3 октября 2013 3.10.13 174 716

Системные требования Watch_Dogs

В дебрях сетевого сервиса Uplay один из пользователей форума NeoGAF откопал системные требования ожидаемого хакерского боевика Watch_Dogs, который выходит этой осенью на стыке двух консольных поколений. Товарищ их не утаил, а выложил на всеобщее обозрение, чтобы все, кто планирует проходить игру на компьютере, при необходимости успели модернизировать свои машины.

Итак, для запуска Watch Dogs на минимальных графических настройках вам понадобятся видеокарта с поддержкой DirectX 11, несущая на борту 1 Гб памяти (NVidia GTX 460 или AMD Radeon HD 5770), четырехъядерный процессор (Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom X4 9750) и 4 Гб оперативки.

Конечно, на такой конфигурации виртуальный Чикаго едва ли поразит вас в самое сердце, поэтому, если хотите ощутить приход некстгена в полной мере, убедитесь, что ваша система соответствует рекомендуемым требованиям. Они подразумевают наличие графической карты с DirectX 11 и 2 «гигами» видеопамяти (NVidia GTX 560 Ti или AMD Radeon HD 7850), восьмиядерного процессора (Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350) и 8 Гб ОЗУ. Специально для гиков Ubisoft предусмотрела ультра-настройки графики, которые потянут лишь топовые процессоры (Intel Core i7-3930K или AMD FX-9370) и видеокарты (Nvidia GTX 670 или AMD Radeon HD 7970).

Кроме того, Watch_Dogs не поддерживает 32-битные операционные системы, так что все желающие опробовать игру могут прямо сейчас переходить на 64-битные операционки, если еще не.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.6K
3.5
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот и настал тот момент, когда мой ПеКа превратился из кареты в тыкву :( Сначала BF4, теперь это…
Какая-то она слишком требовательная. Что же там такого неимоверного, что в рекомендуемых стоит i7? А может они просто не оптимизировали? На моём ПК SC: Blacklist на ультрах нормально идёт, но, судя по этим требованиям, Watch_Dogs может и на высоких не потянуть…
Ой, ой… На моём ноуте игра точно не пойдёт. Высокая планка требований, другого и не скажешь.
Это скорее всего тот же самый Assassins Creed.
потому что это почти та же самая ГТА.

Лол.
Иногда сами разработчики завышают сис. требования так что всё у всех пойдёт =)
Вот всегда было интересно: те, кто с пеной у рта доказывали, что консоли устарели и тянут индустрию на дно, и те, кто теперь рвут волосы на голове из-за того, что их ведра с гайками не потянут, — это одни и те же люди? :)
Это кеш второго уровня, тупица. 8 МБ вполне дофига.
Ну как, открытый мир же. Машинки же.
Когда я увидел минимальные, то подумал, что это максимальные.
Есть предположение, что этот некий NeoGAF просто тролит. Не верю!
в отличии от него, ты умеешь себе готовить! :) А это уже круче дорогих процов и видеокарт.
i7 все требуют для галочки, в играх он ничем не лучше i5 c аналогичной частотой.
То есть игра не будет поддерживать DX 10?
Ubisoft вы че там совсем охренели, чего-то оптимизацией у вас не пахнет, а заявляли, что делайте игру в первую очередь для ПК, хотя если вспомнить требования для Max Payne 3 (16 гигов оперативы и GeForce GTX 680), а на самом деле игра столько не требовала, скорей всего это тупой маркетинговый ход, чтоб покупали новое железо.
Blacklist? Это тот, который поделён на малюсенькие уровни, где каждые пять метров новая локация загружается? Ты про это? Тут вроде как песочница с графоном. И даже если они игру не оптимизировали, то что. Покажи мне разработчика, который оптимизирует свои игры для компов десятилетней давности. Они от этих Нвидий, АТИ и Iнтелов нормально кормятся, а новое железо должно как-то продаваться. Пускай всем и очевидно, что НИКАКОГО прироста ФПС не будет на видеокарточке, которая вышла всего месяц назад. Без игр все эти компании загнулись бы уже давно.
Читай также