9 июля 2013 9.07.13 45 170

Wargaming анонсировала World of Tanks 8.7

Wargaming продолжает наращивать наступление на ММО-рынок, бросая в образовавшуюся брешь в обороне на направлении главного удара World of Tanks все новые силы. Только что компания анонсировала обновление 8.7, на острие которого в атаку пойдут британские самоходки.

Девять самоходных пушек с Туманного Альбиона должны, по замыслам белорусских главнокомандующих, не только помочь игре закрепиться на достигнутых позициях, но и развить успех. Популярные модели Sexton, Bishop и Crusader обязательно наведут шороху залпами своих орудий.

А затем в ход пойдут экспериментальные послевоенные образцы 7-9 уровня FV3805, FV304 и FV207, которые довершат начатое младшими по рангу представление. Возглавит британскую самоходно-артиллерийскую линейку прототип Conqueror Gun Carriage.

Роль вспомогательной силы обновления выпала свежей боевой локации «Белогорск-19» с зимним полугородским ландшафтом. И уж совсем в арьергарде поползет новый танк МТ-25, который заменит Т-50-2 на шестом уровне советской линейки легких танков.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все равно новая арта уже никому не нужна.
Вг не вг, если что-нибудь не понерфят с патчем.
после 8.0 в танках толком ничего не меняется

по-моему, геймплей, в целом, не меняется уже давно, кое-какие изменения внесла новая физика, а так, даже новые режимы не оправдали моих ожиданий. Всё те же стандартные захват/защита базы, с новыми точками появления игроков. По геймплею нового ничего танки не предлагают, поэтому и забросил их
После ухода Орешкина, тут всегда с опозданием постят новости о танках.
WT относительно хороша, но в связи с ростом популярности, очень часто, 1/3 часть команды заканчивают бой практически ни с чем. И после большой серии поражений, это начинает раздражать, потому как тяжело тащить одному против звеньев.
Просто я не понимаю людей которые приходят в подобные игры и тысячи боев подряд играют без какой либо пользы не только для команды, но и для себя. Если бы я так же играл, у меня бы развилась меланхолия и я бы на веки забыл про эту игру.
Зато надеюсь новая карта оправдает свои ожидания.
«Жопа» потихоньку прикатит ко всем, тока вот у WG пока все в порядке, так что не совсем понимаю, о чем ты :)
7к не так уж много по сравнению с этим
Мне танки действительно были интересны в первый год игры(даже без нормальной физики и графики), а потом начался прилив неадекватов, нерф всего и вся, балабольство из уст разрабов, ввод кучи танков (которые нафиг не нужны) и тд и тп
Понятно где щас все коментаторы, геймплей ГТА по соседству обсуждают :). А тут коментить то и нечего — после 8.0 в танках толком ничего не меняется опять, все эти частые апдейты тупо увеличение премиум вливаний за счёт прокачек новых веток отъявленными задротами.
Ну, мы с другом научились игнорировать поражения сторон т.к Когда Твой счет 11:1, а у Твоего напарника 9:0, Тебе уже плевать на остальную команду — да хоть они никого не одолеют, лично Я от игры удовольствие УЖЕ получил, а следовательно на слив уже как-то плевать. И кстати — ИМХО.
Был танк прямоугольный, а станет квадратным (по форме ближе к Т-34). Хар-ки все те же. Единственное, что странно, так это то, что выход на него сделали из КВ-1С, а не из 34-ки.

P.S. С новостью опоздали ребята.
Благо я 2 месяца как удалил wot и WarThunder, столько нервов сберег!
Как по мне, так WT очень даже ничего, иногда с другом можно в звене полетать, посмотреть на нубов у земли новичков.
да и в принципе танки уже не те… я с открытого бета теста играю, после ввода физики ничего интересного не появилось. Нет уже того кайфа, из последних сил расстреливать с какой-нибудь захудалой пт тигра. Игра превратилась в выцелевание слабых мест танка, а сами танки, в набор болевых точек. А я, как человек забросивший постоянную игру в них, не слежу за выпуском новых машин, и что они есть, что нет, на гемплей резко они не влияют. Карты бы побольше, да режимов.
Да и мне не по душе то, что его уберут. У самого стоит в ангаре. Машина зверь если правильно воспользоваться. Да и пока не понятно как будет ощущаться МТ-25 в вождении и тд.
я тоже в них никогда не играл, посмотрел обсуждения в комментах, и что означает имхо? я незнаю.
Читай также