будет
если рассуждать по этой игре ты сразу станеш зомби
Я не понял, а чего 720р не врубается?
Прикрутить к игре кооп и WarZ всосал.
А 1 и 10 правило применимы и ко всем настоящим рогаликам, хардкорным, где есть пермадез и много возможностей.
warZ всосал сразу, как только он вылез из жопы разработчиков.
Что значит TBA возле PC? Обзор хорош, но не понятно, как это все играется и есть ли вообще сюжет.
Дата выхода на ПК будет объявлена позже.
«TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be arranged и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено».» Скажем спасибо Википедии за эту информацию!
О, «Grounds for Divorce», старые деньки вспоминаются.
ведь зомби-апокалипсис как нельзя близок

Что!? Это же шутка, верно?
К сожалению, нет.
Причём воспринимать можно двояко. С одной стороны, являться зомби будут все те люди, которых вырастят правительства разных государств, бездумных кусков мяса, умеющих только то, что говорит им спинной мозг.
С другой стороны, с развитием науки(ну пока что развитие идёт, по чуть-чуть), мы вполне можем получить таких монстров, какими изображают их ещё со времён Ромеро.
получить таких монстров, какими изображают их ещё со времён Ромеро.

А вот это вряд ли. С точки зрения биологии шансов мало. А вот инфецированных, как в Л4Д или 28 Дней спустя — можно.
И это создает много проблем. У всех есть планы по выживанию с медленными зомби. А вот с бегунаммм…
Зато они хоть не заражали. В L4D кусали, сколько хотят — хоть бы что. Хотя там у выживших иммунитет был.
вы о чем ребят:) какой нахрен зомби-апоклипсис,
мне кажеться вам стоит поменьше увлекаться хоррорами
что-то я сомневаюсь в зомби, ладно там вирус какой что сразу убивает или ядерная война
Вася знает то, чего не знаем мы)
За ним уже выехали
Услышал Elbow – вспомнил Кирилла…
ага, я как раз хотел об этом написать, пересматривал комменты, чтоб не повторится.
спс за Elbow, понастольгировал)
Я увидел гайд по выживанию, но никак не обзор. Хотя так или иначе игра очень годная.
Обязательно в зомби-апокалипсисе поиграю с зомби чехарду.Посмотрим что выйдет.)
Эта рецензия просто божественна! Побольше бы таких! Получилось даже лучше чем обзор «Farming Simulator 2013». Вася, ЖГИ!
Только ради пятнашек захотелось купить.
Чехарда вообще-то.Василий слишком много играет в видео-игры)))
Как то по глупости купил игру «форт зомби», но задумка у игры интересная, ищешь припасы, оружие, да и тех же людей. И вроде спустя неделю на тебя должна навалиться толпа зомби, ну пережил атаку, выиграл! Но к сожалению у игры багов куча. Думаю это игра наподобе неё, ожидаю что тоже можно будет укреплять своё желище.
Согласен, концепция у игр одна и та же, еслиб еще «форт» сделали прямыми руками, то возможно что получилось бы не хуже этой новинки. Особенно в форте понравилась задумка с зомбями-специалистами аля plants vs zombies (для примера: зомби-пожарник с топором, зомби-военный с автоматом, зомби-доктор воскрешающий других зомбяков=)
Блин!!! Все билеты на Tiesto проданы ((((( опять не успел… GODDAMNIT.
Шта
Скорее всего реклама ультрабук айсер)
Как не крути, а от Сергея Быкова озвучка была бы лучше. И инструкция по выживанию в фильме «Добро пожаловать в Зомбиленд» доставляла по более.
Как не крути, а от кого-то что-то было (бы) лучше.

