26 августа 2013 26.08.13 48 1721

Подробности специального и коллекционного изданий Grand Theft Auto 5

О том, что специальное и коллекционное издания Grand Theft Auto 5 будут включать в себя немало контента для всех трех главных героев игры и вашего персонажа из мультиплеера Grand Theft Auto Online, стало известно еще пару месяцев назад. Однако лишь сейчас Rockstar Games пояснила, что же именно смогут скачать обладатели Special Edition и Collector's Edition.

● Дополнительное оружие — вне зависимости от выбранной вами версии, на складе вашего местного магазина Ammu-Nation всегда найдется пара огнестрелов с уникальными опциями для кастомизации, кобурой и креплением — пистолет 50-го калибра и дробовик в компоновке буллпап. К тому же вам будет доступен молоток, считающийся грозным холодным оружием.

● Бонусные наряды, татуировки и прочее — при посещении любого из магазинов Лос-Сантоса, округа Блэйн Майкл, Франклин и Тревор получат специальную 20%-ную скидку, а также доступ к особым предметам персонального гардероба. Каждый персонаж обзаведется одним костюмом, одним предметом одежды (рубашкой, толстовкой или пиджаком), особой стрижкой, растительностью на лице и татуировкой.

● Персонализированные герои в Grand Theft Auto Online (исключительно для владельцев коллекционного издания) — GTA Online представляет новую систему создания персонажа, основанную на принципе генной наследственности. Выберите внешность своего героя, задав параметры его родителей. Затем настройте его повседневную деятельность — начиная с времяпрепровождения с семьей и заканчивая незаконной подработкой — все это повлияет на внешний вид вашего персонажа, на его набор умений, которые вы всегда сможете прокачать по ходу игры. В рамках коллекционного издания в качестве родителей вы сможете выбрать Нико Беллика, а также Клода и Мисти из Grand Theft Auto 3.

● Усиление специальной способности — и Майкл, и Франклин, и Тревор обладают уникальной специальной способностью, которая активируется по выполнении ими определенного количества различных действий. Майкл — отличный стрелок, его специальная способность заключается в замедлении времени в перестрелке, что позволяет ему попадать в цель с большей легкостью. Франклин — опытный водитель с отточенными рефлексами, его специальная способность замедляет время, когда он за рулем любого наземного транспорта, благодаря чему он быстро ориентируется среди машин и на высокой скорости вписывается в повороты. Тревор — обдолбанный вспыльчивый социопат, чья специальная способность приводит его в бешенство, отчего все враги получают по двойному урону, тогда как сам Тревор при атаке страдает вдвое меньше. Для обладателей Special Edition и Collector's Edition специальная способность появится у персонажа на 25% быстрее.

● Режим воздушных испытаний Stunt Plane Trials — пронеситесь над Лос-Сантосом и округом Блэйн на головокружительной скорости. Пять уникальных захватывающих заданий проверят предел возможностей ваших нервов и вашего самолета. Каждое выполненное испытание улучшит навыки пилотирования вашего персонажа. Сравните свое время с друзьями и займите первое место в таблице лидеров.

● Уникальный транспорт и гараж — только владельцы коллекционного издания заполучат в свое пользование эксклюзивный гараж для хранения кастомизированных машин, в котором их будут уже поджидать спортивный мотоцикл CarbonRS и Hotknife, скоростной хот-род в стиле 1930-х годов. В мультиплеере Grand Theft Auto Online гараж и элитный электрокар Khamelion (созданный исключительно для GTA Online) можно приобрести через игровые веб-сайты посредством сотового телефона вашего персонажа из Online.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.9K
4.5
6 416 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

только владельцы коллекционного издания заполучат в свое пользование эксклюзивный гараж для хранения кастомизированных машин, в котором их будут уже поджидать спортивный мотоцикл CarbonRS и Hotknife, скоростной хот-род в стиле 1930-х годов.


Я не совсем понял, т.е. гараж для хранения машин будет только в коллекционке?))А в целом немного чет плюшек для коллекционных версий игры(Ну пара шкурок, да пестиков… мде(
Последний скриншот очень порадовал глаз! Тачка- бомба вообще!!!
Норм чё. И кстати почему нету например Версети в качестве родителя в мультиплеера? Зачем так с моей любимой частью?
Нет, у смертных будит обычный гараж, а у чела с коллекционкой будит какой то другой или же отдельный помимо основного.
почему ж только с 4 части?)В 3 серии тоже все отлично угадывалось))Я даже больше скажу в той же гта лондон все отолично узнавалось)))
Где ты видишь пол игры? я вижу только шмотки, машинки и пестики, ни чего весомого нет, на баланс игры не повлияет никак и на ее прохождение тоже)Тем более зачем ныть, если нравится серия гта и ты ее фанат можно и купить, не убудет))А они в свою очередь будут радовать новыми играми^^
Если твоим родителем будет Томми, то у героя может пропасть способность плавать.
С другой стороны, наверняка много людей, которые, как и я, будут проходить сюжетные миссии, так как они у Rockstar получаются отменно.
В рамках коллекционного издания в качестве родителей вы сможете выбрать Нико Беллика, а также Клода и Мисти из Grand Theft Auto 3.

Это же сколько детей у них будет с запуском GTA Online?!
Наверное это относится только к гта онлайн.
Все правильно разница только в электрокаре)
Особенно полюбил ГТА 4 за классную физику. Я уверен, что в ГТА 5 она будет ещё хлеще. Ух, если доберусь до неё то первым делом сяду на какую нибудь машину/байк и буду кататься по городу разбивая и врезаясь во все вокруг и давя пешеходов, хе-хе. Любой так поступит, кто любит гта, я уверен, что все в первые минуты игры забивают на миссии и просто отрываются первые 2-3 часа.
Майкл похож на Майкла Мэдсена
Тревор на Джека Николсона
Ребят, а на кого Франклин похож больше всего?(
Про сюжетные миссии не спорю, они классные. Но я прежде чем к ним приступить устраиваю пару погромов в городе)))
Дааа, как же я скучаю по Вайс сити^^ Самая красивая часть была)Вот запала она чем то в душу))
Читай также