30 августа 2013 30.08.13 194 205

Создание первой игры на некстгене похоже на первое свидание, говорит разработчик CoD: Ghosts

Call of Duty: Ghosts станет первым проектом студии Infinity Ward на платформе нового поколения. Исполнительный продюсер Марк Рубин (Mark Rubin) сравнивает этот опыт с первым свиданием, когда вы еще не знаете друг друга и все кажется таким неловким. Второе свидание, бесспорно, пройдет уже лучше. Говоря об этом, Рубин предлагает сравнить хотя бы вторую часть Call of Duty с четвертой.

Продюсер Call of Duty: Ghosts также признался, что разработчики ощущают некоторое давление из-за таких мощных научно-фантастических шутеров, как Destiny и Titanfall, а также из-за желания многих геймеров наконец-то увидеть коренные перемены в структуре Call of Duty. В определенном смысле студии было бы легче взять и начать создавать абсолютно новый проект, никак не связанный со знаменитой франшизой.

Однако Infinity Ward уверена в своих силах и предпочитает не искать легких путей, ведь слишком много людей любит Call of Duty такой, какая она есть. И чтобы поощрить своих фанатов, разработчики добавили в игру скачиваемый бонус — динамическую мультиплеерную карту, которая будет доступна всем, кто оставил предзаказ на Call of Duty: Ghosts.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 478 оценок
Моя оценка

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой же это маразм. Новое поколение, некстген? Пойдет только на мощных системах?
Небольшие косметические изменения, графика 5-ти летней давности, а раздувают из этого такое, как будто это новый Cryengine. Отвратительно читать. Высасывают из пальца, хвалятся графикой, хотя ее нет, это говорит о качестве новой COD, низкосортный, тупой и «доительный»
Сразу видно, что девушек у разработчиков не было. Заканчивалось всё сразу на первом свидании.
ведь слишком много людей любит Call of Duty такой, какая она есть

Так вот почему они движок не меняют!!!
Джастин Бибер награжден огромным количеством наград, и имеет невероятную статистику продаж своих альбомов, его клип «Baby» второй по количеству просмотров на Ютубе, после гнумгнумстула, его альбомы раскупают как семечки.
Статистика продаж, если ты определяешь ценность продукта по этому показателю — ты умственно-неполноценный, в простонародье — тупой.
Создание игры на старом движке похоже на 15 лет совместной супружеской жизни с пятью детьми, когда вы уже успели друг другу порядком надоесть, романтика уже давно прошла, жена сидит дома, занимается детьми, шопится и отжирает зад, а вы ищете или уже нашли себе любовницу на стороне. Никаких чувств, одни формальности, в общем.
Игра ещё не вышла, а разработчики уже придумали отмазку, почему она не удалась. Забавно.
Ладно, окей, если бы там хотя бы была лучшая анимация, разрушение, оружие бы в конце концов чувствовалось хотя-бы ПО РАЗНОМУ. Но там и этого нету
«БЫЛ» славен.
Он однообразен, скучен и туп. COD не развивается много лет, геймплей и графика, звук и анимация, все уже рассыпается от старости. А рядом с большими дядями, такими как Battlefield, COD смотрится низкобюджетной фритуплейной пострелушкой. Как думаешь, что нужно боевику, что бы быть топовым и на уровне? Все то, что есть у Battlefield и нету у COD, боевику не нужен сюжет, драма и непревзойденная атмосфера, поэтому он должен предложить: Сочную картинку, качественный звук, красивую анимацию, красивый экшн, большие и красивые локации, отличный геймплей. Что есть у COD? Н-и-ч-е-г-о.
его выбирают те, у кого компьютеры не тянут другое))

геймеры настоящие те, кто вообще играть любит, а не кто выбирает что-то из двух вариантов)… это пострелушка, кому она нужна, если там любой взрыв, человек или всё остальное — отвращает из-за внешности своей.
Вообще то было сказано «Ураганный», а не «Угарный» и причем тут Сейнтс Ров?
Настоящие геймеры выбирают COD.
Вот ту я выпал :D
Разработчики ощущают некоторое давление из-за желания многих геймеров наконец-то увидеть коренные перемены в структуре Call of Duty.


Однако Infinity Ward уверена в своих силах и предпочитает не искать легких путей, ведь слишком много людей любит Call of Duty такой, какая она есть.

Упоротый? Он щас про чувства от пушек говорит. Хотя действительно стреляют они там почти одинаково…
Просто Гордон — настоящий мужик, а настоящему мужику характерны следующие утверждения:
— Х*ли тут говорить, если и так всё понятно…
и
— Х*ли тут говорить, если них*я не понятно…
никогда не понимал эти споры.
код — для тех кто хочет быстрый геймплей.
бф — для тех кому нравится некая тактика и позиционная стрельба.
если все хотят наикрутейшую графику в коде, то представьте если она таковой будет и сколько же на малой карте будет происходить действий, которые будут нагружать ваш пк, а не у всех стоят жирафы 6хх или 7хх серии и камни начиная с и5. поэтому в коде графу и не надо разглядывать, глаз не режет вот и хорошо, всё равно картинка каждые 2 сек меняется. Вот в бф да, реснулся и бежишь метров 100 по однотипной местности до боевых действий, а в конквесте вообще метров 300 между точками, а если всю технику разберут так стоишь минуту ждёшь когда она появится чтобы не бежать )) вот тут есть время на графику посмотреть)
Причём тут графодрочеры? На дворе конец 2013-го, а не 2007. COD:MW сделал большой шаг вперёд и в сторону в сравнению с COD2, ибо сменили время, сильно изменили мультиплеер и вообще 4-я часть от 2-ой отличается разительно, потом был шаг, как у Borderlands: суть оставили ту же, но всего больше и качественнее. А потом… а потом из IW ушли разработчики, а оставшиеся не смогли в игру вообще ничего нового, они даже не смогли сохранить уровень MW2. Когда-то меня воротило от COD'a который делает Treyarch, я считал их студией трешоделов, но теперь они выгодно отличаются от IW. В BO2 заметно старание разработчиков: интересные карты в мультиплеере, разнообразный геймплей, но всё же всё это не то. Ни одна часть COD не вызывает у меня больше восторга, который я испытал, поиграв первый раз в MW.
похоже активижн немного отстали от времени и до сих пор считают пс3 и иксбокс 360 некстгеном
Читай также