Ну начинается…
хехей
стилистика в стиле шоу Криса Рока «как не огрести от полиции». not bad ))
У ФРенка самые креативные обзоры.
1.НЕ ТУПИ!!! Боюсь за Фена.
О эта музыка в конце! Она так греет душу))) Воспоминания знаете ли…

Аналогично.
Да, Кирилл вспомнился)

Ну прям с языка снял. Помню у него под конец и Постскриптумы появились.
Вообще жалко что зверь Кирослав покинул нас. Но зато на его место пришёл зверь под именем Васьня не менее интересный и загадочный.)))))))))) А Васе спасибо за обзор и отличное чувство юмора. Как только Вася успевает и работать, и экзамены сдавать, я просто поражаюсь.
Он же уже в аспирантуре.
Помню когда PS4 анонсировали, он рано утром на лекцию какого-то преподавателя собирался, которую все аспиранты обязаны посетить.
Я тоже обзора не увидел.
Обзор двояк. С одной стороны, оригинальненько и забавненько. Особенно песня в конце порадовала, понастольгировал :3
С другой, об особенностях и недостатках игры толком не сказано (особенно о последних), а я хотел бы знать больше об игре которую возможно куплю. так что жду текстовую рецензию.
Этот обзор просто интересно посмотреть как видео, но именно как ОБЗОР мне не понравился потому как мало что понял про игру. Вот к примеру обзор грид был интересный очень и при этом нес информацию п оигре.
Отличный обзор! Фрэнк как всегда выше всех похвал!!!
Имхо, но это самый оригинальный обзор игры за последнее время. Повторюсь конечно, но музыка в конце порадовала. Спасибо Вась за несколько минут позитива, которые мне доставил этот обзор. Обязательно поиграю в эту игру.
Elbow вернулся! Вспомнил обзоры Кирилла Орешкина. Веселое было время.
Elbow — Grounds for Divorce со времён Кирилла Орешкина не слышал.
В игре ЕСТЬ катана?
Катану не встречал. Только что-то вроде обычного меча. Но наверняка есть и катана. Оружия в игре очень много.
Вот чисто ради меча куплю ее на пк… А хотелось бы катану. Черт я сам не знаю просто обуяло недавно жгучее желание убить мешок зомби катаной… Прям наваждение…
L4D2 Катана была… бывало бежишь, машешь ею, протыкаешь зомби, а его кишки вперёд тебя летят. Да и в Киллинг Флор тоже была. Там по хардкорней даже.
Позвольте Василий, я немного дополню ваш список:
1. Будь в форме
7. Живи налегке
8. Найди крутого напарника
12. Полотенца
15. Шар для боулинга
17. Не корчи из себя героя (в конце фильма/игры заменено на «будь героем»)
18. Разминайся
в конце фильма/игры

