23 мая 2013 23.05.13 71 431

Специальные издания Grand Theft Auto 5

Если вы являетесь счастливыми обладателями Xbox 360 или PlayStation 3, то у Rockstar появилось для вас предложение, от которого можно отказаться. Но можно и не отказываться. Потому что это — специальное и коллекционное издания Grand Theft Auto 5. Причем предварительные заказы на них принимаются уже сейчас.

В специальное издание, помимо диска с игрой, войдут стальная коробка с эксклюзивной картинкой, карта Лос-Сантоса и графства Блейн, ускоряющий на 25% генерацию специальных способностей бустер, одиночные воздушные задачи для пилотов, бонусные наряды и татуировки для героев, а также оружие — пистолет 50-го калибра, дробовик и кувалда.

Коллекционное издание будет тем же специальным изданием, только лучше. За счет дополнительной сумки для денег с замком и ключом, фирменной бейсболки, набора классических персонажей GTA для использования в онлайновом редакторе персонажей и уникального гаража с суперкаром в стиле тачек 30-х годов и супербайком — в одиночке, и электрокаром — в GTA Online.

Кроме того, к этой куче виртуального и реального добра прилагается еще и дирижабль — в качестве награды за предварительный заказ. Те, кто предзакажет стандартную версию, обойдутся одним дирижаблем. Цена специального издания — 79.99 доллара, коллекционного — 149.99 доллара, а стандартное обойдется всего-то в 59.99 американских дензнаков.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Платить за игру больше 1к — это уже клиника. Так что пусть приставки идут лесом. Быть честным человеком становится всё тяжелее и тяжелее.
Класс… на это можно не пожлобиться и потратить свои кровные, а БФ4 с ее предзаказом за 1500 пускай гуляет лесом.
Ну если перевести на рубли (Приблизительно). Стандартное издание GTA 5 -1800. Ну а если ты имеешь ввиду коллекционное — около 4500.
Так что, извини, но я не понимаю о чём ты говоришь.
Не вижу причины для того, чтобы ругать BF/
Аррр, платить за игру уже клиника! Поверьте мне как старому пирату, избороздившему весь интернет в поисках заветных торрентовских бухт, незнающий слов лицензионного соглашения!
я пошутил
Ругаю не BF, а EA и их завышенное самомнение.Я говорю о том, что шутер продают по такой цене, как будто он «лучший шутер декады».На коллекционку GTA5 мне не жалко и 5000, а платить за шутер(хоть и хороший) на ПК 1500-бред.Тоже самое касательно недавнего SimCity-за что так дорого-то? За маленький клочок земли под город и лагающее интернет-соединение?
Нет-это европейские ценники, которые почему-то идут в Россию по вине недобросовестных издателей.А так консольные игры спокойно заказываются с немецкого амазона и доставляются в кротчайшие сроки.Ну или б/у рынок-тоже хорошая штука.Возьму PS4, потому что Майкрософты-еще одни офигевшие, которые просят 50$ за игру, а потом запрещают пользоваться и продавать б/у диски.
Блин, вспомнил те моменты, когда фильм зависал из-за испорченной ленты…
увы, я не настолько богат чтобы тратить 150 баксов на игру
на игру, постер, кепку и кошелек
на самом деле выходит вроде даже дороже чем в европе.
под 85$ у нас при около 50$ в европе
(честно могу ошибатся плохо знаю тему)
Если эти издания будут на ПК, обязательно возьму специальное, думаю, и цена на ПК будет поменьше.
Grand Theft Auto,Metal Gear Solid,The Last of Us,The Last Guardian(может его все-таки выпустят в этом году, на Е3 представят, хотя наверное как в шутке про HL3),Beyond:Two Souls,Watch Dogs(если будет такой, какой ее рисуют),Half Life 3(кстати, не понимаю шума по поводу ожидания-прошло каких-то 5 лет с выхода последнего эпизода; мы второго Half Life ждали 7 лет, зачем паниковать раньше времени, тем-более уже известно про Source2),Fallout(от Obsidian) и за другие чудесные игры я готов отдать больше 1000 деревянных.
ага игра 18+ и расчитана на взорслую состоятельную аудиторию, а коллекционка стоит своих денег ибо вещи в ней полезные хоть и с лого игры(это даже придает фана)
А всего за 1000 Американских Вашингтонов вы можете предсказать билет прямиком в Лос Анджелес, дабы лицезреть все самые вкуснейшие места из игры. В сервис обслуживания входят: ректальный массаж на проходной аэропорта, благополучная потеря багажа с документами, и самая изюминка- курорт на живописнейших калифорнийских каменоломнях. В билет возвращения домой не входит. Удачи!
Читай также