23 июля 2013 23.07.13 23 159

Вышло обновление World of Tanks 8.7

Обещанное две недели назад обновление 8.7 для World of Tanks перестало быть обещанием и стало обновлением. При этом все свои обещания разработчики выполнили почти точь-в-точь. Лишь небольшой перебор в виде премиумной немецкой противотанковой самоходки седьмого уровня Е-25 слегка нарушил точность данного слова.

Плановыми «дополнениями и улучшениями» стали девять британских самоходок, советский легкий танк МТ-25 на смену Т-50-2 и новая карта «Белогорск-19» в зимнем исполнении. Ну а лишнее — это не недостача. Никто на переизбыток контента обычно не обижается.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обновления все масштабней и масштабней, но радости от них все меньше и меньше с каждым разом…
Вы еще не привыкли к дилдо от варгейминга? У них каждый новый патч проблемы с апдейтами сарверов, форума или сайта. Варгейминг каким был, таким остался.
Удачных вам боев с олешками в ваших командах)) А я пойду сериальчик погляжу
Танки впринципе не изменились за все время своего существования. Единственное «глобальное» изменения геймплея — физика. За 3 года ввели бы уже исторические бои, которые обещали практически вначале. Ввести погоду мы не можем, поднять фпс — движок не позволяет… Танки давно превратились в конвеер, и если раньше танки действительно чем то отличались — немцы, сша, ссср, то сейчас разве что французы могут похвастаться изюминков
Как раз таки лучше новые карты, а еще лучше новые интересные режимы игры или более навороченная система обгрейда танков. Короче хоть что нибудь не связанное с новыми танками уже лучше и интересней нежили этот конвейер с танками…
Мдааа… что ни обновление, то одни танки. Лучше бы геймплей обновили или хотя бы графику нормальную запилили. А то нет и ни того, и ни другого. Короче, скоро в WT танки выйдут, так что перебирайтесь лучше к Gaigin-ам.
Ну целая ветка арт сау, замена легендарного ЛТ, все лучше чем 3.5 карты (если вы понимаете о чем я) переделаные под новую графику и новый прем тазик
Как буд-то искусственно тянут время жизни своего проекта, такими обновами. А когда число пользователей уменьшится, тогда и выпустят что_то интересное, как было с физикой. В общем с точки зрения бизнеса _ всё логично)
Лучше бы балансер поправили. Кидает хрен знает как из-за него. Плюс во взводах нормально не поиграешь.
Ага, обновление то вышло, а сервера всё ещё не работают. И запуск уже раза 3 переносили.
Мдя-сервак до сих пор молчит… Похоже на саботаж)))Хоть бы форум врубили…
С каких пор 1 ветка арт-сау считается масштабным обновлением? Раньше обычно меньше 2-ух веток выпускали редко, а теперь и 1 ветке народ радуется, мдааа…
9 машин в ветке, а когда раньше по две выпускали там половина была просто перебалансена из других веток… И да последний раз 2 ветки сразу вводили год или полтора назад если мне память не изменяет, и да уже радуемся, это лучше чем пару карт в новой графике и все
Которого в игре так и нету :)
Которого в игре так и нету :)

Батчат с тобой не согласен))
Тут согласен, нужно чтото кроме лютого бешеного рубилова
Пипл хавает, то зачем стараться делать что-то новое? Типичная политика всех игр. (кроме WoW? наверно)
ну если там геймплей не будет похож на 1 выстрел 1 труп то с радостью)
Читай также