???????
Зомбилэнд!!!
Да-да-да, сразу вспоминается))
Уважаю Василия за его обзоры, их количество и качество ;)
а я люблю рыбалку рыбалка это круто, и игра не чо так круто
игра может по слуху может выйти на пк 23 июня по крайней мере так говорят
Игра затягивает, несмотря на кривую графику и анимацию. Зомби неожиданно в какой-то момент стали опасными, ну прям совсем. Больше трёх мертвяков, готовься огрести по полной!.. Если против орды зомби ехать на машине, то в скором времени машина загнётся, а против волны идти, это уже точно смертный приговор. Вообщем, после часа игры, от тактики сносить башню всему что двигается, дошёл до тактики при удобном случае просто уйти с дороги мертвяков. Вообщем Must Have.
ПЛЮС за Elbow
Игры про зомби всегда в моде, жду с нетерпением
про бронированного забыл. Их трудно убить с первого удара, даже при попадании в голову. И нужно беречь свою дубину, если ударишь прямо по шлему, но ей может настать кирдык.
Игра добротная. Хотя я бы хотел ещё несколько патчей.
Спасибо за обзор, Вась! Улыбался всё видео, Обзор в стиле «говнополивалки» и рисующего на полях Фена!
А когда ПК версия будет?
Знать не знал о такой игрушке. Спасибо, Стопгейм, пойду куплю
Классы зомби похожи на те, что были в резиденте шестом, в кампании за Леона: жирный, вопящий, обычный и типо ядовитый.
не обычный формат обзора, я озадачен
вот бы в Dead Rising 3 поиграть, жаль что будет только на боксе :(
Формат обзора хорош.
Меня в игре заинтересовала фича с базой. Надо будет поглядеть.
Обзор от профессионального резидентолога на зомби игру всегда приятны
Вот смотрю я на картинку — ну ёмоё, за каким чертом разрабы взяли CryEngine 3, он даже у крайтеков на консолях то не очень выглядит. Ну в смысле 3 части, вторая за счет общего уровня технологий на экране и крутого блюра хоть как-то смотрелся.
Бордрячковый туториал по выживанию от Васи.
Когда Elbow играл, то я Орешкина сразу вспомнил)
А обзор отличный, спасибо
У игры какие-то плохие проблемы с анимацией. :(
И вправду, всё как то дёргано
Кроме Васи, кто нибудь будет делать обзоры?
Когда вышла или когда выйдет игра?
Уже глянул вышла 5 июня.
когда в конце заиграла Eblow, я ждал заставки для P.S.
что-то в последнее время странное у вас на сайте творится.
как видео — прикольно, но как обзор — хрень. я так и не понял какие возможности у игры, недостатки и чем она отличается от DayZ кроме графики и заслуживает Похвально.
да такое тут время от времени бывает, помню был обзор journey, от которого все ссали кипятком, но по которому по игре нельзя было сказать ну практически ничего, кроме картинки.
Обзор ни о чём. Смотреть, конечно, интересно и забавно, но об игре я так ничего и не узнал. Ни плюсов, ни минусов. Только оценка в конце, которая не подкреплена ни единым аргументом.
Ранее обзоры в таком стиле делались за деньги издателей. Если и этот из их числа… То это очень плохо.
Вроде годная игра и вправду, главное, чтобы все было так же «без облачно» как и сам обзор. А то не «минусов» не «плюсов»
Ох, мне аж грустно стало от музыки в конце. Прекрасные времена были
Креативный обзор
А кто нибудь вспомнил Кирилла во время Elbow – Grounds For Divorce!(Чертовски скучаю по нему)
Знаете, механика ооочень похожа на Fort Zombie. Однако та сделана «на коленке» и играть в неё даже со всеми исправлениями было просто нереально — просто вывести НПС из здания — уже подвиг. Поэтому не жалуйтесь на местную графику и проч. — вы просто не видели натурального треша
что значит РС ТBA?
В своем интервью Xbox Wire основатель и исполнительный продюсер Undead Labs Джефф Стрейн (Jeff Strain) рассказал о разработке версии для персональных компьютеров State of Decay одновременно с консольной для Xbox 360. В данный момент команда разработчиков занимается оптимизацией управления игры под клавиатуру и мышь.
Первое правило многим стоит соблюдать и в повседневной жизни.
очередная игра про зомби и выживание
1. Обзор доставил)
2. Как тут уже заметили, сразу вспоминается «Зомбиленд»))
3. Как тут тоже уже заметили, про игру нихрена не понятно. Ну, то есть в целом ясно о чём речь, но чем игр отличается от всего остального не понятно(
У неё очень приятное послевкусие.
Опять не локализована. Никогда не буду тратить деньги на такие игры. Да здравствует торрент!
клёвый обзор на неплохую игру
жаль коопа нету, он тут логичен
Кооп в ней не такой уж логичный. Там намного приятней и тяжелей играть одному. С учётом того, что смерть-это смерть, персонаж помирает полностью, это очень круто! Где-то к середине игры я начал использовать всех тех кукол и будильников, чтобы зомби отвлекать
Elbow — сразу же вспоминается Орешкин. Кстати, в последнее время стебных обзоров на стопгейме больше выходит, то Grid 2, теперь State of Decay, после их просмотра настроение улетучивается.
я один любил слушать Тиесто пока меня задолбала эта реклама?
Ненавижу лимит… Я так хотел плюсануть картинку ^_^
Кто-нибудь напомните мне об этом завтра!
Пятнашки с зомби не помне, но смешно)))
Сильно напоминает www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
эти пункты напомнили фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд»))
Петнашки XD
Графики с физикой, конечно тут нет, но задумка хорошая, я думаю можно поиграть, хотя на торрентах еще нету
А ещё пятнашки.
Это точно))
Бессмертный саундтрек
Про пятнашки доставило))) А так игруха что надо.
классный обзор!!!
Теперь точно знаем, как нужно выживать в зомби-апокалипсис))
По моему это Fort Zombie, только подкрученный, перекрученный, закрученный и вообще переделанный вплоть до каждой шестеренки, но основная концепция как ни странно такая же.
Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. Да, тут ты можешь делать себе свой форт, НО, тут во первых — графика — по сравнению с ФЗ тут она манна небесная! Во вторых — управление — в ФЗ оно было в принципе адекватно (свежи еще воспоминания о Дейзи), но тут все гораздо лучшеЮ так что да, можно прикопаться и сказать что это тот же ФЗ доведенный до ума, но вот третье — геймплей — вот тут он вообще очень не похож на геймплей ФЗ, единственное что с ним роднит — это возможность создать свой домик, эдакое убежище от всех напастей, убийсвто зомбарей и роднит еще фишка с нахождением неписей, которые тебе, может быть, смогут чем-то помочь. Да и не помню я, что если в ФЗ умрешь, то можно продолжить игру за найденного тобой персонажа. Короче да, сходство есть, но они крайне незначительны, потому что тогда State of Decay это тот же L4D, потому что тут тебе тоже надо кромсать зомби, и они бывают разных видов -.-
Я не играл в ФЗ слишком много, но вот что я понял:
Ходишь по свободному городу, собираешь амуницию, еду, оружие, медикаменты, не медикаменты и прочее. Выживаешь собирательством. Полностью свободный мир
Создаешь свой форт, собираешь весь народ который только можно найти.
Главная цель не добраться до пункта назначения или что нибудь найти, а выжить, ну ещё есть второстепенный сюжет и второстепенная цель.
По моему Концепций в общем виде очень похожи, не смотря на то что игры разные.
пятнашки, lol
а когда будет выход на пк ?) и есть ли кооператив, ну или хотябы планы у разрабов по его добавлению?)) интересно выглядит, а с друзьями и подавно весело будет
Кооператив есть, один друг может присоединиться к твоей игры, ну и вы уже вместе кромсаете мертвячину, а вот с датой — дудки, где-то писали что порт уже 27 июня, но увы его нет, где-то про 27 июля говорили, но я думаю что ПКашникам ждать еще с месяца пол и более, но порт явно не за горами! А пока скрашу унылые вечера игрой в Dead Island. Там пусть и не получится создать свою крепость, но руки-ноги-головы по отрезаю на славу… Бугагагага…
а когда будет выход на пк ?

