16 сентября 2013 16.09.13 122 516

Программный код GTA 5 намекает на версии для PS4 и PC

Ну все, можно начинать доставать всех фразами «Я так и знал(а)/ Я же говорил(а)!». Благодаря шустрым фанатам Grand Theft Auto 5, которые, скорее всего, обзавелись копией игры не особо легально, в Интернете всплыли отрывки кода, изъятого из версии для Xbox 360.

Так вот, один глазастый пользователь углядел в программном коде GTA 5 указатель на то, что всех нас ожидает возможность погонять по улицам Лос-Сантоса еще как минимум на PC (та-да!) и PlayStation 4. На вероятность некстгена Sony намекает упоминание слова Orbis, коим называется операционная система для разработчиков PS4. А вот про некстген Microsoft в коде, увы, не было ни строчки. Хотя, может, кое-кто просто еще не успел все данные перелопатить.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 523 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже выбивал бюджет для него, но внезапно в «раньше выложенном» обнаружилась копипаста из плохого места (
Мне хватило первого абзаца, где развели малину, что играть придется за плохих парней, как же это плохо и это ужасно. Такое чувство, что рецензию писала какая-то мамаша, которая против насилия в видеоиграх. Хотя Saints Row IV этот же сайт поставил 86, ну и где логика???
Надо проанализировать этот код дальше, наверняка там так же намеки на Халф Лайф 3 и на сроки выхода истории Масс Эффект от Кости))
Чего? Когда они такое говорили?
Возьмите на работу.
Понимаешь, пинать прохожих в гта совсем не обязательно! А те люди, кто расписывает полотна текста про то какая же отвратительная и аморальная игра, наверное сами зашли, поиграли 15 минут, попинали прохожих и такие «господь всемогущий, да тут же можно избивать невинных граждан(и даже пожилых) ненавижу и не буду больше в это играть!». Почему мнение общества вокруг гта формируется лишь потому, что подавляющее число школьников только этим и занимается в гта?! Лично мне никакого фана это недоставляло, интересна сама история была.
Я всё понимаю, но… неужели кто-то ВСЕРЬЁЗ сомневался?
А чего тут верить? Рокстар отлично ведут свой бизнес, было бы глупо не выпустить продукт (на разработку которого ушло несколько лет и $260 млн.) на грядущих консолях и РС. Я просто в третий раз повторю свой прогноз: весна 2014
Зачем вбрасывать, такие новости? Чтобы срач развести? И кроме того-вы серьезно, скрин с куском кода, что-то доказывает? Меня задалбывают такие новости, из разряда-намеки на ХЛ3 в какой-то текстурке ТФ, в стиме засветился, консольный екс на 5 минут-что за хрень?
Это только " официально " зарегистрированых. А сколько сомневаются подпольно? Наверное целые кланы " сомневающихся " созданы на просторах интернета и обитают в грязных его подвалах. А сколько ещё молят Святую Консоль, дабы та не позволила «грязным лапам» ПКашников захапать эту безумно великолепную Игру, и они тоже сомневаются. Пара моих знакомых вообще не знают о ГТА, но и они сомневаются, правда в моей вменяемости… Да я и сам уже сомневаюсь… Пойду лучше валерьянки выпью, но сомневаюсь, что она мне поможет.
Не буду верить без подтверждения Рокстаров.
А разное бывает, вспомни RDR.
как надоело слышать/видеть нытье/уговоры/угрозы, везде где только можно, чтоб игра была на ПК. А еще есть те, кто реально думает о том, что её не выпустят на ПК. Все предыдущие были на ПК, продавались, у разработчиков есть опыт в создании игры на ПК… и думать о том, что не будут выпускать на ПК игру, на которую потратили бюджет в 200 лямов — очень не логично. ГТА 5 будет выпускаться и портироваться на всё что только можно портировать хоть на NES если б это было необходимо.
И только The Escapist выделился и поставил 70, ну я думаю автора скоро найдут в канаве
Похвалил «редактор» — лови плюс, похвалил «пользователь» — лови минус, ээээх люблю я аудиторию SG :D
Читай также