26 августа 2013 26.08.13 11 158

«Прайм Турнир» завершился победой команды клана iHate

Компания Nival провела первый открытый турнир по ролевой онлайн-стратегии Prime World под названием «Прайм Турнир», о котором мы писали еще в июне этого года. Приятно отметить, что за денежный приз между собой состязались не профессиональные киберспортсмены, а обычные игроки.

Со счетом 3-1 первое место заняла команда клана [iHate], которая в награду получила ни много ни мало 150 тысяч рублей. Второй оказалась команда клана [ВП], ушедшая с турнира с призом в 112 500 рублей. Если вам интересно узнать, как им это удалось, то запись финальных боев можно посмотреть на официальном сайте Prime World.

По словам руководителя отдела оперирования Prime World Ивана Спижарского, Nival планирует и дальше проводить подобные турниры с приличными денежными призами, в которых принимать участие будут обычные игроки, а не профи. Так что тренируйтесь и дерзайте!


Поддержи Стопгейм!

Prime World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
99
3.3
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ни копейки не вложил и скилл и почти все герои открыты.
все бои были эпичны в каждом из них прям искрил скилл обеих команд, но жаль ВП проиграли(за них болел).
+++ игре большой, ещё + за «русских» монстров и ВДВешника: З
Посмотрел часть боев, несколько новых тактик узнал. Игра хорошая. Когда-нибудь дорасту до участия в турнирах.
совсем другая механика
один из очень хороших аналогов доты
Очередной дота-клон? Все эти МОБА жанр исчерпывающий, в таких проектах надо что-то новое вводить, а они считай всю механику из доты взяли, я бы даже сказал что от ЛОЛа кое-что есть. Вообще большого смысла не вижу в этой игре, если есть дота 2. Она же совсем фритуплейная и самое главное — ничем не отличается от первой доты, которая была картой варкрафта, если кто не в курсе.
Не почему игра очень даже хорошая.Мне понравилось, что там нету сборок.
Если бы, каждому, по 150 тысяч) а тут поделят на 5 человек, заплатят налог и получат тысяч по 20. Думаю, играя в нее, набивая скилл, денег гораздо больше потратили.) Как можно вообще в это играть… Какие-то Аллоды сверху.)
Читай также