Никто не знает. Разработчики говорят что дата выхода «будет сообщена позднее», а в интервью Kotaku сказали что игра сейчас интегрируется в Steam (где и выйдет) и дата выхода в большей степени зависит от «третьих сторон».

и есть ли кооператив, ну или хотябы планы у разрабов по его добавлению?))

На данный момент в игре есть исключительно режим истории, разрабатывается режим песочницы, а вот с коопом все как то глухо.
Ну ок, прикольный ролик на тему зомби-апокалипсиса. А где собственно ОБЗОР?
О даааааа, Elbow — Grounds For Divorce, как когда-то давно у Орешкина…
А вот насчет правил выживания, конечно спасибо, но я надеюсь пригодятся они не скоро, если вообще пригодятся)))
Скорее всего они не пригодятся. А когда настанет зомби-апокалипсис, ты скорее всего превратишься в зомби))
Дата выхода на XBOX 360 05.06.2013, а на PC 23.07.2013.
инфа 100%? а то с 23.06.2013 меня уже наебали обманули
Попахивает хорошим Fort Zombie!
Вот почему не сделают игру, где тебя кусают, ты превращаешься в зомби и начинаешь выживать в жестоком мире, где каждый сочный человечек хочет огреть тебя стальной трубой по башке. Там ведь возможно и прокачка до всяких «Курильщиков» и «Танков» (если усиленно качать мускулы или найти стеройды), и умения (типа «Вы достигли 10 уровня. Теперь вы умеете бегать»). Было прикольненько… или такая игра уже есть? О.о
Потенциал у игры конечно колоссальный!!! Только отлип) Смогут ли дальше развивать- вот в чем вопрос…
Прекрасный обзор. Хоть и про игру не слова.