17 июня 2013 17.06.13 191 64K

State of Decay: Видеообзор

В последнее время игр про живых мертвецов ну просто завались. И этому есть вполне логичное объяснение, ведь зомби-апокалипсис как нельзя близок. Именно поэтому, чтобы повысить ваш шанс выживания, StopGame.ru совместно с игрой State of Decay предлагает вам обучающее видео о том, как надо себя вести при атаке зомби.

State of Decay

PC | X360 | XONE | XBOXSX
5 июня 2013
3.8

Уткин — это призвание бессмысленно и беспощадно комментировать всё и вся?
Всем абсолютно пофиг чего ты думаешь по поводу его высказывания и кому оно нужно. Минусуют т.к. ты высказал своё никому не интересное и не нужное мнение на действие человека, который просто выразил своё ожидание в эфир, при этом как раз противореча своему же высказыванию, т.к. было б тебе пофиг, ты б не отвечал на его коммент.
Таким образом наивен как раз ты, раз считаешь, что твоё мнение относительно чьих-либо действий имеет для кого-то вес. И уж тем более наивен, раз считаешь, что являясь по сути обезличенным анонимусом без уважения со стороны комьюнити, можешь кого-то учить как себя правильно где-то там вести. И количество минусов у тебя как раз подтверждает то, что на нормальных сайтах, вроде стопгейма, не всем всё безразлично, а подобные персонажи вроде тебя никому не нравятся. Посему, лично я бы тебе посоветовал самому делать выводы и не пытаться быть значимее, чем ты есть на самом деле.
О эта музыка в конце! Она так греет душу))) Воспоминания знаете ли…
Elbow порадовал в конце) Спасибо за обзор.
Игра про зомби — обзор от Васи. Закон стопгейма.
Да, Кирилл вспомнился)
Список платформ почитай.
Разве это называется пятнашки? Вроде же это чехорда.
warZ всосал сразу, как только он вылез из жопы разработчиков.
Обзор шикарен но, было бы круто чуть подробнее про саму игру.
TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be arranged и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено». Другие похожие сокращения: TBC (to be confirmed — «будет подтверждено дополнительно») и TBD (to be determined — «будет определено дополнительно»).

Собственно в ролике имелось в виду, что дата выхода на ПК будет объявлена позже — твой кэп.
Порадовал весь обзор в стиле Криса Рока))
Просто сообщаешь человеку, что всем все равно и встречаешь здоровенную порцию негатива.
Поскольку этот пост является постом ностальгии о Кирилле вызванный Elbow-ом (по традиции Орешкина) в конце, то я присоединяюсь к вам, дружи. Вспомнилось былое время, когда трава была сильнее зеленее.
Вась, быть может ты навсегда эту традицию пропишешь в своих обзорах? Уж больно классный Elbow и уж больно привычно ухо к нему, так как он означал конец обзора.
Да. Назови какого-нибудь человека, который заинтересуется каким-нибудь анонимусом, что он хочет, что он желает и что он ждет.
жду на пк.

И что? Кого это может интересовать? Всем абсолютно похер.